Халкидики или Крит? Где лучше, почему?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Халкидики или Крит? Где лучше, почему?
 
Халкидики или Крит?
Ну кто подскажет, поделится своими впечатлениями?

На Крите были два раза, очень любим. Но хочется расширить свою любовь, может Халкидики конкурировать с Критом?
 
Добавлю: Oceania Club - как там?
 
 
Позвольте я вам ссылочку дам :oops: . В прошлом году обсуждали.http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=87&TID=8529&MID=71106&phrase_id=614589
Ещё наберите в поиске Oceania. Может быть найдёте что-нибудь интересное. :D
 
Цитата
Marynika пишет:
Позвольте я вам ссылочку дам . В прошлом году обсуждали

В прошлом году он только открылся... за год многое изменилось иногда даже с виду сильно не заметное ))) потаму нужно уже "свежие" впечатления читать!

Цитата
Федор Богданов пишет:
Халкидики или Крит?

Это вы должны решить сами, т.к. каждый курорт хорош по своему, и невозможно сказать где лучше, где хуже.....


Цитата
Федор Богданов пишет:
может Халкидики конкурировать с Критом?

А конкуренция собственно в чем?
Как их сравнивать? Сравнить можно 2 отеля на одном курорте.... Даже острова в Греции рядом стоящие (Родос-Кос....Крит-Санторини....) как их сравнить? Каждый - свой мир!
 
Цитата
Федор Богданов пишет:
Oceania Club - как там?

Хорошо там! Опять же если вы ищете отель где будет именно хороший All 8)
 
За ссылку спасибо! Каюсь, поискал и нашел.

От отеля нужно качество: в персонале, еде, санитарии и т.д. All IN не нежен вовсе. Поэтому, наверное выбор идет между Сани вич клаб - бич отель - порто

А вот от местности ожидаешь эмоций.
Как мне кажется, Халкидики более пресные, менее что-ли насыщенные. А может это просто мало информации (качественной). Ладно поедем -посмотрим.

Вопрос о Критском "Blue Palace" - рекламных статеек попадалось несколько, а как на самом деле? С качеством, комфортом, антуражем? Место расположения к себе манит - очень любим Плаку
 
 
Так. С Океанией все ясно - вычеркиваю.
Теперь встал вопрос: SANI ASTERIAS SUITES - оправдывает заявленное или вполне достаточно SANI BEACH CLUB?

Я имею ввиду следующее: "обязательно только Астериас" или "у Бич клаба своя прелесть".
Ну и, конечно,: "за эти деньги..."

Кстати, насколько дороже в Астериасе минимальный сьют от семейного сьюта в Бич клабе?
 
Цитата
Федор Богданов пишет:
Теперь встал вопрос: SANI ASTERIAS SUITES - оправдывает заявленное или вполне достаточно SANI BEACH CLUB?

Пока у вас вопросы встают, он уже наглухо скоро в стоп встанет ....

Теперь по отелям, если получется забронируйте бунгало с приват бассейном или садиком, в Сани клаб, и этого будет достаточно для прекрасного отдыха! Астерия она хороша только своими номерами и ванными с выдом на сад ))) но территория маленькая совсем. И детские клубы и пр... есть на територии Сани клаб и Сани бич.
 
Цитата
Федор Богданов пишет:
"Blue Palace"

Шикарный отель! Для отдыха VIP!
 
LARKA * пишет:
Пока у вас вопросы встают, он уже наглухо скоро в стоп встанет ....


Ну что делать - не умеем мы как немцы на год вперед планировать (да и не хотим).

Спасибо!
Т.е. переплачивать за Астериас не будем.
 
Цитата
Федор Богданов пишет:
А вот от местности ожидаешь эмоций.
Как мне кажется, Халкидики более пресные, менее что-ли насыщенные. А может это просто мало информации (качественной). Ладно поедем -посмотрим.
под насыщенностью подразумеваются достопримечательности или красивые места?
 
По мне так насыщенно, просто надо ездить.

Мы раздел про Халкидики пишем и пишем.
 
Вот-вот про детские клубы поподробнее... Ребенку чтобы было интересно, а то на пляже лежать и загорать думаю, ему быстро надоест!
 
 
Для меня Крит вне конкуренции. И природа и инфраструктура, да даже люди кажутся более гостеприимными!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)