ГРЕЧАНКИ. Какие они? Дружить или не дружить?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ГРЕЧАНКИ. Какие они? Дружить или не дружить?
 
по просьбе К.А.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
AlwaysLookingUP пишет:
А чего вы к русскому языку так неадекватно относитесь?
ну и что, что по-русски?

Имелось в виду,что в мсн или скайп вряд ли помогут жесты :D
Цитата


Вариантов ответа может быть несколько :

и вообще - просто лень говорить по-гречески с дядьками всякими, которые


но раз уж сайт знакомств МЕЖДУНАРОДНЫЙ то подразумевается общение с иностранцами ;)
А значит знание доп языка( помимо великого и могучего) должно быть хотя бы на уровне школы :D
 
Цитата
Тати пишет:
ну тебе повезло значит

Самое интересно не я один такой. Таких много. На этом сайте познакомились и поженились тучи людей. Сразу в голову приходит легендарный Костя 39-й и его жена Наташка из Свердловска. Не менее легендарный Ромилус. И т.д. и т.п.

Это почти норма уже.
 
 
Цитата
Тати пишет:
и почем нонче опиум для народа???

Шлюхи что-ли? По разному, я обычно хочу в последнее время к тем, кто 50 евро за ночь (или за несколько часов) к одним и тем же, которые на дому принимают.

Есть дешёвые бордели от 10 евро за раз (обычно 15-25 евро за один раз). Есть бордельчики посолиднее за 30-50 за полчаса-час (которые часто "только для греков"). Но там и девки покруче.

Есть ещё сауны и развитая система поставок у русских сутенёров. Там уже обычно 200 евро на 3 часа. Но можно втроём и получается по 70 + 20-30 евро с каждого за сауну. В общем 90-100 евро. И девок стараются регулярно менять.

К албанским сутенёрам не обращаюсь, я патриот.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



кто 50 евро за ночь (или за несколько часов) к одним и тем же, которые на дому принимают.

Есть дешёвые бордели от 10 евро за раз (обычно 15-25 евро за один раз). Есть бордельчики посолиднее за 30-50 за полчаса-час (которые часто "только для греков")

Есть ещё сауны и развитая система поставок у русских сутенёров. Там уже обычно 200 евро на 3 часа. Но можно втроём и получается по 70 + 20-30 евро с каждого за сауну. В общем 90-100 евро. И девок стараются регулярно менять.


:ae: да уж Печальная статистика :ae:
А как на твои похождения Лила смотрит?
 
Цитата
AlwaysLookingUP пишет:
Вариантов ответа может быть несколько :
было лень заполнять анкету до конца; было лень говорить о себе всю правду; было лень признаваться, что греческий в данный момент только изучается; и вообще - просто лень говорить по-гречески с дядьками всякими
все варианты на диво хороши, проблема только в том, что вышеописанные девушки: 1 - живут в греции, 2 - мужчин ищут тоже в греции. Разговаривают через онлайн-переводчики и тд - что за разговор получается можете себе представить :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
я обычно хочу в последнее время к тем, кто 50 евро за ночь
кризис? :D а говорил что он тебя боится :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:



Разговаривают через онлайн-переводчики и тд - что за разговор получается можете себе представить

разговор получается в уважительном наклонении(будто бы разговариваешь во множественном числе) :D
 
Цитата
Тати пишет:
разговор получается в уважительном наклонении
если бы - мне доводилось переводить то, что греки получили на таких сайтах.. фантазию нужно включать бурную - представляешь все значения английского слова на русском и пытаешься сопоставить эти значения так, чтобы получить фразу. таким образом догадываешься, что девочка хотела сказать по русски и потом переводишь на английский :D
 
Цитата
Тати пишет:
да уж Печальная статистика ae А как на твои похождения Лила смотрит?

Это всё до Лилы было. 8)

Цитата
odessitka пишет:
кризис? Широкая улыбка а говорил что он тебя боится

К кризису это отношения не имеет абсолютно. МОжет быть я не хочу на шлюх слишком много тратить. Откуда ты знаешь.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
я обычно хочу в последнее время к тем, кто 50 евро за ночь
Цитата
Nik Lemos пишет:
Это всё до Лилы было
Такое ощущение, что Лила вчера-позавчера появилась :D
 
Цитата
odessitka пишет:
Такое ощущение, что Лила вчера-позавчера появилась
Или даже еще не до конца материализовалась 8)
 
Цитата
Тати пишет:
У нас же если кукла-знач без мозгов Широкая улыбка

Тати! Я даже сначала обижалась на это ласковое слово:) :)
 
Цитата
Екатерина пишет:

Тати! Я даже сначала обижалась на это ласковое слово

Я тоже :) Думаю, вроде не накрашенна даже, почему свекровь меня так называет
 
 
Здравствуйте греки)

У меня к вам один вопрос.. а точнее я хотел бы узнать ваше мнение. Меня зовут Аслан. По национальности я азербайджанец. Живу соответственно на родине. 4 года назад я познакомился с одной гречанкой(понтийкой) в Москве. Ну мы встречались, завязались отношения.. Мы были просто друзьями и ничего большего. Прошло много времени мы переписывались и т.д. В какой то момент жизни я понял что люблю её и не могу без неё жить. Она тоже испытывает ко мне чуства, мы понимаем друг друга с полу слова.. Только вот есть одна проблема её семья. Они не хотят отдавать её за не грека а она не может идти против их воли. Между нами большое расстояние и всякие преграды.. но я не могу её разлюбить. Что вы можете мне посоветовать? Мне очень интересно выслушать ваше мнение.
 
Цитата
Pulcinella пишет:
odessitka пишет:
Такое ощущение, что Лила вчера-позавчера появилась

Или даже еще не до конца материализовалась
Лила-это голубая мечта Лемоса, этакая нематериальная "Перекрасная незнакомка" как у Блока :D
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Это всё до Лилы было.






:ae: а твоя осведомленность заставляет усомниться :D

 
Цитата
Екатерина пишет:



Я даже сначала обижалась на это ласковое слово

Я УБЕДИТЕЛЬНО упросила своих друзей меня так не называть :bebe
У них есть много других приятных-прекрасных слов -sofi-

Изменено: Тати - 08.05.2009 23:29:03
 
Цитата
Masha1 пишет:


Я тоже Думаю, вроде не накрашенна даже, почему свекровь меня так называет
:D я думаю для свекрови без разницы-накрашенна ты или нет ;)

 
Цитата
Тати пишет:

я думаю для свекрови без разницы-накрашенна ты или нет
Я поняла,когда узнала, что значит это слово :) А снячала думала, чт меня куклой обозвали, потому что по их понятиям я вызывающе и неестественно выгляжу :D
 
Цитата
Stasya пишет:
Лила - это голубая мечта Лемоса
Лихо закручен сюжет!
 
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Лихо закручен сюжет!
ну не розовая же ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Тати пишет:
а твоя осведомленность заставляет усомниться
да лааадно, тоже мне осведомленность :D все цЫфры из тех же статсправочников, откуда и вся остальная статистика на форуме - это такие справочники под кодовым название "3п" (три П - пол, потолок, палец)
 
Цитата
odessitka пишет:



да лааадно, тоже мне осведомленность все цЫфры из тех же статсправочников, откуда и вся остальная статистика на форуме - это такие справочники под кодовым название "3п" (три П - пол, потолок, палец)


ну вот мне лично и в голову не придет такой хе*ней заниматься :D
 
Цитата
Stasya пишет:
Лила-это голубая мечта Лемоса, этакая нематериальная "Перекрасная незнакомка" как у Блока

Все верно. Но всё-таки Лила - реальная материальная девушка.
 
Ник, с подачи Мадонны термин "материальная девушка" (Material Girl) ныне в России имеет негативный смысл и его лучше не употреблять ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:


Лила - реальная материальная девушка.


вот завернул то ;)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но всё-таки Лила - реальная материальная девушка.
реальная, только ее планы с твоими не совпадают 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
реальная, только ее планы с твоими не совпадают

Вообще-то они совпадают, но даже это не суть важно. 8) И вообще вернитесь к теме, пожалуйста.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вообще-то они совпадают
Ник, не путай виртуал с реалом ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Ник, не путай виртуал с реалом

Стася, с тобой спорить трудно. Да, всё в виртуале. Успокоилась? Мне важно как оно на самом деле..
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)