All inclusive?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
All inclusive?, такой же как в Турции?
 
Много отдыхал в Турке, поэтому люблю: всё включено, большие территории отелей, наличие спортивной инфраструктуры (а именно, теннисные корты), анимация. Вопрос: есть ли такой хороший отель в Греции, чтобы включал всё вышеперечисленное? И еще: посоветуйте курорт... Спасибо... :opa
 
Meatos,
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/hotel/r_cretan_vi.php

Расскажите, когда Вы хотите поехать?

И почему в этот раз Вы изменяете Турции с Грецией?

Ведь Греция - это такая страна, где Вы прекрасно отдыхаете не только в отеле, но, скорее, выходя из него. Только так и становятся филэллинами из туркофилов :)
 
 
Roman o arhigos
Не надо так наезжать на любителей Турции. Нормальный отдых в стиле растительной жизни. В этом году мы будем там в 8-й раз.
Meatos
Мы отдыхали в Греции 2 раза в отелях системы All Inc. Эта система расширяет свою географию в Греции. Хотя не бесспорна, ибо еда в греческих тавернах просто выше всех похвал. Что бы ответить конкретнее - сообщите, вас интересует материк или островная Греция?
 
Костя Филиппович,
Цитата
Не надо так наезжать на любителей Турции.
А кто наезжает? Покажите мне этого гада. :ae:
Пусть лучше они в Грецию начинают наезжать.
:opa
 
В Греции отдых отличается от Турции. Зачем сидеть в отеле и питаться со шведского стола, если вокруг много интересного и вкусного.
 
Ту многое зависит от толшины кошелька и вол-ва блюд и напитков. Я, к примеру, люблю хорошо, плотно покушать и не считать кружки пива в течение всего дня или хорошего виски вечером. После посещения таверн в Греции мне стало грустно от счетов. Я столько платить не готов, зарплату получаем в рублях и не по московским расценкам.
Кроме того, не надо делать равенства между "все включено" и сидением в отеле. Мы объездили все экскурсии на о.Крит и немало на материке.
А споры по поводу зачем AllInс ... Посчитайте ка сколько отелей в Греции переходят на эту систему ежегодно.
 
 
Если сравнить качество и количество напитков и питания (только их!) то в Турции ИМХО ALL Inclusive поширше и получше.Но только еда-питье. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)