Отель 3* в Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель 3* в Халкидики
 
Собрались в первый раз в Грецию. Вторая половина июля. Посоветовали Халкидики, поскольку там не так жарко и есть, что посмотреть. Посоветуйте, пожалуйста, отель 3* или 3*+, а то я прямо теряюсь:(( Везде отзывы такие разные... Спасибо.
 
metka2,

Как вы сами представляете свой отдых? Сложно посоветовать не зная хоть некоторых исходных данных...
 
 
На самом деле отели 3* и 3+, не особо хороши, где то питание хорошее, условия проживания или пляж не впечатляют! Могу порекомендовать отель Blue Sea, там более менее прилично для 3*.
 
Цитата
metka2 пишет:
На самом деле отели 3* и 3+, не особо хороши,

Да вы что? :o
А что тогда скажете об отеле Сусурас? Менди?
 
Отдых представляем так:)) Лежать, ездить на экскурсии. Т.е. не особо шумно, но и не "для пенсионеров". Поскольку в Греции никогда не были, а хочется и посмотреть, и отдохнуть, и времени будет только неделя, то вот никак не могу решиться на что-то определенное:(( Ни с местом, ни с отелем:((
 
metka2,

Если это Халкидики, то посмотрите отель Sousouras. Он на берегу моря, очень милый, уютный, но находится в поселочке Ханиоти, там есть где погулять ,посидеть вечером ))
 
 
Пасиб, сейчас почитаю:)) И все-таки - Халкидики или Крит? Мнения так сильно расходятся!:((
 
Цитата
metka2 пишет:
И все-таки - Халкидики или Крит

А вот это уже решите сами ))) Сложно сравнивать, т.к. каждый остров, или курорт это свой мир. Я много где была в Греции и сложно сказать, где лучше! Везде прекрасный отдых!
 
Привет.
Я сама была в прошлом году в Халхидиках. Была в поселке Пифкохори, в отеле PELLI, очень милый отельчик и поселок. В этом отеле отдыхают одни русские, весь персонал русскоговорящий и приветливый. Там по семейному мило. До моря правда нужно пройти по поселку немного, но это совсем не напрягает.
 
Цитата
YOlia пишет:
Я сама была в прошлом году в Халхидиках. Была в поселке Пифкохори, в отеле PELLI, очень милый отельчик и поселок. В этом отеле отдыхают одни русские, весь персонал русскоговорящий и приветливый.

Тоже собирался в этот отель в середине июня, но не хватило мест :( Выбрал Alia Palace. Кто-нибудь знает как там с русскими и русскоговорящим персоналов?
 
Larka: "посмотрите отель Sousouras"

А там есть кондиционер? А то на сайтах турфирм чаще пишут, что нет - это наверное тяжело для конца июля-начала августа?
 
А в Sousouras, Менди или Pelli есть что-то для детей?
 
Цитата
LanaS пишет:
А в Sousouras

Есть детская площадка и бассейн с детским отделением. Но в Ханиоти, где отель расположен есть свои детские площадки, есть аттракциончики, да и просто есть где погулять

Цитата
LanaS пишет:
Менди

Красивый зелененький отель. тоже есть детская площадка и бассейн, точно ен скажу по детской анимации, но есть (может не каждый день) для взрослых! Но отель находится обособлено, из него никуда не выйдешь!


Цитата
LanaS пишет:
Pelli

Вот туда с детьми я бы не поехала, оч. шумный отель! Хотя и маленький! Находится в поселке Певкахори!
 
 
Цитата
LanaS пишет:
А там есть кондиционер? А то на сайтах турфирм чаще пишут, что нет - это наверное тяжело для конца июля-начала августа?

Кондиционер там есть, просто за доп.плату. Нужно уточнить может быть порядка 6-8 евро / сутки.
 
Larka, спасибо.
А пор Миконос парадиз ничего не знаете?
 
LanaS,

Мне сама Каликратия не нравится 8)
 
Спасибо.

Цитата
LARKA * пишет:
Каликратия не нравится
А почему не нравится?
 
Цитата
LARKA * пишет:
Мне сама Каликратия не нравится

мне, вот, тоже она не понравилась - не могу сказать определенно, почему - общее впечатление такое осталось. Хотя, ради объективности, скажу, что в Калликратии я был проездом и недолго, проехались по всем её улочкам - мне показалась она не очень чистой...
 
Цитата
LanaS пишет:
А почему не нравится?

Сложно сказать, вроде ничего плохого нет ))) может не оч. уютнй городок, возможно углубившись на полуостров Кассандра там больше красивой природы... Или более мобильности...надоела у себя в поселке, можно за 3-5 мин. доехать до другого... Там так не доедешь )))
 
Я вполне довольна отелем "Симеон", там предусмотрено даже для маленьких детей, кто в колясках. Зайдите на их сайт (в поисковике вылазит), посмотрите фотки. Я оставляла в сети свой отзыв. Добавлю, что персонал там с русским языком дружит.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)