С местом опредилились, с отелем нет.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
С местом опредилились, с отелем нет.
 
Помогите выбрать отель из 5* в Халкидиках. Сани и Океания отпадают. Хотелось бы чего нибудь поживописнее.
 
машуха,
У Вас еще только два варианта остались.

А какие у Вас критерии отбора и почему именно 5*?
 
 
1. Нужна шикарная территория, живописная и желательно с бухтой.
2. 5* потому что сервис должен быть соответствующий. Номера, питание и т.п.
3. На островной Греции уже были, хотелось бы посмотреть и материковую. Но совсем недавно я прочитала про остров Скиатос. Не подскажете есть ли туда прямой рейс из Москвы, а если нет то как туда добраться. И про отели на этом острове: приглянулся Skiathos Palase. Можете что то сказать про него?
 
Там посмотрите по описаниям оставшиеся два отеля 5* в Халкидиках и выберите их заочно. После чего мы их тут и обсудим :)

На Скиатос ничего прямо не летает.
 
Из 5* на Халкидиках выбираем между Аегеан Мелатрон, Порто Гаррас гранд Резорт Мелитон, Мелитон Вич (цепочка Грекотель). Может есть еще какие нибудь хорошие отели про которые не так много информации в интернете?
 
машуха,
А как же
Danai Beach Resort & Villas Hotel 5* De Luxe
 
 
Цитата
машуха пишет:
Может есть еще какие нибудь хорошие отели

Eagles Palace. 8)
 
А как же
Danai Beach Resort & Villas Hotel 5* De Luxe

Мне почему то он показался слишком маленьким и слишком обособленным, это наверное для очень консервативного отдыха, хотя может я чего и не уловила? А на счет Eagles Palace, то мне кажется он уступает по некоторым параметрам вышеперечисленным мной отелям. Из всего предложенного, что все же предпочтительней (приоритетом все же является живописность территории)?
 
Цитата
машуха пишет:
А на счет Eagles Palace, то мне кажется он уступает по некоторым параметрам вышеперечисленным мной отелям

По каким параметрам? Хотя бы в сравнении с А.Мелатроном?

Цитата
машуха пишет:
Мелитон Вич (цепочка Грекотель).

Хм... что это еще за грекотель, да еще и вич :D ??????? До сих пор Грекотель был только 1 на Халкидиках и это Пелла бич!
 
На счет Вич это я конечно опечаталась. А то что к цепочке Грекотель, то так прочитала в описании на сайте. И мне кажеться у Мелатрона здание поприличнее и территория побогаче. Что бы не играть в пин понг словами мне всетаки хотелось объективно узнать ваше мнение: если бы Вы поехали на Халкидики, то куда (среди 5*)?
 
Цитата
машуха пишет:
хотелось объективно узнать ваше мнение: если бы Вы поехали на Халкидики, то куда (среди 5*)?

Если нужно было больше пафоса и камерности, то в Данаи! Если все более демократично, но с должным сервисом отеля 5* + соответствующие прибамбасы, то Сани комплекс. Или Порто вилладж, или Сани отель, номер или Дж.сьют с прямым выходом к морю, или просто двухкомнатный сьют.

Если нужна была бы рядом туссовка и опять же отель 5*, то Адж.Мелатрон, единственное, если брать стандартные номера, объективно это 4*. И питание там так себе (в сравнении....) Но рядом Калифея со множеством клубов и дискотек!

Но если нужно было бы красивое уединение, то в этом варианте Иглс Палас.

По каким критериям выбираете вы?
 
На первом месте это конечно территория ( чтобы была большая и красивая, бухточки там разные, деревья, пляж удобный). Во вторых разнообразное питание. Ну и чтобы какие нибудь сувенирные магазинчики, кафе рядышком (ели не oll), для ребенка что нибудь интересное. Вот и все что для счастья нужно. Тусовки нам не нужны, мы на них не ходим. Просто очень скудные отзывы про 5* на Халкидиках. Сани мужу не нравиться, сказал что надо искать что то более колоритное. Я уже не знаю чего еще рассматривать, какие доводы ему привести. Ему заниматься выбором некогда, полагается на меня. А мне бы хотелось что бы еще до Салонников ехать не долго, там погулять, шубку себе купить. Это вообще реально?
 
машуха,

Ну вот вы как раз в точности комплекс Сани резорт и описали. 8)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)