Grecotel Kos Imperial

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Grecotel Kos Imperial
 
Знаю, что это новое направление и остров "незаезжанный",поэтому очень нужны любые отзывы по этому отелю,в инете совсем "пусто":((
Отель очень приглянулся в плане отдыха с 3-х леткой,знаю,что он новый и пляж очень хороший,есть Греколэнд, детский бассейн с "пиратским кораблём"(кстати,чтго он из себя предаставляет??),интересует инфа и по отелю и по самому острову,заранее благодарна.
Очень импонирует ,что отель принадлежит к цепочке "грекотел",думаю,это гарантирует качество))
 
Отель не только лучший на о.Кос, он один из лучших в цепочке Грекотелей! Это и территория отличная, питание, инфроструктура в ообщем..... пляж там песчано-калечный, удачное месторасположение по отношению к городку Кос...
 
 
Sanit
А вы когда хотите лететь, мы летим на Кос 28.06.06 правда в Kipriotis village с дочкой 3.5 прилетим расскажем. А так смотрела фото отелей коса, Грекотель нам тоже очень нравился, но для нас дороговат, мы выбрали Киприотис, там тоже горки в бассейн в виде пиратского корабля, и с детьми занимаются.
 
Вот и вернулись. Отель действительно, как и остров очень красивый, пляжа к сожалению не видела, но наш отель стоял через два отеля от него, до города близко, но сторона подветренная, ветер почти всегда и небольшие волны. На пляже был песок, расчишенный от гальки а вход крупная калька, но очень чистое море и красивое. Сам Грекотель один из последних на этой дороге дальше только Димитрия бич и термальный источник. Дорога там заканчивается, дальше только горы. До города на автобусе 5-7 минут, стоимость 1-1.5 евро. Питание по отзывам достойное. Есть вопоросы пишите.
 
Огонек,
А Вы в каком отеле жили?
 
Kipriotis villag http://www.kipriotis.gr/kh_village_about.htm
Отель расчитан на отдых с маленькими детьми и не очень. Европейцы отдыхают с 2-4 детьми в этом отеле. Еда не острая, расчитана на детское питание, мороженое, фрукты, спиртное с 11 и до 24.00 Хотя отель огромный 800 номеров, при условии что отдыхают в основном с 2-3 детьми, очередей на завтрак нет, на обед небольшая только в рестолране у бассейна и то за макаронами, на ужин в итальянском за пице, тоже мальенька. Детской анимации на руском нет, но работают два кулуба от 3 до 6 и от 1 до 14
 
 
На мой взглят у отеля два минуса, старые номера и кондиционеры и вход в море крупная галька. Все бассейны а их там 6 штук с морской водой. Везде и на пляже в том числе можно проехать с калясками. Везде есть где переодеть малышей, поменять памперсы. Т.к остров маленький продувается ветрами со всех сторон не жарко при том что т. в наше пребыванеи была 32-33 градуса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)