Отель Blue Sea или Forum Hotel Родос?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель Blue Sea или Forum Hotel Родос?, Нужна информция об этих отелях, кто там был.
 
Читала все темы про Blue Sea, и пока для себя не решила что все таки выбрать отель. В Blue Sea смущает близость к молодежному тусовочному городу, и возможность поесть недалеко от отеля и наличие магазинов, т.к. едем с ребенком 3 лет. Про Forum Hotel практически ни каких отзывово нет, если кто там был или слышал расскажите пожайлуста. По ценовой категории в Грекотели не проходим и в Альдемаровскую цепочку тоже не вписываемся. Может подскажете еще отели на Родосе, волнует пляж (заход в море и его глубина), чистенькие номара и убока, в питание главное чтоб все было свежее, а огромный выбор ассортимента не принципиален, т.к Муж и ребенок достаточно однообразную пищу едят.
 
Огонек,
В Blue Sea я вводу не заходил.
Могу только сказать, что на этой стороне о-ва, обычно, песчаный пляж с пологим входом в море.

Цитата
Муж и ребенок достаточно однообразную пищу едят.
Как в том анекдоте.
Скажите, а чем Вы кормите своего мужа?
Что сами едим, то и ему даем 39-q
 
 
Кормить не могу, он уже вышел из детского возраста, :opa а ест он обычно на завтрак чай, кофе омлет или яичница. На обед и у жин главное кусок мяса, все остальное не важно.
 
Огонек,
Везет Вам 8)
 
Везет то конечно по сывоему, мясо нынче дорого, да птичий гриб бегает где-то :opa .
А дельно, что-то будет по существу вопрса. Про пляж поняла а про еду. и т.д.
 
Поесть недалеко от отеля в том районе, на мой вкус, негде.
Только в Фалираки. Там же и магазины. Правда я не очень понял какие магазины интересны ребенку в 3 года -sofi-
 
 
Ребенку (родителям) магазины интересны продуктовые т.к. соки, воду, йогурты, фрукты, вино и тд. покупали (когда отдыхали на Крите)исключительно в продуктовых магазинах, т.к. на второй день у ребенка на соки в отеле началась аллергия. А по поводу еды интересует в кафешках и ли тавернях рядом с отеле можно взять горячее или салаты на обед или такое питание только в отеле. :opa
 
Огонек,
Честно говоря я плохо помню этот отель.

Я его уже третьим или четвертым в день снимал на жаре и память мне изменяет :)

Но мне кажется, что все таки самый ближайший населенный пункт Фалираки. Там и магазинчики и еда.
 
Здравствуйте!
В июле 2005 года отдыхали с женой в "BLUE SEA".
Нам очень понравилось. Отель сам по себе ничего особенного не представляет, обычное типовое здание. Но отмосфера там приятная, обслуживание хорошее. Территория ухоженая. Вход в море пологий, пляж песчаный. Кормят хорошо (иногда были даже изыски, типа корней сельдерея фаршированных чем-то с креветочным соусом :)) Правда последние три дня у них по всей видимости что-то случилось, потому что кормить стали щзаметно хуже.
По поводу молодежно-развлекательной тусовки - полный бред. В самом отели есть люди разных возрастов, но было тихо. А до "Bar-street", там где грохот и вся молодежная тусня надо идти минут 20-30.
До "Луна-парка" минут 20.
Прямо у входа в отель остановка автобуса до Родоса.
Магазин с едой недалеко, минут 7-10, таверны поблизости тоже есть, но не в изобилии, а если пройтись к центру Фалираки минут 15, там их видимо-невидимо.
Про второй отель ничего сказать не могу, даже не видел его .
Удачи!
Андрей
 
Спасибо за рассказ. Мы почти уже определились в порльзу этого отеля, т.к. для ребенка там лучше. Кто хочет присоединяйтесь собираемся с 18 или 25 июня с дочко 3.5 года.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)