Ханья

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ханья
 
Какой отель можете порекомендовать в Ханье? Главное - сочетание качество/цена. И еще - что такое Ханья, конечно, понятно. А что там с пляжами (чистые, песок, галька), морем (температурой, чистотой) и ветром (ветренно или все же приемлемо)? Спасибо. И, очень интересно, почему чартеры летают только в Ираклион? Ведь в Ханье есть свой воздушный порт)))...как и морской))))
 
Нет, нам в агенстве сказали что в Ханью не летают. Толкьо в Ираклион. А вы имеете ввиду отель в самой Ханье или где-то поблизости на западе? Это важно! Тут читайте про пляжи

http://www.west-crete.com/crete-beaches-seaside.htm

http://www.explorecrete.com/travel/chania-beaches.html
у этого сайта есть русская версия и таи по-русски обзор пляжей если вы не можете по английски читать, но ссылку про русс. версию я потеряла. просто для меня не проблема на анг. яз. прочитать. спросить надо у Олега под ником OTIUN. он тут пишет на форумах.
 
 
да хотелось бы недалеко от города, совсем-совсем рядом или, может быть, в нем (если это на качество пляжей не влияет) - ведь там есть, где погулять и т.д...за ссылки - спасибо, залезу-посмотрю
 
Честно говоря мне кажется лучше все же жить не в городе. море там не такое чистое. если вы не будете арнендовать автомобиль то лучше не очень тогда далеко. но там же и на автобусе добраться можно. Не знаю...я бы в сам город не поехала...А какой категории отель вам нужен. Я просто сама еду туда и изучала много местечек в районе Ханьи и чуть дальше на запад.
 
думаю, 4 звезды или 5...смотрела на калистон...какое-то время назад...но такое ощущение создается, что от калистона далеко до города...могу ошибаться))) а еще в наших агентствах предлагают Апладас (из недорогих четверок)...неплохие отзывы от нем читала...хотя - сколько людей - столько и мнений
 
Ну мы едем в Каллистон. он в 5 км от Ханьи. Совсе недалеко. Только там дорога совсем рядом, если вас не пугает это, можете попробовать. Много жалоб на размещение. Апладас совсем мне не понравился. Можно поехать а Агию Марину. Платаньс, это все не так уж далеко от Ханьи!! Правда там ветер, это не бухты и море может быть очень неспокойным, как повезет. Вход в море как я поняла не везде хороший, где как. Платаньяс - очень оживленное место, многго туристов. Если неспокойное море не пугает можно туда и также в Агию Марину. Палаццо Порто Платаньяс и другие отели поищите....есть сайт tripadviser там много отзывов иностранных туристов. А Ханья...ну городок небольшой, пару раз прогуляетесь по нему и надоест мне кажется. Все же лучше я думаю не в сам город! Но вам виднее...про отели саой Ханьи ничего не знаю так как для меня вариант жизни в городе исключен. Да, и еще...из Ираклиона говорят что до Ханьи и дальше автобус везет туристов очень долго!!! если есть деньги лучше мне кажется заказать индивидуальный трансфер.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)