Вернулись с Родоса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Вернулись с Родоса, отель Pylea Beach
 
Отдых на Родосе - сказочный, брали в прокат машину, если есть вопросы- чем смогу :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Alisse Lis
Не смешите меня:))Везде слышно))В районе Лардос и Линдос и намека на шум нет.
Я была в 4ке на Родосе,море под рукой)никакого шума,все просто идеально и Без Шума)

odessitka
Я никогда не возьму тур в отель,где слышен шум самолетов,я же сама выбираю тур.
Поэтому мне непонятны ваши отзывы.

Я у себя-то дома не в восторге,когда раз в неделю самолетн а посадку заходит,а вы говорите на отдыхе еще это слушать:))

О вкусах не спорят как говорится:)
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Цитата
Janchen пишет:
Я никогда не возьму тур в отель,где слышен шум самолетов,я же сама выбираю тур
А другие что, не сами выбирают тур? :wasko: Кого-то заставляют под дулом пистолета? :D :D :D
Вы правы - о вкусах не спорят :) Если будете на Санторини и поселитесь в Ийе, как самой далекой точке, где не летают самолетики - свистните мне, я постараюсь договориться с фантомами, чтоб они пролетели над вами спецрейсом:D Вот это я понимаю - ШУМ :D :D :D А от обычного гражданского самолета - ничем не громче проезжающего мопеда с орущим магнитофоном :D тыр-тыр-тырррррр-ла-ла-лаааа :D :D :D
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
 
 
Цитата
Janchen пишет:
Alisse Lis

Я была в 4ке на Родосе,море под рукой)никакого шума,все просто идеально и Без Шума)

Я не спорю, но в моем сообщении был еще один основополагающий элемент - цена) Студенту не так то легко в принципе осилить поездку в Грецию) Но если это мечта трех лет - то стоит постараться) Среди предложений этот отель был самый дешевый, но хороший) А на вкус и цвет это точно) :D
 
Janchen
Линдос по родоским меркам хоть и красивая но всеже попа мира, Да и жара там в сезон жутчайшая, по мне лучше самолеты, чем по жаре в гору с пляжа карапкаться. Вы от своего линдоса сколько до города добирались а до остальных мест?

На Родосе очень мало таких трешек как эта а темболее на первой линии всего три четыре найдеться.

Так что каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....

В этот отель из года в год (10 лет) ездит одна английская пара по 2 раза за сезон только ради самолетов, муж работает в аэропорту и без самолетов жить не может.

А еще видили бы вы детские лица сколько восторга когда они видят огромный самолет прямо над собой!!!

Так что каждый ищет для себя а отель и правду хорош!!!!!!!!
 
Цитата
Джэйн пишет:
А еще видили бы вы детские лица сколько восторга когда они видят огромный самолет прямо над собой!!!
:D :D :D Я уже не дите, а восторг такой же до сих пор - хотя можно было бы уже и привыкнуть, наверно :D Но белоснежный красавец самолет, заходящий на посадку над лазурным морем и пальмочками на берегу.... для меня лично это гораздо красивее вида на Кальдеру :opa :opa :opa Аэропланааааакьяяяя :opa :opa :opa
 
Alisse Lis
Этот отель и самый дешевый,так как по общим понятиям:аэропорт рядом-это большой минус.Отсюда и цена)
Рада за студентов:)Я тоже она)
Джэйн
С географией Родоса у вас на отлично:)В сезон и отдыхают те,кто жару любят.
Отдыхала в сентябре просто бархатно)
И по горам не лазила :opa Не люблю уж извините:))

Опять же для любителей самолетов)Я самолеты не люблю и перелеты я переношу некомфортно,отсюда и не любовь моя к ним)Думаю и их ко мне тоже :D :D

Рада,что этот отель доставил Вам такое наслаждение и отдых:)
Греция в любом месте хороша,я думаю:) :opa
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
 
Цитата
Janchen пишет:
Этот отель и самый дешевый,так как по общим понятиям:аэропорт рядом-это большой минус.Отсюда и цена)
Я только вернулась с Родоса, были в этом отеле. Отзыв позже напишу. Все понравилось. Мы в восторге!
Что касается дешевости и самолетов... Воздушный коридор проходит и над 4-5-зведочнами не самыми дешевыми отелями. А по другому там никак, остров маленький. Тихо только на восточном побережье.
 
Спустя почти год я решила таки написать тут и свой отзыв про отель.

Небольшой уютный семейный отельчик прямо на берегу эгейского моря, это редкость для 3*, обычно береговую линию занимают отели 4* и 5*. В нем всего 50 номеров, 2 корпуса. Невестка хозяина отеля - русская, зовут Оля, молодая мама. Всегда поможет, подскажет. Заселили нас сразу по прибытии, хотя обычно заселение проходит с 12 дня, но мы приехали в отель раньше.

Завтрак и ужин - шведский стол. Путевка у нас была только с завтраком, в него входило: сосиски, яишница, горячие помидоры с сыром, свежие помидоры и огурцы, фасол в соусе (типа Бондюэль), фета (овечий сыр), сыр и ветчина для тостов, колбаска копченая, кампот из персиков или греческий соус (йогурт с чесноком и огурцами), мюсли, хлопья, к ним мед (джем), оливки, хлеб в виде батона и для тостов, молоко, сок апельсиновый, кофе, чай. Вроде бы все. Можно на выбор брать или хоть все сразу, если полезет. Мы наедались до отвала, хватало аж до вечера. Обедать не хотелось, только ужинали в ресторанчике недалеко от отеля.

Уборка в номере ежедневная, примерно с 12 до 13. Постельное белье меняют 2 раза в неделю. Полотенца тоже очень часто меняют, не успеете запачкать, как уборщица вам новые принесет.

В номере есть телевизор, фен, кондиционер, холодильник, из посуды - 2 стакана. Сейф за дополнительную плату. Можно попросить кофеварку на прокат. Утюг дают бесплатно, поутюжил и вернул. Полы кафельные. Кровати не 2-спальные, а составленные вместе 1-спальные. Полотенец куча - для лица, банное и для ног. Абсолютно безопано оставлять вещи в номере, ничего не утащат, сейф в принципе ни к чему.

В отеле много русских семей с детьми, наверное, потому что недорогой. Если вы приехали с детьми, то вам легко будет подружиться с кем-нибудь, да и детям будет веселее.

Море у отеля нам не очень понравилось, мутноватая вода была, по сравнению с теми пляжами, на которых мы были, где вода как слеза, не смотря на кучу отдыхающих. Пляж мелкогалечный, вход в море галька метров 10, потом песок.

Путевка на 2-х на 14 дней стоила нам вместе с визами 68 тыс. руб. Ну и за все время прибывания еще потратили столько же. Оператор был Capital-tour, принимающа сторона Fenix-tour. Всеми довольны. Представителями у нас была молодая пара - Узар и Анна, очень им благодарны. Узар был организатором, а Анна вела экскурсии. Очень приятно пообщались, отвечали на все интересующие нас вопросы.
Изменено: Lubov - 30.01.2010 11:13:21
 
Lubov,
Спасибо за отзыв
 
Цитата
Lubov пишет:
Я только вернулась с Родоса, были в этом отеле. Отзыв позже напишу. Все понравилось. Мы в восторге!

Ааа!!! Хочу на Родос! Самый мой любимый остров, два раза был, оба как в сказке побывал. 8)

В полном восторге! Я конечно особо хорошими курортами мировыми не избалован, но их того что видел - Родос - это настоящий РАЙ на земле.
 
Цитата
Lubov пишет:
сосиски, яишница, горячие помидоры с сыром, свежие помидоры и огурцы, фасол в соусе (типа Бондюэль), фета (овечий сыр), сыр и ветчина для тостов, колбаска копченая, кампот из персиков или греческий соус (йогурт с чесноком и огурцами), мюсли, хлопья, к ним мед (джем), оливки, хлеб в виде батона и для тостов, молоко, сок апельсиновый, кофе, чай. Вроде бы все.


Абсолютно тоже самое на 95%. Классический набор. И не только на Родосе.
 
Присоединяюсь к отзыву Lubov то же отдыхала в июле 2009 в отеле Рylea beach. Собираюсь опять поехать в мае. Отель Рylea beach очень привлекает своей домашней атмосферой и теплым отношением к гостям.
Мне очень понравились ужины в отеле их готовит хозяйка отеля Дина сразу понимаешь что еда домашняя, приготовленная как для себя любимой!
Пляж мелкая галька ко входу в море я быстро привыкла, а более нежным натурам могу посоветовать тапки. Когда нет ветра и волны не взбаламучивают песок вода очень прозрачная, правда ветер это отличительная особенность этого места.
У этого отеля появился сайт http://pyleabeach.com , где можно почерпнуть всю интересующую нас информацию.
Желаю всем хорошего отдыха в Греции!
 
Присоединяюсь тоже. Мы отдыхали в отеле Pylea Beach в июле 2010. Понравилось! Всё, что нужно, есть. Отель чистый, море рядом.Цена-качество что надо! Персонал хороший. Брали машину и объездили за 3 дня весь остров. Пролетающие самолёты не напрягали.
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)