Свадебное платье....

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Свадебное платье....
 
Люди, у меня такая к вам просьба,я наслышана о том что в Греции просто бесподобные свадебные платья по красоте.
Подскажите пожалуйста греческие сайты магазинов свадебнх платьев.
И ещё может напишите как будет свадебное платье по-гречески я бы сама тоже поискала.
Всем заранее спасибо.
 
АГАПИ,так вы уже и замуж выходите? :) Решились все-таки? :) И свою танцевально-песенную карьеру бросаете? :o
 
 
Nastechka,
Да причем тут на что я решилась, просто я хочу увидеть столь сильно хваленые греческие платья, очень интересно.
 
свадебное платье по-гречески будет nifiko. Но мне кажется у нас можно найти не хуже, а то и лучше свадебное платье, все зависит от материальных возможностей ;) Но в любом случае у нас дешевле, я так думаю.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Hera,
нет ну просто хочу посмотреть , просто я слышала что они просто бесподобные у них.
За слово спасибо))
 
Почему-то не ищется по этим словам я писала и по-гречески и латинскими буквами((((((
 
 
Многие здесь свадебные платья не покупают, а арендуют.
 
www.nifika.gr
 
ага уже нашла через google.gr, пока ещё не все сайты изазила но уже нашла оооочень красивые платья,мне кажется конечно и в Москве есть подобные.Но очень крависко
 
Начерта, раскошное платье покупать, а потом думать, куда его сбагрить?! Кожанное платье амазонки- вот, что вечное!!!
 
Цитата
АГАПИ пишет:
очень крависко
:?: :D
 
Цитата
markiza пишет:
Начерта, раскошное платье покупать, а потом думать, куда его сбагрить?!
Согласна на все 100% Я никогда не понимала женщин мечтающих о роскошных свадебных платьях. И свадьбы я особо не люблю. Как я была рада просто расписатся без всех этой суматохи, и как я теперь с ужасом жду нашего венчания :cry:
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Да лана вам, девченки, может если второй раз выходишь замуж или третий и т.д. то конечно, а так мне кажется хочется чтобы было всё красивоо, ведь невеста на свадьбе это все равно что цветы в букете-самое главное, и еслия буду выходить замуж , то хочу быть просто сказочной невестой.
вот посмотрите какая красота:
ССЫЛКА номер РАЗ
ССЫЛКА номер ДВА
ССЫЛКА номер ТРИ
ССЫЛКА номер ЧЕТЫРЕ

щас ещё кину а то посмотрела а народ обделила))
 
 
Ой ...а почему так всё? я же закрыла все теги....
 
ААААААААААААААААААААА :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
У меня греческая племянница АРЕНДОВАЛА свадебное платье за... 4500 евро за 1 день! Представляю, сколько это платье видимо стоит.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У меня греческая племянница АРЕНДОВАЛА свадебное платье за... 4500 евро за 1 день! Представляю, сколько это платье видимо стоит.
вот я и говорю, что дешевле купить в Москве.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
ну...и в москве за такие деньги можно арендовать :| а в греции можно и подешевле .... каждый по своим желаниям и возможностям покупают/арендуют... и это дело каждего! у всех разные кошельки!
 
Ник, ты действительно на выданье? Ну, раз платьями интерисуешься...
 
на рынке в Пирее свадебное платье стоит от 50 до 200 евро. и покупают там не только бедные эмигранты, но и греки (для невест). недавно был репортаж по ТВ.
 
 
Я слышала в Каире обалденные и дешевые платья свадебные.

Hera права. хочется чего-то скромного и милого. без помпезностей. праздник устроить не для гостей, а для себя и мужа. поэтому я - за милое скромное платье. и минимум приглашенных: родители и самые-самые близкие друзья в количестве 6-8 человек (всего приглашенных) а еще лучше жених, невеста и пара свидетелей и мааааленькая церковь. а потом уехать от всех на остров и чтобы никто не мешал.

офф: у меня рост маленький... поэтому в платье со множеством юбок буду выглядеть как кукла на чайник. видела такую невесту в александровском саду - УЖАСЬ.
μόνο επιτυχίες
 
Ну что вы все заладили - "скромная свадьба"......
Это конечно личное дело каждого, но я, например, хотела бы радость такого события как свадьба, разделить со всеми своими друзьями и родственниками, а их у меня не мало..... И потом, настоящая понтийская свадьба - это так красиво...... А потом можно также уехать на остров, чтоб никто не мешал......

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
я не люблю что-то делать напоказ. хочется такую маленькую милую свадьбу.
такое платьице красивое, но простое и венок из белых цветочков. чтобы было все интимно что-ли. я бы жутко стеснялась и краснела на помпезном торжестве. и чувствовала себя сковано, пряталась за жениха наверно. :oops:
а друзей пригласить самых-самых близких. по минимуму
μόνο επιτυχίες
 
ну я уже говорила, что это личное дело каждого.....

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
А я и не настаиваю! Каждому свое. :)
Конечно кому-то хочется большого праздника!
μόνο επιτυχίες
 
А как вам свадьба в РВАНЫХ ДЖИНСАХ?? Раритетный старый кабриолет и рок-н-ролл?? Мечта.. Мы решили сделать так!!
 
 
Когда женился мой брат, в прошлом году, мы были на стрелке Васьки и видели свадьбу на роликах. Все - и невеста, и жених, свидетели, гости и даже какой то мужик с гармошкой были на роликах :!:
Забавно так :{}

Об этом даже репортаж по Питерскому каналу был.
 
Люди, я сменила себе ник, не пугайтесь))))
А по поводу свадьбы я хочу сказать что можно желать какую угодно свадьбу, но выйдет она все равно так как выйдет и н маленькую свадьбу может завалиться народ)))) и с большой уйти, но лучше конечно чтобы все были довольны.)))
 
так...не поняла.... :o
почему ник не изменился(((
 
Цитата
АГАПИ пишет:
так...не поняла....

Сами похоже испугались :D ;) :)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)