Talea Beach 3*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Talea Beach 3*, Подскажите, пожалуйста, что за отель?
 
:?: :?: :?: очень хотим поехать в середине июня на Крит, предлагают Talea Beach 3*, кто знает об этом отеле хоть что то? пожалуйста, расскажите. Спасибо!
 
Находится отель в очень приятном местечке Бали. У меня там отдыхала мама. Ей понравилось, но она непривередливая. Я к ней заезжала, но в номере не была. Само здание старое, но в этом есть даже какая-то "домашнесть": лестница внутри деревянная, как будто где-нибудь на даче.
 
 
Спасибо за ответ, может подскажите как там со спортом ( тенис. волейбол) и как кормят?
 
Питание там, по-моему, олл инклюзив, а точнее такой трехзвездочный олл инклюзив :D Выбор блюд небольшой, но маме еда очень понравилась.
Территория там небольшая, кортов, кажется, нет - правда могу и ошибаться.
 
masa ! Спасибо, что отвечаете!
жаль что Вы сами там не были ( в этом отеле) Может тогда подскажете, про Крит, я так понимаю Вы там отдыхали.
1) долеко ли от отеля остановка? мы хотим съездить в аквапарк, в Ретимно и Ираклион может на автобусе, а может и машину арендуем, какие права там нужны, наши российские пластиковые подойдут?
2) какие посоветуете таверны в окресностях ( хоть у нас и инклюзив, но как я понимаю в 3 -х звёздах он не может быть шикарным), поэтому хочется прочувствовать национальный которит Критской кухни...
3) ну и может что из своего личного опыта подскажите, буду оч благодарна. -tebe-
 
Добрый день,
кортов там точно нету. Территория не большая, но зеленая. Автобусная остановка -не далеко, на национальной дороге, как раз у поворота на Бали.
На пляже - полно кафешек разных, ну и в поселке конечно, таверен много
 
 
Цитата
Iοuλία пишет:
Добрый день,
кортов там точно нету. Территория не большая, но зеленая. Автобусная остановка -не далеко, на национальной дороге, как раз у поворота на Бали.
Здравствуйте, спасибо, что присоеденились :Radyga Вы там были? как Вам понравилось? Что порекомендуете посмотреть, куда сходить? А можно ли пойти в соседний отель, например, поиграть в тенис, волейбол? может даже за деньги. пустят?
 
Была, в прошлом августе. Я не любитель спорта, поэтому не знаю насчет тениса, волебола. Я ездила в Ретимно (один раз на лодочке), другой раз на автобусе. Очень красивый городок. В Ираклио была с эксурсией в Историческом музее и Кносском дворце.
 
Спасибо ! А в Вы в Talea Beach 3* отдыхали? расскажите как там?

 
2OLG

На форуме есть такая замечательная функция Поиск по форумам.
Достаточно ввести Talea Beach, нажать всего лишь одну кнопку и получишь кучу ссылок
Например эту.

зы. Рекомендую также поискать темы со словом Бали (в этой деревушке находиться отель).

Удачи
 
 
11
 
Ау, подскажите пожалуйста где можно прочитать расказ о Крите Андрея Гринёва. Спасибо!
 
 
Вот здесь:
http://journals.anagr.fotki.com/
 
выбрали именно этот отель ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)