Help запутались

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Help запутались
 
Собираемся в Грецию с 10 сентября на п-ов Кассандра. в первый раз поэтому приходится опиратся на чьи-то впечатления а они ой какие противоречивые!!! Запутались с отелем. У нас компания 3 молодых девушки отдых планируем активный, желаем поездить по экскурсиям посмотреть всю красоту
Что нам нужно: что бы море было близко, что бы отельчик был приличненький (не развалюшка с тараканами и и хол. водой) что бы кормили сносно вообще в идеале только завтраки и самое главное что бы рядом была деревушка-городок с дискотеками, барами, тавернами и т.д.

Что нам предлагают :
Pallini Beach - смущает что в нем слишком много народу
Portes Palace - говорят кормят плохо, и как то скучно
Villa Princess Theophana - про этот отель вообще ни какой информации
Sousouras Beach - не скучно ли там
Lesse 4* - тоже противоречивые отзывы
 
anechkinaa,
Возьмите либо Сусурас либо Диониссос в Ханьети.
Мы его много раз обсуждали.
Воспользуйтесь поиском:
http://www.greek.ru/forum/search.php?FORUM_ID=87
 
 
Думаю, трем молодым девушкам в Сусуросе, действительно, будет скучновато. Анимации там нет, по вечерам очень тихо, в основном живут любители спокойного отдыха. Из всех ""аттракционов" - только русскоговорящий официант Дионис (судя по всему, бывший соотечественник), активно напрашивающийся на курортный роман ко всем подряд симпатичным девушкам:)).
А вот мимо его тезки "Диониссоса"мы как-то проходили, там был дым коромыслом - музыка на территории отеля, люди активно кучковались и вокруг жизнь била ключом. Правда, не знаю, как там с номерами и кормежкой...
 
Пенелопа,
Да они и не будут сидеть в Сусурасе или в Дионисосе.
Отель нужен иногда переночевать и днем поспать :)
 
Да я тоже так думаю, но девушки волновались именно "не будет ли скучно в Сусурасе". Вообще, отдых такое дело - если ты сам себя не умеешь веселить и развлекать, везде скучно будет. главное, чтобы ничто не мешало, а уж помогать не надо. В Греции-то! Летом-то! На Халкидиках! Ой, ну почему мой отпуск уже закончился :zlaia:
 
Нет конечно мы с отеле только спать собираемся, спрашивали не скучно ли в округе, поселке?
 
 
На форумах уже говорили, что дискотек в Ханиоти как таковых нет. На въезде (там все рядом) - некий ночной клуб "Копакабана" - со стриптизом. и вроде бы какие-то музыкальные программы там бывают. Не знаю, не была. Вечером везде людно, шумно, весело, играет музыка, все пьют, гуляют и покупают разные ненужные вещи. Но дня через три, конечно, жаждешь новых впечатлений - и едешь на экскурсии, после которых только спать!
Молодые девочки из Москвы, летевшие со мной в самолете, все ехали в Калифею. Вероятно, там больше молодежи. Но этот поселок пересекает проезжая дорога, тогда как Ханиоти весь - на берегу.
А, вот еще развлечение - ездить по окрестным поселкам (до той же Калифеи). Такси, автобусы ходят - так что жить можно где угодно. Главное, чтобы в городке или рядом с ним, а не в совсем пустынном месте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)