о. Кос - какой он????

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
о. Кос - какой он????
 
Слышала появилось новое направление Греции остров Кос. очень интересно, какой он, на что похож и как финансово стоить будет на лето? Видела на майские праздники цену. На мой взгляд пока не дешево.
 
KaPa2005,
Каждый о-в Греции - это свой мир.
 
 
И так...раз профи молчат, напишу, что смогла найти в инете. Как истину не выдаю, так как просто пересказываю, что писали другие люди...правда иностранные:)))
Остров довольно небольшой, в два раза меньше Корфу или Ибицы (кому с чем нравится сравнивать). Пляжи в основном песчанные и пологий спуск в море. Довольно лысоватый и пустынный (хотя наши операторы пишут, что самый зеленый среди островов греческого архипелага Додеканес. Родос тоже входит в этот архипелаг - соглситесь не самый зеленый однако). Погода довольно ветренная, если кто был в Бодруме, могут сравнить. Они с Косом соседи. Не зря написано, что Кос идеальное место для серфинга. Какой серфинг без ветра. Много англо-саксонской молодежи. По деньгам дешевле остальных посещаемых русскими островов Греции. Думала, что рекламный ход, однако сравнила цены с немцами, ситуация та же. Но решила все-таки испробовать на себе в июле. Так что приеду, расскажу.
 
KaPa2005,
Вы будете первым профи на острове.
Насчет зелени на Родосе готов поспорить.
Конечно, это не тайга, но уж не Крит, точно :)
 
Значит Кос должен быть зеленее Крита? Был бы как Корфу....цены б ему не было:)))
 
KaPa2005,

Только что ответила на другом форуме :D
 
 
Я она и есть :Radyga
 
KaPa2005,

Так я и поняла :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)