посоветуйте экономичную хорошую трёшку в ретимно в черте города..

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
посоветуйте экономичную хорошую трёшку в ретимно в черте города.., подбираю отель для летнего отдыха-посоветуйте знатоки!
 
Хочу поехать отдохнуть с подругой на 2 недели.Встал вопрос о выборе отеля.Остановились на городе Ретимно.Может кто посоветует приятную но недорогую трёшку в черте города?
 
Был в сентябре 2005 с подругой в Ретимно Бэй. По сравнению с другими трешками был на мой взгляд наиболее удачный выбор: в Ретимно вдоль пляжа в черте города проходит дорога, все отели за дорогой. А этот в конце города с выходом на пляж. Ухоженная территория, бывали вечера с танцами и музыкой, на которые приходили соседи из других отелей. До центра города, пешком 30-40 минут. Правда, мы пешком ходили раза 2, брали машину. Контингент совершенно разный, много русских, что мне, например, очень нравится (было с кем поиграть волейбол, пообщаться, а не наблюдать за целлюлитными немцами)
 
 
спасибо за ответ.Про Ретимно Бэй начиталась разных отзывов.Буду думать.
 
sofidiona,
Особого значения отзывам придавать не нужно.

На вкус и цвет товарищей трудно найти.
 
В Ретимно, недалеко от старого города, места ежевечернего времяпровождения есть несколько достаточно приличных и недорогих отелей.
Например, Jason, 3***.
Это апарт-отель, расположен на границе "старого " Ретимно, стоит на второй линии , до пляжа метров 100, порт, портовые таверны и забегаловки рядом и всякие местные достопримечательности, тоже. Во внутреннем дворике отеля (атриуме) неплохой бассейн. Место удобное, "намоленное".
На первой линии и тоже недалеко от центра Ретимно отель Крити Бич 3***, это более модерновая постройка, правда бассейн маленький, но стоит на первой линии.
Чуть подальше, тоже на первой линии апарт-отель Steris 3***. Небольшой, приятненький, семейный отельчик. Правда бассейн в отеле маленький. Однако, на первом этаже отеля, как мне кажется, лучший в Ретимно по соотношению цен, качества еды и обслуживания ресторан "Амброзия".
Да и само место расположения отеля хорошее, в лучшей части пляжа. До центра старого города, недалеко, минут 7-10 пешком.
Информация по всем этим отелям в Сети есть.
 
Я останавливалась 2 раза в Kriti Beach. Плюс этого отеля именно в том,что он расположен в оч. удобном месте. Пляж - 2 минуты. И до центра всей тусы 10 мин)
Если девушки захотят вдруг посреди ночи танцевать...то 30-40 минут из Ретимно Bay..это не очень здорово) конечно есть такси..но бывают разные случаи) и по-моему пешком приятнее..пока дойдешь всех друзей и знакомых встретишь..все супер)
И дело не только в ночной жизни Ретимно, которая по сравнению с той же Малией не очень бурная..но все равно колоритная.. Просто можно пешком ходить гулять в старый город..к венецианской крепости итп
И 3* этот отель оправдывает. Адекватный персонал. Ненавязчивый. Только мне там завтраки не понравились...и коридоры, грустные какие-то)
а так это оч простой отель...который не убьет ваши впечатления о красивом Крите)
 
 
А в крити бич можно поехать с годовалым ребенком?
шумно ли там днем, ночью? и море не грязное ли?
 
Насчет малыша я даже не знаю..
ну вообще сам отель не шумный. а на улице естественно ночью бывают гуляют шумные тусы..
это смотря в каком месяце ехать туда. в мае-июне там еще тихо)
Море не грязное. нет.
Еще надо учитывать что рядом дорога..пусть это и не москва..но всеравно.
Если малышу всего 1 годик..я бы что-то более отдаленное от города выбрала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)