Grecotel Amirandes

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Grecotel Amirandes, очень интересует
 
знаю что отель новый, но очень интересует может кто уже в курсе как там с территорией, пляжем, входом в воду, тавернами за пределами отеля и т.п. , т.к. едем отдыхать с трехлеткой и рассматриваем этот отель как вариант
 
Алия,

Он еще не открыт. Если вы знаете отель Грекотель крета сан, то именно на его месте и будет Амирандес.
 
 
честно сказать про Крит вообще не имею ни малейшего понятия, а от обсуждения на каких пляжах плита, ежи и т.п. уже голова кругом. Поэтому и спрашиваю
 
Алия,

На Крите много хороший отелей, вы лучше пишите что и как хотите..... и вам тут помогут подобрать....
 
Алия,
Про пляжи Крита
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/b.php
 
видел инфу об официальном открытии 30.07 этого отеля.
кто был? что скажете, уважаемые формчане, об этом отеле? верно, что обычные (у них они называются супериор) номера находятся только на первом этаже, а как же заявленный в предложении туроператора сивью, что можно увидеть с первого этажа?
рассматриваю этот отель для поездки с 6.10.
понимаю, что гарантировать погоду никто не может, (особенно в этом году в Греции), но личные ощущения от прошлых лет многоуважаемых аксакалов помогут решиться, либо отказаться от поездки в октябре.
заранее благодарен за любую информацию по отелю.
 
 
ребята, кто-нибудь уже был в этом отеле в 2008? мы хотим туда поехать, но информация очень противоречивая..соответствует ли он фото на офиц.сайте? выбрали его, именно из-за стильных фото на сайте и в каталогах.

буду очень благодарна за инфо!!! :)
 
Были в октябре 2007. Действительно, отель очень стильный. Ничего подобного я еще не видел, впечатляет, особенно вечером, огни, звезды - супер. Только положительные воспоминания.
Два небольших минуса: так как его в прошлом году открыли после реконструкции, зелени еще было не много, вновь посаженные пальмы смотрятся чахлыми. м. б. за прошедшее время все подросло и заколосилось. И еще не все было доделано после реконструкции, опять же за зиму, думаю все успели.
Сказанное не испортило нашего впечаттления об этом отеле, один лишь факт, что сеть грекотелей именно в нем собрало представителей российских туроператоров и проводило церемонию награждения лучших, говорит о многом
 
спасибо отлично!!
 
если кому интересно ... могу рассказать об этом отели поподробнее ...
Были с мужем с 20.07-03.08.08г. Отель специфический!!! начем по порядку!
У нас был номер с бассейном ( бассейном это назвать нельзя чть больше джакузи ...2х3м и глудиной 1,5м) в остальном номера обычные... никаких изысков нет.... Отель небольшой всего в 3 этажа и территория небольшая и совсем не зеленая ( тоесть обсалютно) . Еда супер! обслуж. персонал -супер! пляж... отвратительный : песок привозной серого цвета, вход в море- галька в перемешку с валунами...) два бассейна: один с морской водой( у него всегда не хватает лежаков , и люди ходят с утра "забивать" места :D и второй -крытый расположенный на территории СПА ... Анимации можно сказать 0... ,дискотек нет, небольшие развлечения для детей ( детск. дискотека... мультики и фильны на английском... приезжали фокусники...)
....P.S. если кому еще интересно могу рассказать по подробней!!!!!!!! а вообще место тихое!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)