Santorini

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Santorini, medovyi mesac na Santorini
 
в Греции еше не были.. медовыи месaц на Санторини, что скажыте? какои отел посоветуете?? :?:
 
Цитата
Krapalek пишет:
медовыи месaц на Санторини, что скажыте?
СкажЫм - клево там! :opa
 
 
sori za takuu negramotnost', net russ. klavy.. , :oops: a kakie otelchiki posovetuete??
 
Krapalek
На Санторини все отели маленькие, делятся условно на 2 группы: для осмотра закатов (в Фире, Ойе, Имеровигли) и пляжного типа (Камари, Перисса, Эмпорио). В первой группе цена раза в 2-2,5 выше, чем во-второй. Зайдите на сайт www.santorini.gr, там есть много предложений. Или поройтесь в Гугле.
 
Вот вроде человек нарыл удачный вариант -
http://www.greek.ru/forum/forum87/topic16463/messages/
www.villamariadamigou.gr
 
Krapalek,
Мы только что оттуда, сейчас все расскажу.
 
 
Решите для себя, что для Вас главное и на сколько дней.

Если море Вам безразлично, как большинству Ваших, с позволения сказать, новых соотечественников, то можно разместиться на краю пропасти, мне больше понравилось в Ийе. Отели, примерно, в одном стиле. В пещерке беленькой будете жить и гулять по приятному городку. Закат на нас не произвел шокирующего впечатления, бывает интереснее.

В Имеровигле тоже все супер www.lamaltese.com и www.chromata-santorini.com

Если же Вы, как мы, предпочитаете жить на море, а в места достопримечательностей доезжать на авто/автобусах/такси, то выбор почти один.

Пляж, который нам понравился на Санторини, находится в Периволосе. Именно там
черный песок. Отель, находящийся рядом с пляжем и понравившийся нам,
называется Santo MiraMare Resort 4*. Лежаки и зонты на пляже
бесплатно, дают пляжные полотенца.

Пляж, который не понравился, - Камарес. Там крупная галька, лежаки и
зонты платно. Отели там не очень.

И третий вариант, если позволяет бюджет, так как он чуть дешевле вилл на скалах в Ийе и в Имеровигли, но дороже, чем на пляже - это отель в стиле шато, в живой, настоящей деревушке с живыми тавернами в местечке Пиргос.
В этом отеле-бутике русский директор Владимир, там целая история и для медового месяца очень красиво.
http://www.zannos.gr/
Кроме того, у этого отеля есть на пляже бич-бар с соответствующим этому отелю-бутику сервису. Но до пляжа ехать на авто нужно, вроде как отель делает трансфер, но надо уточнить платно ли и как часто.
 
ой.. спасибочки огромное за такой подробный ответ!!! ;еллина
 
Мы были в Rose Bay на Камари. Отель понравился очень. Для своих 3 звезд, ооочень даже.
Единственный минус в 6 км. от Камари аэропорт находится. Так близко самолетов в воздухе никогда не видела :D
Они прямо над балконом летали.Но нас это не смущало совершенно. Так как мы на 4 дня ездили туда.
 
Катёна,
Мне пляж в Камари совершенно не понравился.
 
Roman o arhigos
Роман, а случайно не открыли археологический памятник - музей под открытым небом в Акротири? Или все еще ведутся раскопки и реставрационные работы?
 
Germon,
Мы не ездили на него проверять :(
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Катёна,
Мне пляж в Камари совершенно не понравился.

Ну да не Комильфо, галька крупная....

Мне если честно с морем вообще на Санторини не повезло, на Камари сносило волнами и пардон, полный камней купальник был :D :zlaia:
На красном пляже медузу словила малюсенькую одну единственную, но с длинющими щупальцами.... 39-q

Тем не менее в остров влюбилась! Мы брали машинку на прокат и объезжали все.
В том числе и другие пляжи.
 
 
Krapalek, мне кажется молодоженам надо жить в Ойе (Oia). Это место уютнее Фиры. Закаты там феерические, несмотря на вышеупомянутые реплики Романа. Если интересно - могу скинуть фото по почте))
 
Цитата
Germon пишет:
а случайно не открыли археологический памятник - музей под открытым небом в Акротири? Или все еще ведутся раскопки и реставрационные работы?

не открыли ещё ;(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)