Апартаменты "La Riviera" на Корфу.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Апартаменты "La Riviera" на Корфу., Нужна информационная поддержка!
 
Люди! Может кто-нибудь знает апартаменты "La Riviera" на Корфу? А то в русскоязычном Интернете отзывы просто отсутствуют. На картинках в каталогах и в Интернете все очень красиво и впечатляет, а как на деле неизвестно. Важна любая информация!!! Спасибо.
 
Тамми,
эти апартаменты недавно открылись и, вероятно, не получили ещё какую-либо заметную оценку у отечественных отдыхающих...

А что именно Вас интересует? Я, в принципе, также рассматриваю Барбати как вариант летнего размещения. Но "Ривьера" в прошлом году что-то дороговато стоила...
 
 
Здравствуйте, Антон! Я не знаю ни этого района, ни этого отеля (т.е. только пара фотографий из интернета и хорошее описание из каталога турфирмы). Я была на Корфу в Ниссаки. Очень понравилось, и вот решили поехать в апартаменты. Ищу любую информацию, но, видимо потому что отель новый, ее нет. А вы знаете этот район? К вопросу о цене - в прошлом году, во второй половине сентября было 700$ на 2 недели - по-моему ничего для Корфу.
 
Здравствуйте, Тамми!
Вы, в смысле Корфу, гораздо опытнее меня, я лишь пока изучаю виртуально, тоже ищу апартаменты...
Вот, что я понял про Барбати: в принципе, место неплохое, но не такое эффектное в смысле пляжа/бухты, как Ниссаки. Есть один (на мой взгляд) минус - из-за близкой горы рано пропадает солнце, т.е. вечерняя тень и отсутствие красивого заката. :(
Ривьера - новый, довольно большой для Барбати, комплекс, а в этом есть и плюсы (они понятны - новые номера, мебель и проч.) и минусы (остатки "вписывания в пейзаж", неизвестная репутация...).
Кстати, буду рад, если Вы подробнее поделитесь впечатлениями о Ниссаки и вооще отдыхе. Лучше письмом.
Спасибо!
 
Антон,
Цитата
Лучше письмом.
Почему?
Лучше на форуме!
 
Да, если есть желание, конечно.
Просто я подумал, что это уже не имеет отношения к основной теме.
 
 
Антон,
Можно реанимировать старую тему про Корфу:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=90&TID=2513
 
Антон!!! Мы прошлой осенью отдыхали на Корфу и частенько наведывались в Барбати, нам это местечко ОЧЕНЬ понравилось! Пляж - белоснежные гладкие камешки, совершенно прозрачная бирюзовая вода, вокруг оливковая роща, кипарисы. Это местечко расположено у подножия Пантократора, но это не мешает загорать на пляже до самого вечера. Море, кстати, там очень комфортной тепмературы (во всяком случае в сентябре), не мелкое. Мы там даже останавливались ночевать на одну ночь, не помню как аппартаменты назывались - домик прямо у дороги (30 евро в сутки за номер с двумя спальнями, холом, ванной и кухней). Ночью тихо, движение по дороге почти прекращается. Пляж в Барбати достаточно далеко от дороги и отделен вниз по небольшому склону домиками, садиками, тавернами и рощей. Во общем, замечательное это местечко, кто-то его назвал корфуанской ривьерой. А закатов действительно нет, закаты - это в Пелекас. Удачи!
 
Попытаюсь коротко описать свои впечатления от Корфу и Ниссаки. Ниссаки - очень красивое место: небольшие бухточки, горы, поросшие оливковыми рощами, прозрачное бирюзовое море, апельсиновые рощи, роскошный вид на море из ресторана отеля и номеров. Наш отель был Ниссаки бич. В турагенстве сказали твердые 4* с претензией - так и есть. Питание - полупансион (есть "всё включено"), собственная марка вина (кстати, очень хорошее вино), довольно большие номера, пляж - галька (от крупной до мелкой), море немелкое, ненавязчивая анимация. Вдоль всего пляжа идет деревянная дорожка, которая переходит в тропинку, по которой можно довольно далеко гулять и набрести на отличный рыбный ресторан в деревушке Ниссаки. От отеля до Керкиры бесплатный автобус каждый день. Очень интересные экскурсии. Минусы: у нас был номер с видом на море, но есть номера, которые упираются в гору - это не очень, особенно, если вы любите закаты; полупансион немножко привязывает к гостинице; мы были 1 неделю - очень мало; большой, семиэтажный корпус отеля, но не кажется, что народу много; лифты очень медленные. А в остальном, все отлично! Если Вас что-то интересует - я, с удовольствием отвечу.
В этом году решили попробовать апартаменты - народ на форумах пишет, что это настоящий отдых в Греции - полная свобода выбора и т.д. Ищу про "Riviera", но что-то не очень получается... Вы что-нибудь нашли? Какие-то варианты? Пишите ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)