Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Ответы
 
ну ему было попроще немножко! у него понтийские корни, хотя на русском он плохо разговаривает, на уровне спасибо-пожалуйста:)
 
Цитата
как то не очень здорово За 4 года Можно было уже побороть свою греческую лень и приехать
согласна Тати,не весело...он ограничивается только фин.помощью,сам не приезжает.да и вообще,когда начинаю что то говорить про свою страну,он реагирует примерно так-а,россия?ага,угу и тд.ну не интересно ему.думаю когда нибудь он приедет,но чисто из уважения ко мне и родителям и пулей в Грецию.печально это все... :|
 
 
zenobia, а твой молодой человек с родителями твоими уже успел познакомиться? :!:
 
Цитата
zenobia пишет:

Тати,не весело...он ограничивается только фин.помощью,сам не приезжает.да и вообще,когда начинаю что то говорить про свою страну,он реагирует примерно так-а,россия?ага,угу и тд.ну не интересно ему.думаю когда нибудь он приедет,но чисто из уважения ко мне и родителям и пулей в Грецию.печально это все...


ну рано или поздно ему придется сюда приехать-руки просить твоей ;)

Может и понравится и затянет И будет регулярно проситься в Россию на отдых :opa
 
Цитата
Екатерина пишет:
ну ему было попроще немножко! у него понтийские корни, хотя на русском он плохо разговаривает, на уровне спасибо-пожалуйста


да Я помню мои приезжали в первый раз-в магазине изображали курицу,несущую яйца А после этого на пальцах показывали-сколько штук надо :D
 
Цитата
а твой молодой человек с родителями твоими уже успел познакомиться?
да виделись они всего лишь раз,а вот с моей сестрой более тесное общение,смс и тд и в гости она приезжала в афины.
Цитата
ну рано или поздно ему придется сюда приехать-руки просить твоей
ой вы прямо бальзам льете на мое раненую душу! :oops: у меня уже это больная тема,кажется,что никогда в жизни не попросит,он по этой же причине с гречанкой расстался,прошлой девушкой,она замуж хотела,он не хотел на ней жениться,хотя встречались они долго,он еще молодым был совсем когда начали и семьи были их так дружны.но нет,все напрасно.
 
 
Екатерина,я посмотрела ваши сообщения,у нас много общего и не только возраст :D ваш грек вредный,как и мой,отношение на людях и тд,хвалит гречанок :D :D а он у вас из Афин? кстати,я не поняла,а ваш агапи хочет жениться?
 
такая вот наша участь русская, ждать, ждать, ждать:)))на них же давить нельзя а то испугаются убегут! я это из своего горького опыта говорю) мне просто удалось своего поймать, когда он собрался убегать:) мы пошли на компромисс: сделали помолвку! только мне от этого не холодно и не жарко! у меня одна проблема! как в Греции на долго задержаться, чтобы начать уже наконец то себя реализовывать!
 
Цитата
zenobia пишет:


у меня уже это больная тема,кажется,что никогда в жизни не попросит,он по этой же причине с гречанкой расстался,прошлой девушкой,она замуж хотела,он не хотел на ней жениться,хотя встречались они долго,он еще молодым был совсем когда начали и семьи были их так дружны.но нет,все напрасно.

не смотря на свой юный возраст-будь МУДРОЙ женщиной
Не дави сильно Будь более безразличной к этой теме
Может даже вызови в нем ревность :D Тогда может заерзает поактивнее :D
 
мой агапи жениться пока не хочет! говорит, что психологически он к этому не готов! нет, он из Салоников! А твой любимый элин или понтиец? вы вообще как с ним общаетесь, на английском или ты милас эленика кала?
 
Цитата
Екатерина пишет:
мы пошли на компромисс: сделали помолвку! только мне от этого не холодно и не жарко! у меня одна проблема! как в Греции на долго задержаться, чтобы начать уже наконец то себя реализовывать!


с одной стороны-помолвка-почти что женитьба
С другой стороны-ни бумаг Ни фига :evil:
А тебе так и подавно-больше 90 дней все равно там не задержишься
Неужели он не хочет,чтоб ты была рядом?? :ae:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Пусть и развелись через 9 лет
Цитата
Nik Lemos пишет:
Правда развелись мы через 9 лет брака
Цитата
Nik Lemos пишет:
я ВООБЩЕ ни разу не пожалел
Цитата
Nik Lemos пишет:
Не пожалел, ну НИ РАЗУ
да мы как-то с первого раза понимаем, зачем повторять? ;Stasya
 
Цитата
Natamar пишет:



Не пожалел, ну НИ РАЗУ
да мы как-то с первого раза понимаем, зачем повторять?


ну значит точно НИ РАЗУ :D
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
мой агапи жениться пока не хочет! говорит, что психологически он к этому не готов!



да уж :ae: Будет ли готов в ближайшие 5 лет
 
Цитата
Тати пишет:
Неужели он не хочет,чтоб ты была рядом?? ae

Хочет, но не готов:) Ну я предположим не 90 дней в Греции бываю...мне в этом плане легче, в прошлом году 5 месяцев была с ним! мы в одном отеле работали, правда нам не дали комнату, сказали, что мы не можем жить вместе так как не расписаны! В этом году опять так поеду, комната уже ждёт меня! Просто вкалывать там приходится каждый день...это большой минус!
 
Цитата
Тати пишет:
Будет ли готов в ближайшие 5 лет

ну если на свадьбу у нас удастся накопить, то наверно ДА! У него родственичков 400 человек насчиталось, меня это пугает)
 
Цитата
Екатерина пишет:



мне в этом плане легче, в прошлом году 5 месяцев была с ним! мы в одном отеле работали, правда нам не дали комнату, сказали, что мы не можем жить вместе так как не расписаны! В этом году опять так поеду, комната уже ждёт меня! Просто вкалывать там приходится каждый день...это большой минус!

ну да-рабочая виза Эт хорошо
Ну и что что вкалывать Зато в Греции -sofi- Зато рядом -sofi-

Просто в году то 12 месяцев-как в остальное время?? Это ж не оторваться должно быть друг от друга-с мясом должны прирастать за 5 месяцев mazi :Radyga
 
Цитата
Екатерина пишет:
У него родственичков 400 человек
Мама дорогая! :o Это их всех надо приглашать? 39-q
 
да вот и я заметила,что как стала давить немного,так он вообще заглох.раньше хоть невестой называл,и хоть какие то планы строил,сейчас ничего.ну мы сейчас и ссориться стали частенько.Жаль Екатерина что из Салоников,а то могли бы встретиться в Афинах,будь свободное время!а то иногда мой агапи на работе,а мне скучновато.он знает русский немного,можно поговорить,правда понимать его трудно,но я привыкла уже.ходил на курсы,хотел делать бизнес,его брат до кризиса кондиционеры что ли какие то поставлял в россию,не знаю точно.он вообще знает много языков.а вот я и англ то никак и греческий с трудом познаю...
 
Цитата
Екатерина пишет:


ну если на свадьбу у нас удастся накопить, то наверно ДА! У него родственичков 400 человек насчиталось, меня это пугает)

не пугайся-у них там подарки дарят деньгами Так что-все окупится два раза :opa
 
 
Цитата
Natamar пишет:

Мама дорогая! Это их всех надо приглашать?

у них там не то что у нас-не пригласишь кого-все-трындец :wasko:

Поэтому у них специальные рестораны,способные принять компанию до 700 человек :opa
 
Цитата
zenobia пишет:
да вот и я заметила,что как стала давить немного,так он вообще заглох.раньше хоть невестой называл,и хоть какие то планы строил,сейчас ничего.ну мы сейчас и ссориться стали частенько.
...

ну точно-пора БУДИТЬ в себе мудрую женщину ( тетку :D )
Ослабь поводочек :D


Цитата


а вот я и англ то никак и греческий с трудом познаю...

короче вы разговариваете на трех языках-русско-греческо-английский :D Мы называем это:турлу-турлу( как блюдо греческое)
 
Цитата
Тати пишет:
с мясом должны прирастать за 5 месяцев mazi

да мы только прирастем и опять расставаться, вот обидно:) ну потом он ко мне на новый год на 2 недели, в марте я съездила на 2 недели...сейчас опять скучаю...Ну всё равно так тяжело жить...терпение у меня уже заканчивается! Хочу чтобы моё было со мной, а не за 3000 км!
 
Цитата
zenobia пишет:
как приезжают греки или киприоты в россию,руки просить или что то еще,так по белому завидно становится
да ладно, главное не процесс, главное результат. было бы чему завидовать :|
Цитата
Екатерина пишет:
мне просто надоело мотаться из страны в страну и жить по полгода то в России, то в Греции вкалывать в сезон
рабочая виза? я такую историю кстати на санторини наблюдаю, уже лет.. я знаю, 5 или 4 - и нифига...
Цитата
Екатерина пишет:
Я к замужеству не очень готова, но пока не вижу другого варианта чтобы подольше задержаться со своим любимым!
а он почему этого не видит? вы объясняли ему, что это просто необходимое условие для жизни вместе?
Цитата
Тати пишет:
А так то очень удобно-ты прилетела-улетела Никакой головной боли
без слов - и это имеет место :(
 
Цитата
Natamar пишет:
Это их всех надо приглашать?

Не хочу, чтобы потом были кровные обиды, так что надо всех звать! За одно и познакомлюсь ;ellina
 
Цитата
Екатерина пишет:



ну потом он ко мне на новый год на 2 недели, в марте я съездила на 2 недели...сейчас опять скучаю...Ну всё равно так тяжело жить...терпение у меня уже заканчивается! Хочу чтобы моё было со мной, а не за 3000 км!


:ae: Да уж-две недели по две недели Трудно :cry:

А ты в этом году тоже улетаешь туда работать? В этом году чего то сезон задержался :(
 
 
Цитата
Екатерина пишет:


! За одно и познакомлюсь

:D :D :D Да ты и трети из них не запомнишь :D
 
Цитата
zenobia пишет:
Екатерина что из Салоников,а то могли бы встретиться в Афинах,

Мне тоже жаль! Кстати в Афинах много русских девушек будущих или настоящих жен греков! Они по-моему какой-то КЛУБ Россид организовали, встречаются, гуляют часто:)
 
Цитата
odessitka пишет:


я такую историю кстати на санторини наблюдаю, уже лет.. я знаю, 5 или 4 - и нифига...


за столько лет можно уже догадаться,что НИЧЕГО не сдвинется с места :(
 
Цитата
Екатерина пишет:

Они по-моему какой-то КЛУБ Россид организовали, встречаются, гуляют часто


назло гречанкам :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)