Спокойный отель на Крите.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Спокойный отель на Крите.
 
Знатоки-бывалые, подскажите-ка пожалуйста хороший, вменяемый 4-5 звёздочник.
Интересует в частности:
-красивая, ухоженная территория, чтобы глаз радовало.
Желательно песчаный (но это не принципиально) удобный, достаточно вместительный пляж, неплохо бы с бесплатными лежаками.
-наличие какого-нибудь городка или деревеньки поблизости, чтобы не совсем в изоляции от мира, хотелось бы прогуляться и за территорией отеля.
-минимальная ненавязчивая анимация, а ещё лучше отсутствие таковой. Дискотекам в ночное время - наше категорическое "ни", если только они не проводятся в изолированном помещении. ))))
-не подходит и ориентация отеля на отдых с малолетними детьми. Хочется тишины.
-разнообразная вкусная кухня по системе алл.

Как вы догадались, меня интересует направленность в сторону спокойного, без "шума и пыли" отдыха.

Что ещё кроме Ellounda Village вы мне можете предложить?
С уважением выслушаю все соображения на этот счёт и не обижусь, если таковых не поступит совсем. )))
Но надеюсь на вашу отзывчивость. )))
Марина.
 
Иберостар Мирабелла Бич,
А вообще ОЛЛ и делается чаще в отелях, ориентированных для отдыха с детьми.
 
 
Если для вас главное это тишина и покой то можно предложить:
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/azogires.php
Он подходит во всем пунктам кроме ОЛЛ и 4*...
 
Alexander Bogachov,
Я думаю, что за гораздо меньшие деньги Эфтихий нашей marja сделает такой олл-ин-клювик, что она выйдет за него замуж, не знаю правда его мнения на этот счет.

Правда после настоящей критской кухни она не сможет питаться больше в отелях с системой все включено и будет голодать в Москве.

Мне кажется, что турист должен иметь запросы больше и выше, чем 4-5 звезд, чтобы понять разницу между массовым предложением и горным пансионом, и сделать выбор в пользу последнего.

Хотя, кто знает. Мы пока с marja не знакомы, но может в сентябре пересечемся.

Хорошо, что она заранее сказала, что не обидчивая :)
39-q
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
Если для вас главное это тишина и покой то можно предложить:
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/azogires.php
Он подходит во всем пунктам кроме ОЛЛ и 4*...
Благодарю, этот вариант тоже интересен. Будем думать. )))
Уединенное место. Хотя, хотелось бы большего комфорта.
 
Цитата
LARKA * пишет:
Иберостар Мирабелла Бич,
А вообще ОЛЛ и делается чаще в отелях, ориентированных для отдыха с детьми.

Спасибо, этот вариант рассматривался.

Я уже поняла, что Крит не место, где ботанический отельный отдых большое "ЩастьЯ".
Может быть и сменим свои гастрономические пристрастия на более мобильные. Много думаю...
)))
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Alexander Bogachov,
Я думаю, что за гораздо меньшие деньги Эфтихий нашей marja сделает такой олл-ин-клювик, что она выйдет за него замуж, не знаю правда его мнения на этот счет.

Правда после настоящей критской кухни она не сможет питаться больше в отелях с системой все включено и будет голодать в Москве.

Мне кажется, что турист должен иметь запросы больше и выше, чем 4-5 звезд, чтобы понять разницу между массовым предложением и горным пансионом, и сделать выбор в пользу последнего.

Хотя, кто знает. Мы пока с marja не знакомы, но может в сентябре пересечемся.

Хорошо, что она заранее сказала, что не обидчивая


Не обидчивая, нет. Что зазря губу дуть... ))))
Замуж я того, уже. А то бы к Эфтихию вашему быть может и расположилась необыкновенно и с вами в сентябре кгм... того, пересеклась. Как знать... Но 20 годов уж как другому отдана и буду (как там говорится у классика? ))) век ему верна...
Про Москву - это вы мимо, из других мест обитания мы, западнее берите, западнее.
И про туриста тоже. Какие мы туристы? Так, примазывающиеся. Турция да Египет - вот и весь наш багаж. Мы ещё таких тонких манипуляций делать не умеем, чтобы разницу понимать. ))) Нам подай стол со скатертью самобранкой, да уложи в сухое и тёплое место. ПримитивизЬм одним словом.
А вы что бы посоветовали?
Как отдохнутьна Крите грамотно, чтобы потом вздрагивать радостно и шептать во сне, как доктор Айболит - Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо (Лимпопо зачеркнуть, читать Крит. ))))
Хорошего вам дня и настроения весёлого.
Марина.
 
marja,
Ну надо же когда-то начинать быть настоящими туристами, глядишь и филэллинами станете :)


marja,
Цитата
Как отдохнутьна Крите грамотно
Грамотно - это взять машину, остановиться у Александра
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/azogires.php
Объездить те места, куда мы успели съездить
и те, которые не успели.

Эфтихий по-английски говорит прекрасно, так как родился в Чикаго :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
marja,
Ну надо же когда-то начинать быть настоящими туристами, глядишь и филэллинами станете

Надо, эх как надо...
Спасибо за ссылку и участие в моей судьбе, добрый человек! Пойду изучать матерЬялы дела и готовиться в космонавтыфилэллины.

Эфтихию кланяйтесь от меня. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)