ГРЕЧАНКИ. Какие они? Дружить или не дружить?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ГРЕЧАНКИ. Какие они? Дружить или не дружить?
 
по просьбе К.А.
 
Roman o arhigos,
интересная тема ;)
К.А. пишет новую статью? :)
 
 
Просто посмотрела, что гречанки интересуют не менее, чем греки. Вот тут есть раздолье и Нику для отстаивания своей позиции (о красоте гречанок).
Я такая старая ;ellina , что уже писала об этом, правда, не комплексно, а так, к месту.
 
Обалденная тема.

Дружил я с одной гречанкой. Ничего у нас не было. Только крепкая дружба. Это была жена моего друга. В смысле гречанка местная. Родила и выросла в Греции. Я с ней играл на компьютере. В Bubble Bobble и другие разные старинные классические аркады. В общем мы так пару лет отлично проводили время. Обалденно просто! Было ей около 26.

С другой гречанкой 23 лет я спал (тоже естественно с местной). Но мы также много болтали на самые разные темы. В общем отличная, умная и адекватная девушка. Правда как я уже говорил она потом серъёзно заболела анорексией и впала в глубочайшую депрессию. Но не из-за меня. Она любила одного русского парня, который её бросил. Эта любовь и сломала ей всю жизнь. Она то и со мной познакомилась только из-за того, что я русский, в надежде забыть любимого, но не вышло..

Третья гречанка это моя двоюродная сестра с которой я много-много лет дружу и ещё столько же буду. Правда выросла она в США. Начитанная, образованная. Можно говорить с ней на любую тему. Так мы проводили сотни ночей за разговорами (пока жена моя спала).

И т.д.

В общем однозначно - ДРУЖИТЬ!
 
Ник, различия между гречанками местными и понтиями, между русскими (украинками) и местными гречанками, нашел?
 
И еще тут столько писали о том, что среди гречанок большинство внешне не очень, почему так думают именно русские девушки?
 
 
Среднестатистическая гречанка (сделана из 16 фотографий гречанок).



Цитата
К.А. пишет:
Ник, различия между гречанками местными и понтиями, между русскими (украинками) и местными гречанками, нашел?

Огромные! Я уже уже писал 100 раз чем отличаются. Понтийки они по психологии ближе к русским. (ну мы говорим о тех женщинах, которые где-то до 15-летнего возраста жили в России (бСССР).

А вот которые приехали в младенческом возрасте и окончили школу в Греции - это уже ближе к местным.
Изменено: Nik Lemos - 27.04.2009 21:35:52
 
Ник, а почему "ближе", а не совсем местная?
А о дружбе, то не знаю, насколько близкими подругами можно стать. Приятельницами точно можно. Я пока не встречала, я говорю, именно о том варианте, когда гречанка - самая лучшая подруга для нашей.
 
Фото было сделано из фотографий 16-ти моделей и певиц?
 
Цитата
К.А. пишет:
Вот тут есть раздолье и Нику для отстаивания своей позиции (о красоте гречанок)
Ааа, я все понял :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
В общем однозначно - ДРУЖИТЬ!
ну тут как бы правило как и для любой другой национальности - если ты хочешь дружить с этим человеком - какая разница грек он или чукча? :) у меня есть несколько подруг гречанок :)
Цитата
К.А. пишет:
еще тут столько писали о том, что среди гречанок большинство внешне не очень, почему так думают именно русские девушки?
просто на этом форуме большинство обсуждающих - это русские девушки :D а так и греки солидарны бывают - если человек реально толстый и страшный, то это видно :)
 
Цитата
К.А. пишет:
Фото было сделано из фотографий 16-ти моделей и певиц?
ага, причем не только гречанок :D
 
Цитата
К.А. пишет:
И еще тут столько писали о том, что среди гречанок большинство внешне не очень, почему так думают именно русские девушки?

Да. Согласно исследованиям, большинство русских девушек считает гречанок некрасивыми. А вот среди русских мужчин таких в несколько раз меньше.

На это масса объективных причин. Гречанки это явные конкурентки русским девушкам в Греции. Соперничество за мужчину накладывает на женщину неизгладимый отпечаток. Один продавец шляп сказал: "За 40 лет работы я никогда не встречал, чтобы подруга покупательницы присоветовала той ту шляпу, которая ей больше всего идет". В одном вопросе мужчины и женщины безусловно согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
 
Цитата
odessitka пишет:
ага, причем не только гречанок

Нет, все были гречанки. Могу показать все 16 фотографий.
 
 
Цитата
odessitka пишет:
ага, причем не только гречанок

По крайней мере все 16 женщин, не только гречанки, но ещё и получили славу и известность именно только в Греции.
 
Цитата
К.А. пишет:
Ник, а почему "ближе", а не совсем местная?

Вот почему. Если она приехала в 5 скажем лет. Потом окончила школу, греческую. В школе была с местными. Но родители то дома всё-таки с русской (совковой) психологией и говорят дома по-русски.
 
Мужчины дружат с местными гречанками, а наши - не очень. И причину не могу найти: на кофе ходят, болтают, а чтобы по душам, обо всем - нет. Неужели такая огромная пропасть.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Согласно исследованиям
хиии, и какой же институт социальных исследований провел такой оригинальный опрос? :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
Гречанки это явные конкурентки русским девушкам в Греции
:D :D а еще албанки, молдаванки, украинки, итальянки заезжие, филиппинки и негритянки... но ниче, русская душа широкая - ненавидеть будем всех :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
Нет, все были гречанки. Могу показать все 16 фотографий.
ник, а я могу выбрать 16 других гречанок и получится другой портрет. 16 знаменитостей никакм образом не образуют статистическую выборку - учи матчасть :D
 
Цитата
К.А. пишет:
И причину не могу найти: на кофе ходят, болтают, а чтобы по душам, обо всем - нет
я тоже не знаю причину :) у меня вообще нет и не было лучшей подруги в том понимании, которое вы в это вкладываете. у меня были только лучшие друзья-мужчины :)
 
odessitka, но, может быть, кто-то сможет дать ответ почему не складывается близкая дружба. Может, дело в разных жизненных приоритетах? В воспитании?
 
Nik Lemos,


вот обычная гречанка Критянка моя подружка

 
 
Цитата
К.А. пишет:
почему не складывается близкая дружба
я думала-думала... и вспомнила девочку, у которой лучшая подруга - гречанка :) так что все-таки бывает :)
 
Так какие они, гречанки, нашими глазами?
 
Цитата
К.А. пишет:
Так какие они, гречанки, нашими глазами?



вот-они какие:)
Мама,дочка и невеста младшего сына

 
И все блондинистые.

odessitka, вот бы эту девушку и спросить, как ей дружится.
 
Цитата
К.А. пишет:
И все блондинистые.

.

Блондинистая эт моя подружка :D
мама ее осенью была в красноватых тонах Ну а невеста-в натуральном черном цвете ;)
 
не буду говорить о всех гречанках, но всё таки есть очень красивые! мне приходилось встречать таких! они просто умеют за собой ухаживать и одеваться, это и делает их красивыми! но о сельских экземплярах говорить не буду, там вряд ли что красивого можно найти! А ещё меня поражало когда смотришь на девушку гречаночку, ну такая красотка глаз не отвести, но как только на заговорит громким басом! тут уже не о красоте думается...
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
но о сельских экземплярах говорить не буду, там вряд ли что красивого можно найти! А ещё меня поражало когда смотришь на девушку гречаночку, ну такая красотка глаз не отвести, но как только на заговорит громким басом! тут уже не о красоте думается...



:D :D :D бугага
Представила :D

У моей подружайки,кстати,тоже низковатый голос Но не бас :D
 
если вы живете в городе то там много таких красавиц:) Меня больше всего поражает их женственность когда гречанка за рулем:) Лучше сразу уши затыкать и просто смотреть на её красоту! Хотя они красиво ругаются, слова мелодичные:) :)
 
Цитата
Екатерина пишет:
если вы живете в городе то там много таких красавиц Меня больше всего поражает их женственность когда гречанка за рулем Лучше сразу уши затыкать и просто смотреть на её красоту! Хотя они красиво ругаются, слова мелодичные


это Крит Но не Ираклион,а Мирес и Матала-окресности ;) (по питерским понятиям-гувес :D )

а на счет ругаются за рулем-со мной не ругались-не успевают рта открыть-я уезжаю,не дожидаясь :D

Вот то что курят как паровозы-это факт :bebe
 
А вы долго в Греции уже живете? В случае такого столкновения на дороге как можно гречаночку на место поставить, тихо, мирно, без криков?
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)