creta palm - help!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
creta palm - help!!!
 
В общем, ситуация следующая. Возможность поехать куда-то в отпуск появилась абсолютно неожиданно, тут же (так же неожиданно :D ) выяснилось, что старый з\п "кончился", подали документы на срочное оформлени з\п - 10 раб. дней - МИД отказал, подали на срочное оформление в ОВИР - пришла к ним проверка, наши документы изъяли. подали повторно в другую контору - вместо 2 недель отдали через месяц (по "независящим" от них причинам). итог: з\п получили за 10 дней до отпуска (с учетом его переноса на неделю). а что можно купить в "высокий сезон"? все отели, которые мне понравились (ограничение - р-н Ханьи, 4*) забронировать не удалось. путевку покупали по принципу: "что осталось, лишь бы в Ханье". В результате, несмотря на тщательную подготовку, взяли тот отель, о котором мне не удалось найти НИГДЕ ни одного отзыва. отель Creta Palm Resort 3* sup.
Во-первых, я никогда не ездила в 3*, и это меня уже напрягает. Во-вторых, нет отзывов. В-третьих, на тех фото, которые я нашла в и-нете, не видно моря, что говорит о том, что отель непонятно как расположен по отношению к морю (хотя пишут, что пляж через дорогу, 50 м). В-четвертых, обнаружила на англоязычных сайтах, что кондиционер за доп. плату.
В общем, я в ужасе. Отель (для трешки) недешевый. И, хотя мы там собираемся не жить, а только ночевать, мне как-то страшновато. Едем с ребенком, да и муж у меня привередливый. Я, конечно, понимаю, что никто не виноват в том, что отель бронировали почти за неделю до вылета в выс. сезон, но страшно. Если отпуск начинается с кучи проблем - начинаешь опасаться, что дальше будет хуже.
Лю-юди-и-и! Может, кто-нибудь мимо этого отеля ходил\проезжал? Что это за зверь такой??? Находится он в Kato Stalos, ок. 6 км от Ханьи.
 
art,
А я вот никак не могу понять тех, кто отель выбирает как новую квартиру. Если район Вас устраивает, то не все ли равно какой отель. Лишь бы дверь закрывалась и душ работал с горячей водой. Мы в Греции часто в трешках и живем. Все прекрасно.
 
 
Roman o arhigos ,
Вы, безусловно, правы. Жить нам там не более 2 недель :) . Просто отпуск бывает только раз в год, и не хотелось бы его ничем омрачать. Я, например, не могу спать по ночам, когда вокруг шум-грохот. Ну вот есть у меня такая особенность. Поэтому при наличии рядом к.-н. дискотеки бессонные ночи мне обеспечены. Это так, к примеру. Обыкновенно я прорабатываю все маршруты в отпуске и места остановок досконально, а тут - отель, о котором я ничего не знаю. Может, там под "кондиционером за доп. плату" прячется обыкновенный вентилятор?! :D
И вообще, я отнушусь к категории "перестраховщиков". Понимаю, конечно, что в таком случае лучше дома сидеть, но ведь хочется и отдохнуть, и чтобы двери закрывались и душ работал :|
 
Ясно. Подождем. Может кто там был.
 
Роман вам лучше подскажет). Он и по карте может ориентируется лучше. Но я вот посмотрела ради интереса их официальный сайт, там показано расположение отеля на карте. так у меня создалось ощущение, что отель расположен не просто через дорогу, а чуть ли не через национальную дорогу!! какие там 50 метров, если это так!!Порэтому и нет фото пляжа, до него через эту национальную главное дорогу еще надо перейти и там пройти до самого пляжа. это конечно мне так показалось, возможно я и ошибаюсь.
 
Екатерина,
Я вот тоже на их сайт заглядывала, и мне тоже показалось, что до моря там..... Но почему-то пишут 50 м. А найти "местечковую" карту с расположением отелей мне так и не удалось. Я, конечно, переживу, если пляж не в 50 м, просто интересно самой - куда еду???
 
 
да если \то черехз национальную дорогу как мне показалось, то это тушитет свет!!!!!!!
 
Екатерина,
Мдя-я-я..... Утешили...
:cry:
 
Да...(((((((((
а вы у Романа спросите, пусть он на расположение на карте посмотрит, вдруг я ошибаюсь.....
 
Екатерина,
А не могу.
 
Почему?? помогите человеку разобраться! неужели сложно. понимаю, что дел много, но все же, если не Вы, то кто же))
 
вернулись несколько дней назад из этого отеля. в двух словах - опасения не подтвердились, отель оказался очень приличным (для 3-ки, естесственно). может, я бы даже сказала, что он тянет на 4* (недаром он идет как 3 супер), да и стоит он подороже некоторых 4-к. до моря действительно 50 м (через ма-а-аленькую дорогу, идущую вдоль побережья, а до главной нац. дороги - около 1 км вглубь, ну, или чуть меньше). все чистенько, ухоженно, единственный минус - питание, никакого разнообразия. но это вроде как характерно для большинства отелей. мы, правда, и не собирались там кушать, в отеле были только рано утром и поздно вечером, когда возвращались спать. а вообще отдых понравился. везде были на машине (даже в бухте Балос :!: ). будут вопросы - задавайте.
всем спасибо за поддержку.
 
art,
Очень рад, что у Вас все успешно получилось!

Цитата
всем спасибо за поддержку.
Спасибо - это как-то для нас много.
Впечатления и фотографий от Вас вполне хватит.

39-q
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Спасибо - это как-то для нас много.

Да ладно Вам, не скромничайте! :D
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Впечатления и фотографий от Вас вполне хватит.
Обязательно! Вот только соберусь с силами, временем, запасусь вдохновением - и все выложу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)