Помогите выбрать недорогой, но хороший отель на Крите!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать недорогой, но хороший отель на Крите!
 
Второй год мечтаю попасть в Грецию, просто до слез! Но денег совсем немного (до 40 тысяч рублей на двоих, если это вообще реально.. но можно и чуть дороже) :( Очень хочется на острова..
Поэтому интересует отель видимо именно на Крите (пока мне кажется, что это наиболее бюджетный остров).
Отпуск планируется в начале сентября, судя по материальным возмножностям только на неделю..
Питание - завтрак, на очень крайний случай полупансеон, пляж здорово бы песок, но в принципе не критично. Планируем поездить по острову, но все же и спать хочется в приличном, тихом, пусть и достаточно скромном месте. Клубов и дискотек нам не надо, но мы большие ценители красивой природы.
От обилия и противоречивости отзывов в интернете просто плохо становится. Подскажите, кто знает подходящие нам варианты?
 
Natochka,
К отзывам в интернете нужно прибавить -75% и потом думать :)

Тут цены самые доступные на Крит можно найти:
http://www.greek.ru/tur/spec/section.php?IBLOCK_ID=79
 
 
из дешевых отелей на Крите, про которые слышала неплохие отзывы (т е от непосредственно там отдыхавших) могу назвать два - AUSTRALIA 2* в Аммударе и Aristea 2*+/C в Элунде
В сентябре, наверное, лучше в Элунде - там бухта, поплавать можно будет даже в ветреную погоду
 
Амудара - хорошее место.
 
А отелей там хватает :)
 
Цитата
CyberSpy пишет:
Амудара - хорошее место.
:o Я думаю если вы посетите Мариуполь вам там тогда ещё больше понравиться :o
 
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
Я думаю если вы посетите Мариуполь вам там тогда ещё больше понравиться

Нет уж, лучше вы к нам :)

Ну а что - в Амударе всего одна зеленая улица, нормальный пляж, в магазинчиках хозяева хорошие - я с некоторыми познакомился. А расположение - так вообще супер - в центре острова, для автопутешествий самое то.
 
CyberSpy,
Амудара находиться между крупной электростанцией и Иралклионом, воздух там отвратительный. Я когда в первый раз там был, был удивлён на сколько неудачно расположили туристический городок...
 
Цитата
Natochka пишет:
Второй год мечтаю попасть в Грецию, просто до слез! Но денег совсем немного (до 40 тысяч рублей на двоих, если это вообще реально.. но можно и чуть дороже) Очень хочется на острова..
Поэтому интересует отель видимо именно на Крите (пока мне кажется, что это наиболее бюджетный остров).
.

Vantaris Beach 4* - славный недорогой отель,в одном из самых красивых мест Крита . Номера в главном здании и не sea view крайне бюджетны. Через дорогу от пляжа - Vantaris garden,он еще дешевле,но на пляже,конечно,лучше.
Еще местечко Bali - красивая бухта,недорогие отели.Пройдитесь поиском.
 
Добрый день!
Думаю, вполне реально уложиться в эти деньги на Крите. Но, правда, это если совсем не ездить на экскурсии - они там достаточно дорогие - от 30 до 60 евро (а на Санторини вообще 100 евро). Можно без проблем найти трешку с завтраком или полупансионом дней не только на неделю, но и на 10-11 дней - около 20 тысяч на человека. Очень много предложений по Криту - ищите по сети активнее и обязательно найдете!!
Я сама ездила на 11 дней в мае (Бали, Ретимно)- путевка (полупансион, трешка)была как раз 20 тысяч (плюс я потратила на экскурсии и поездки примерно столько же).
Коллега по работе едет через пару недель в район Ханьи - у них вообще 4* с полупансионом на 2 недели вышли по 28 тысяч на человека (спецпредложение так вот удачно нашли).
Удачи и замечательной поездки! :D
 
Да, В Бали - очень интересное место и бюджетные отели с приличным сервисом , есть где прогуляться, посидеть и днем и вечером. Проверенные сервисы аренды авто. Удобно добираться до любой части острова. Вот, например у нас выглядела одна из дальних поездок: на день на пляж Вай с заездом в Агиос-Николас и Ситию (погулять, пообедать)и к ужину возвращались.
 
Цитата
imandra_lu пишет:
Да, В Бали - очень интересное место и бюджетные отели с приличным сервисом , есть где прогуляться, посидеть и днем и вечером. Проверенные сервисы аренды авто. Удобно добираться до любой части острова. Вот, например у нас выглядела одна из дальних поездок: на день на пляж Вай с заездом в Агиос-Николас и Ситию (погулять, пообедать)и к ужину возвращались.
А какой из отелей вы бы особенно рекомендовали? Хочется, чтоб не шумный, живописный и поближе к морю...
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
CyberSpy,

Амудара находиться между крупной электростанцией и Иралклионом, воздух там отвратительный. Я когда в первый раз там был, был удивлён на сколько неудачно расположили туристический городок...
Электростанция, точнее - ТЭЦ - там есть, да. Но она немного в стороне. И плохого воздуха я там не заметил.
 
 
Цитата
CyberSpy пишет:
Ну а что - в Амударе всего одна зеленая улица, нормальный пляж, в магазинчиках хозяева хорошие - я с некоторыми познакомился. А расположение - так вообще супер - в центре острова, для автопутешествий самое то.
Esli ne sekret, a vam es4e kakoe-nibudj mesto na Krite ponravilosj? Ili Ammoudara rulit? :)
Natochka, predlagaemoe vam vishe Bali - pozhaluj samoe zhivopisnoe kurortnoe mesto na severe ostrova. Razve 4to es4e Elunda, no ona sus4estvenno dorozhe.
Ja bila v Bali Star, v obs4em ponravilosj.
Upomjanutaja vishe Australia horosha toljko svoej desheviznoj, esli celij denj ezditj po ostrovu, a v otele toljko no4evatj. Hotja hozjajka - privetlivaja...
Neplohoj bjudzhetnij variant Tisvi v Stalide. Eto 2,5*, no pervaja linija... hotj Stalis dovoljno razvitij kurort, no otelj v tihom meste.
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Esli ne sekret, a vam es4e kakoe-nibudj mesto na Krite ponravilosj?
Да.
Особенно Ретимно. Но останавливаться там я бы не хотел. У моря - очень шумно. А там, где тихо - очень далеко от всего.
Не парьтесь, у всех свои представления о том, где хорошо.

Бали - место живописное. Все три квадратных метра.

А вот в Сталиду точно советовать для семейного отдыха не надо - там много английской пьяной молодежи - в Англии до 21 года алкоголь не продают, и народ любит в Малии оттягиваться, и между Малией и Сталидой устраивают опенэйры. Хотя, это на вкус и цвет. А природы там красивые, да.
 
Цитата
Natochka пишет:
Очень хочется на острова..
Поэтому интересует отель видимо именно на Крите (пока мне кажется, что это наиболее бюджетный остров).
Крит не самый бюджетный остров. Родос, например, гораздо дешевле. Мы были там в прошлом году 1300 евро на троих 14 дней без питания. Для сравнения в этом году Крит аппартаменты (Мотакис-Вилладж, Ретимно) с завтраками 14 дней 70 тысяч (примерно 2 тысячи евро). Когда читаете про цены учтите, что многие пишут про путевки, купленные в Москве. В Петербурге, например, путевки, даже с вылетом из Москвы, дороже.
 
Цитата
Natochka пишет:
Но денег совсем немного (до 40 тысяч рублей на двоих, если это вообще реально.. но можно и чуть дороже)
Кстати, если вы сможете получить отпуск в конце сентября-начале октября, то по горящей путёвки на эти деньги вполне можно расчитывать на 4* алл ин клювик. А погода на крите, в это время будет очень даже приятной.
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:


Кстати, если вы сможете получить отпуск в конце сентября-начале октября, то по горящей путёвки на эти деньги вполне можно расчитывать на 4* алл ин клювик. А погода на крите, в это время будет очень даже приятной.

Добрый день, Александр!
А если в конце сентября в Аттику на 7-10 дней - во сколько реально минимум уложиться?...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)