Athena Palace на Ситонии - отзывы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Athena Palace на Ситонии - отзывы
 
Собираемся в июне съездить в этот отель...три семьи в каждой по ребенку...оцените выбор...есть сомнения по поводу звездности отеля...информация везде разная...где он представлен как 4*,где как 4* какт.А,а где как 5*...а отзыв прочитали,что тянет только на трешку...вот сомневаемся ;ellina
 
Nataly2005,

И так не берите номера в подземельных этажах...только 2 как мин...

В Греции нет звездности у отелей, там категории, Афина палас это отель категории А! Что соответствует 4*, так оно объективно и есть, не более, не менее! ТАм практически ничего нет для детей, но зато красива природа вокруг! И вечером некуда выйти из отеля! Многие жалуются что скучнова-то там, но кто-то именно за красотой и тишиной туда и едет!
 
 
Не знаю, мне говорили, что в этом отеле уже появляется какая-то анимация.
Единственное неудобство - это узкий пляж.
А лежаки и зонтики на пляжи за плату, Вы не в курсе?
 
rifka,

Зимой она точно не появилась, но прошлым летом, ее почти и не было никакой...так иногда тематические вечера....Может что в этом году добавят....не знаю.

А что касательно узкого пляжа в этом нет неудобств... главное что бы лежаков всем хватило, в остальном все прекрасно )))
 
Всем привет!

rifka
лежаки за доплату примерно 5 евро, 2 лежака и зонтик, но можно приобрести циновочку за 0,80 евриков и преспокойно наслаждаться солнышком
 
Привет всем!

LARKA * ,

скажите, а сколько (примерно) стоит такси от Athena до аэропорта?

Просто мы хотим взять индивидуальный трансфер, но почему-то нам кажется, что на месте мы решим эту проблему быстрее и дешевле.
 
 
rifka,

Прибл. евро 70-80

Думаю ,что лучше заказать заранее индивидуальный трансфер.
 
LARKA *
А я вот не знаю, что делать:(

Мне предложили инд. трансфер, но не знаю дорого это или нет.

Туда (в Athenu) -108Евро просто машина,
А обратно -164( это микроавтобус).

Похоже дорогова-то? А Вы как думаете
 
Чего-чего ???

Такси от аэропорта до Афин 70-80 евро ?!!!

Вдвое меньше, если не втрое !!!
Но если ехать через Маркопуло-Лаврио-Сунио-Сарониду-Варкизу-Глифаду-Пирей тогда, конечно, 80 нащёлкает.
Вообще, таксисты - они и в Африке таксисты

За 3,20 на автобусе-экспрессе или за 6 на метро до Синтагмы и далее везде.
Или за 8 до Коринфа.

Впрочем, приезжим с огромными чемоданами в незнакомом городе-мегаполисе лучше, конечно, трансфер заказать, хотя на эти деньги можно 2 дня на арендованном автомобиле кататься.
 
Alexander,

Ну, вот только что говорила с подругой, расстраиваемся ужасно:(

Нам надо из аэропорта до Athenu доехать в 2 часа ночи, 2-е взр, 3-е детей,
а обратно будет 3-е взр., и 3-е детей.

Нет, конечно можно взять, тот, который за 15 Евро с носа в один конец (т.е. автобус). Но говорят, он будет идти ОчЕнЬ долго, т.к. с заходом на Кассандру :((

Короче предложили микроавтобус, т.к. в такси на заднем сидении может сидеть только 3-е человек :!:

Вот и выходит, туда-обратно 340Евро.

Ну и как быть?

Помогите, где бы нам трансфер раздобыть?
:cry: :cry:
 
rifka,

Миль пардон, я неправильно понял, из какого аэропорта в какую Athenu вам надо.
Если из Салоникского а/п "Македония" на п-ов Ситонья, то да - трансфер лучше всего, если дорогу не знаете, хоть и дороговато получается, но при наличии детей и багажа это оптимальный вариант.
 
Alexander,

Спасибо за совет, говорят, что годо 2 назад стоило все удовольствие 40-50 Евро (туда и обратно)
:bebe
 
Добрый день!

Может какая-то новая информация появилась об отеле?!

Хотелось бы узнать, что там поменялось за год
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)