Родос Calypso Beach 4*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Родос Calypso Beach 4*, Кто-то был? Вопросы.
 
Если кому-то знаком этот отель в Фалираки, поделитесь впечатлениями. Интересуют номера (все ли они одинаковы и насколько удобно там разместиться 2вз+2 детей). Как с питанием, как выглядит их Алл?
Отзывы все, что нашла положительные. А меня вот минусы интересуют, чтоб быть готовой, так сказать:)
 
dzhola,
Отель мне очень понравился, правда был я в нем несколько лет назад. Тогда не было оллинклювика, но сервис и питание были хорошими. Также песчаный пляж и вход в море отличные, зеленая территория.
 
 
Ну вот. И у Вас положительный отзыв :D Я уже нашла поиском на сайте Ваши упоминания о нём. Хороший вход в море радует очень - это был один из главных факторов, из-за которых я Родос предпочла Криту.
А номера не помните? Нормально там будет в 4-х? Все ли даблы одинаковы, или есть возможность выбрать бОльший?
 
dzhola,
Номера я даже фотографировал, но искать те фото лень :)
Тем более столько времени прошло. А Вы в номере будете сидеть?! :)
Лучше у туроператоров уже уточнить какой самый большой номер там можно найти.
 
:) Да нет, сидеть не будем - главное, чтоб спать где было всем:) У них была реновация в 2006 г. кажется, так что наверное фотки действительно уже будут не актуальны. Да ладно, на месте будем разбираться, главное, что отельвсем нравится :opa :) Спасибки
 
dzhola,
Пожалуйста, расскажите как там сейчас. Тогда мне там очень понравилось.
 
 
OK. Обещаю, и фотки тоже :)
 
Ну вот, наконец собралась выполнить обещанное и пассказать, "как там":)
Отель оправдал мои ожидания. Отель после ремонта,комнаты большие, с раздвижной перегородкой, разделяющей его на 2 половины, ванна, душ. Всё чистенько, всё работает. Питание (шведксий стол) отличное - мои малоеды всегда были довольны. Много греческих блюд, дитям мороженное:), соки, фрукты (арбузыыы:)), вкусная выпечка. Завтрак-обед-ужин - в главном ресторане, но можно обедать и в "снек-баре" - набор блюд практически такой-же. В том-же баре можно перекусить от обеда до ужина. Отличный бар у бассейнов - милые бармены, вкусные и разнообразные коктейли:) Бассейны чистые, есть один детский, с водной горкой-осьминогом, один лягушатник для совсем маленьких.
Пляж - песок, заход в море - мелкая галька, пологий. Вода чистейшая. Лежаков достаточно - иногда народ, конечно, практиковал оставить полотенца с утреца и не появиться целый день, но в общем не напрягало. На територии около бассейнов свободные лежаки были всегда. Анимация была, но не утомляла:) Днём - акваробика, водное поло, дартс, что-то ещё, но всё тихо-мирно, нам не мешала:) Вечером - силами аниматоров какие-то шоу, как по мне, так уж слищком любительские. Мини-диско для детей. Всё чинно заканчивалось около 11-11.30, после этого - ночной бар. Дискотек нет. У ночного бара вечерами 2-3 раза в неделю - "живая греческая музыка".
Публика - я бы сказала равномерно распределена по всем возрастам. МОлодёжь была, но кому нужна "тусня" - это не туда:) Отлично для семейного отдыха, но и толп детей не было, что радовало. В основном немцы, итальянцы, французы-бельгийцы. Русских нет, так как его вроде не продавали в России (или очень мало).
Преимущества с другими отелями стоящими дальше вдоль пляжа, которые мы видели - красивая и зелёная территория, песок мелкий на пляже (дальще более крупная галька и не везде хороший заход в море).
Ну вот так как-то (не писатель я особо:)). Фотки есть, но они ничем не примечательны. В инете их достаточно. Если есть вопросы - спрашивайте.
Ах да, не путать Калипсо Бич (о котор я написала) и Калипсо Палас (он пренадлежит тем же хазяевам, но стоит за Бич на второй линии через дорогу). Второй - мне не понравился.
Изменено: dzhola - 13.02.2009 03:02:33
 
Спасибо за отзыв, мне тоже он нравится.
 
А его действительно не продают российские ТО?
 
Не знаю как сейчас, но я слишком беден, чтобы не через российских там отдыхать.
 
silk,
в прошлом году мне говорили, что кто-то его будет продавать. попробуйте поискать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)