ГРЕЧАНКИ. Какие они? Дружить или не дружить?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ГРЕЧАНКИ. Какие они? Дружить или не дружить?
 
по просьбе К.А.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
odessitka пишет:
естественно, просто когда понимаешь что они говорят - то не кажется что ругаются, ну просто громко обсуждают


я понимаю Но меня все равно напрягает каждый раз эта какафония Особенно в кафешках :D
 
Цитата
К.А. пишет:
УС такой «естественностью» я встречалась довольно часто.
Может, есть другие примеры?
Расскажите, как вы общаетесь.


я слышала такую штуку: встречается мой знакомый с будущей женой Она его второй раз в жизни видит и сообщает ему-я еще девушка Мы чуть под стол не упали
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Nik Lemos пишет:
Димитре на фото где-то около 50 лет... Нет вру, где-то 48-49, если быть точным..[/QUOTE]]


ну и похоже на то.что ты сказал
Что в этом такого:)
А тебе она видится на этой фотографии 20 летней девочкой? ;)
 
Цитата
Тати пишет:
я слышала такую штуку: встречается мой знакомый с будущей женой Она его второй раз в жизни видит и сообщает ему-я еще девушка Мы чуть под стол не упали

это сам знакомый рассказал о своей жене?
 
Цитата
dil пишет:


это сам знакомый рассказал о своей жене?


мы за соседним столиком сидели Сами слышали :D
 
Цитата
Екатерина пишет:
В случае такого столкновения на дороге как можно гречаночку на место поставить, тихо, мирно, без криков?
я подрезаю, чтобы она птом на обочине еще пол часа курила нервно
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:

я подрезаю, чтобы она птом на обочине еще пол часа курила нервно

сегодня торчала в пробке и слушала радио:мужик грит: милые девушки,не забывайте,что машина-это не шуба Ее надо не только красиво носить
Мне захотелось позвонить и сказать тоже что-нибудь типа:мужчины-пользуйтесь поворотниками в машине,а не чешите свой..... :zlaia:
Но есть реально экземепляры женщин,которым надо дома сидеть,либо учить на дорогах,как ты ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Представлятся лучше всего военным (или работником греческих спецслужб, интерпола..)


sorry конечно, но это всё из личного опыта вы знаете? :o
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
я подрезаю, чтобы она птом на обочине еще пол часа курила нервно

ну для этого нужно ещё уметь круто ездить -tebe- )))
 
Цитата
Екатерина пишет:
это всё из личного опыта вы знаете
Не, он представляется внуком миллионера. Добро пожаловать в соседнюю тему - там и фотофакты приводятся. 39-q
 
Цитата
Natamar пишет:
Добро пожаловать в соседнюю тему - там и фотофакты приводятся.


А можно заполучить ссылочку на эту интересную тему? ;ellina
 
Цитата
Екатерина пишет:
А можно заполучить ссылочку на эту интересную тему?
http://www.greek.ru/forum/messages/forum52/topic17939/message477909/#message477909 получите распишитесь :)
 
Спасибки! ;ellina
 
 
Nik Lemos,
это тоже твои родственники ??



Женщина - Хр.Лему из рода греческих судовладельцев.
Мужчина - Аль Файед, владелец лондонского Harrods.
:ae:
 
Это мой парикмахер - Чемпионка Европы по мужским стрижкам.











:ae:
 
Alexander,
А где Ваша фото с прической?
 
Архиге, у меня обычная стрижка типа канадки.
:ae:
 
Цитата
Alexander пишет:
Nik Lemos, это тоже твои родственники ??

Ответ в другой теме. Это моя троюродная сестра.Общий у нас прадедушка.
 
Alexander,

Саня, а где ты фотку эту взял?


Цитата
Екатерина пишет:
sorry конечно, но это всё из личного опыта вы знаете?

Ну да. Кое какой личный опыт есть. Кроме того изучал этот вопрос (биографии и рассказы простых и легендарных греческих камаков).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Кроме того изучал этот вопрос (биографии и рассказы простых и легендарных греческих камаков).

представляю :D
 
 
меня давно интересует один вопрос, и думаю в этой ветке его уместно задать!!
НО, я хочу заранее сказать ,что ни хочу никого обидеть а в особенности гречанок, которые есть на этом сайте!
просто у меня есть знакомый - стопроцентный грек, так вот он мне почему то говорит, что не хочет отношений с гречанками. на мой вопрос почему - отвечает что те слишком корыстные, и ежели им назначить свидание - начать говорить о чувствах, то они в ответ спрашивают у тебя примерно: " А у тебя есть машина, квартира и тд"..

и не один грек мне так говорил...

интересно, они и впрямь такие
 
Не раз слышала такое мнение. Вот интересно - когда девушка задает такие вопросы - что она предлагает взамен?
Может, у всех гречанок - бизнес, оливковые плантации, сама умница-красавица?
Мне очень интересно... Мне всегда интересовал такой вопрос, даже и про гречанок в частности, а вообще про
ждущих и мечтающих о принцах. Хочешь что-то получить - готовься что-то предложить взамен.
И если нет ни денег, ни красоты необыкновенной, ни образованности...
 
если верить тому что мне говорили греки, значит получается что брак без любви...интересно тогда, как у них с разводами дела обстоят
 
Цитата
Travka пишет:
И если нет ни денег, ни красоты необыкновенной, ни образованности...
ну, дык, много Вы девушек знаете которые себя бы не считали красотками? ;)
 
красота красотой ...а также нужно сердце и душа
 
а еще интересно наблюдать, когда греческая пара идет с ребенком маленьким, и папы сидят все время с маленькими, развлекают их, а мамы где то поодаль, курят или занимаются своими делами.
 
 
Цитата
Ольга пишет:
если верить тому что мне говорили греки, значит получается что брак без любви...интересно тогда, как у них с разводами дела обстоят

Разводов у них меньше, примерно в 2 раза. В России разводятся 60% пар, в Греции только 30%.
 
хм...то есть со временем видно - "стерпится - слюбится" и все ок
 
Цитата
Ольга пишет:
то есть со временем видно - "стерпится - слюбится" и все ок
нет, просто кому-то лень впутываться во все это, а кому-то просто стыдно перед родственниками - и таких кстати много. Отношений нет давным-давно, но поскольку муж не принял решение развестись - жена ждет, иначе ее загнобят (это не в деревне происходит - ремарка для Ника). У меня несколько таких примеров есть - каждый живет своей жизнью но типа в браке :wasko:
 
Цитата
odessitka пишет:
меня несколько таких примеров есть - каждый живет своей жизнью но типа в браке wasko

У меня тоже достаточно таких примеров, именно среди местных. Не разводятся обычно потому, что никому это не надо.

1. Малый бизнес совместный.
2. Развод стоит денег.
3. Дети связывают.
4. Родня обидится.
и т.п. не знаю что именно.

В общем спокойно живут. И как правило у каждого в таком "браке" есть другой партнёр.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)