Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
тут не все жены греков С улыбкой есть те, кому удалось избежать этой печальной участи
ага,например я-все никак эта участь не постигнет меня.
Цитата
у вас потравили бабушек возле подъездов и любопытных соседей??
да не знаю...в москве как то люди немного иные что ли....не особенно стремятся к общению или дружбе,соседей своих по площадке знаем только в лицо,других и нет.мама моя иногда так страдает от этого :D
 
Цитата
zenobia пишет:
но это наверное для темы-причуды и привычки греков
так мы как раз в этой теме :D :D :D :D правда не очень заметно :D :D :D
 
 
о Боже,точно :o ну я вообще :D :D :D :D
 
Цитата
zenobia пишет:
ну а едет молодая девушка лет 22,через неделю спит с этим греком,влюбляется по уши,начинает мечтать о свадьбе тут же,ну а как к ней можно серьезно относиться?

но бывают и уникальные случаи, когда девушка не о чём не мечтает, а просто спит с греком, а потом оказывается, что это именно та женщина, о которой он всю жизнь мечтал! Я считаю, что секс в отношениях играет очень большую роль, не важно когда это произошло: в первую неделю или через год!
 
Цитата
odessitka пишет:
ому удалось избежать этой печальной участи Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

А можно об этом поподробнее? Может стоит подумать 100 раз прежде чем испортить себе жизнь? :D
 
Цитата
Екатерина пишет:
Может стоит подумать 100 раз прежде чем испортить себе жизнь? Широкая улыбка
На вопрос о том, следует ли жениться или нет, Сократ, говорят, ответил: «Как бы ты ни поступил, все равно пожалеешь» :D :D :D
Изменено: odessitka - 27.04.2009 19:55:21
 
 
odessitka, ну а если серьезно) ну как опытный человек, сведущий в таких делах может дадите совет)? Выходить за муж или нет! Вот в чём вопрос!
 
Цитата
Екатерина пишет:
Выходить за муж или нет! Вот в чём вопрос!
Сократ не ответил, Гамлет тоже разорвался, а я вам тут щаз все решу за 2 минуты :D :D :D
А если серьезно - а шо вы теряете? ;) Сходите посмотрите - может вам там понравится ;)
 
Цитата
Екатерина пишет:
Выходить за муж или нет! Вот в чём вопрос!

Данныи вопрос задали мудрецу,на что он ответил:

''Решать тебе,но в любом случае ты пожалеешь!!!'' :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
zenobia пишет:



ооо а мне так это не нравилось в Греции,думала хорошо хоть в России нет этого!


да уж Некоторые реально прям душу вымотают своими распросами:а что? а где? И с такой непосредственностью :wasko:
 
Цитата
Екатерина пишет:


а потом оказывается, что это именно та женщина, о которой он всю жизнь мечтал! Я считаю, что секс в отношениях играет очень большую роль, не важно когда это произошло: в первую неделю или через год!



согласна на 100% ;ellina
 
Цитата
Екатерина пишет:
Выходить за муж или нет! Вот в чём вопрос!



лучше попробовать и пожалеть
Чем не попробовать и жалеть всю оставшуюся жизнь :opa
 
Цитата
zenobia пишет:


немного скрытный что ли..иногда это бывает хорошо,приезжаешь на все готовое так сказать,но иногда обижает,что любимый человек не спешит делиться проблемами или спросить твое мнение


может быть со временем будет больше доверять ;)
А может это его состояние души Хотя-мои знакомые греки-радостно делятся проблеммами и радостями И я рада,что у нас такие доверительные отношения
Хотя иногда-хочется треснуть и сказать-ну хоть что-нибудь решите без меня -tebe-
 
 
Цитата
odessitka пишет:



так мы как раз в этой теме правда не очень заметно


да Нафлудили мы изрядно :D
 
Цитата
Екатерина пишет:
odessitka, ну а если серьезно) ну как опытный человек, сведущий в таких делах может дадите совет)? Выходить за муж или нет! Вот в чём вопрос!

Я скажу. Лучше выйти замуж 3 раза, чем ни одного..

В 22 года я влюбился. Причём ТАК влюбился (с первого взгляда как говорят), что вопроса жениться или не женится ВООБЩЕ не стояло. Вопрос был КАК бы так сделать, чтобы побыстрее начать жить в одном доме и оформить отношения.

Пусть и развелись через 9 лет, но я ВООБЩЕ ни разу не пожалел. Только выходить надо за любимого (любимую). Чтобы ни капли сомнений. Только тогда будет полное счастье.

А если начинаешь думать "выходить или не выходить".., то лучше НЕ выходить, хотя так можно и вообще старой девой остаться, но уж лучше старой девой, чем с таким, в котором сомневаешься.

Любовь СТОИТ чтобы её ждать. Это 100% проверенно на собственном жизненном опыте.


Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
''Решать тебе,но в любом случае ты пожалеешь!!!''

Не пожалел, ну НИ РАЗУ. Правда развелись мы через 9 лет брака.. Чувствую, если бы брак продлился, я бы наверное пожалел. 8)

Чтобы не пожалеть наверное нужно менять мужей (жен), хотя бы каждые 10 лет.
Учёные доказали (по данным на 2008 год), что человек существо полигамное.



Далее. На тему молодости.

Главное условие, определяющее наш выбор и нашу склонность, это - возраст. В общем он удовлетворяет нас в этом отношении от того периода, когда начинаются менструации, и до того, когда они прекращаются; но особенное предпочтение отдаем мы поре от восемнадцати до двадцати восьми лет. Молодость без красоты все еще привлекательна, красота без молодости - никогда. Очевидно, соображение, которое здесь бессознательно руководит нами, это - возможность деторождения вообще; оттого всякий индивидуум теряет свою привлекательность для другого пола в той мере, в какой он удаляется от периода наибольшей пригодности для производительной функции или для зачатия.

Второе условие, это - здоровье: острые болезни являются в наших глазах только временной помехой; болезни же хронические или худосочие совершенно отталкивают нас, потому что они переходят на ребенка.

Третье условие, с которым мы сообразуемся при выборе женщины, - это ее сложение, потому что на нем зиждется тип рода. После старости и болезни ничто так не отталкивает нас, как искривленная фигура: даже самое красивое лицо не может нас вознаградить за нее; напротив, мы безусловно предпочитаем самое безобразное лицо, если с ним соединяется стройная фигура. Далее, всякая непропорциональность в телосложении действует на нас заметнее и сильнее всего, например, кривобокая, скрюченная, коротконогая фигура и т.п., даже хромающая походка, если она не является результатом какой-нибудь внешней случайности. Наоборот, поразительно красивый стан может возместить всякие изъяны: он очаровывает нас. Сюда же относится и то, что все высоко ценят ноги: последние - существенный признак рода, что находится в связи с его прямою походкой: человек - существо прямостоящее. Вот почему и говорит Иисус Сирахов : "женщина, которая стройна и у которой красивые ноги, подобна золотой колонне на серебряной опоре".

Четвертое условие - это известная полнота тела, т.е. преобладание растительной функции, пластичности: оно обещает плоду обильное питание, и оттого сильная худоба сразу отталкивает нас. Полная женская грудь имеет для мужчины необыкновенную привлекательность, потому что, находясь в прямой связи с детородными функциями женщины, она сулит новорожденному обильное питание. С другой стороны, чрезмерно жирные женщины противны нам; дело в том, что это свойство указывает на атрофию матки, т.е. на бесплодие; и знает об этом не голова, а инстинкт.

Только последнюю роль в нашем выборе играет красота лица. И здесь прежде всего принимаются в соображение костные части: вот почему главное внимание мы обращаем на красивый нос; короткий вздернутый нос портит все. Счастье целой жизни для множества девушек решил маленький изгиб носа кверху или книзу; и это справедливо, потому что дело здесь идет о родовом типе. Маленький рот, обусловленный маленькими челюстями, играет очень важную роль, потому что он составляет специфический признак человеческого лица в противоположность пасти животных. Отставленный назад, как бы отрезанный подбородок в особенности противен, потому что выдающийся вперед подбородок составляет характерный признак исключительно нашего, человеческого вида. Наконец, внимание наше привлекают красивые глаза и лоб: они связаны уже с психическими свойствами, в особенности интеллектуальными.
 
Цитата
может быть со временем будет больше доверять
Тати,да мы 4 года знакомы,куда уж дольше... :| не скажу что не доверяет,просто он на кавказца похож немного по своим убеждениям.то что мужчина это глава семьи,что он сам в состоянии все решить и тд.а еще,мы познакомились с ним когда я еще в школе училась и он,уже самостоятельный парень,работал и тд,считал,что вправе учить меня уму-разуму.вот так видимо до сих пор и идет-он временами относится ко мне немного как к ребенку.говорит,знаешь такую пословицу-послушай советы женщины и поступи с точностью наоборот :| :D но так происходит только по отношению к его работе,делам.те если у него нет денег и накануне вечером он всю голову изломал,откуда бы их занять,я об этом даже не догадаюсь.на счет всего остального такой проблемы нет,рассказываем все,особенно я конечно :oops: ну и радостями тоже! -tebe-
Цитата
А можно об этом поподробнее? Может стоит подумать 100 раз прежде чем испортить себе жизнь?
Екатерина,а если бы одесситка сказала-ну Екатерина,думаю не стоит тебе замуж выходить,вы что,последовали бы совету? :D все же это такой серьезный вопрос,который решить в состоянии только вы и ваш мужчина.если вы любите друг друга,то какие сомнения могут быть?а проблемы как правило редко возникают в самом начале,потому,только прожив с этим человеком энное кол-во лет,вы бы могли ответить-да не зря я вышла замуж.или все таки зря.так что,как может помочь форум....
 
Цитата
odessitka пишет:
Сходите посмотрите - может вам там понравится

я вот всё прошусь там побывать, но видимо ещё не пришло мое время) возвращаемся к истории поздней женитьбы греков! он ещё не готов, малышка)))а я нахожусь в подвешенном состоянии! наверно не у меня одной такая проблема! вот бы взяли и отменили все визы в Грецию! Тогда бы мы зажили :opa
 
Цитата
zenobia пишет:
Екатерина,а если бы одесситка сказала-ну Екатерина,думаю не стоит тебе замуж выходить,вы что,последовали бы совету?

Мне просто было интересно, что думают люди ведающие в делах замужних, а я посчитала, что одесситка таковой является, может быть меня моя интуиция и подвела...Но всё таки всеми советами очень довольна и полностью с ними согласна!
 
Цитата
zenobia пишет:


Тати,да мы 4 года знакомы,куда уж дольше... не скажу что не доверяет,просто он на кавказца похож немного по своим убеждениям.то что мужчина это глава семьи,что он сам в состоянии все решить ..


ну тогда уже вряд ли ты будешь ему советчицей в "мужских" вопросах ;)

Так и будешь его девочкой маленькой -sofi-
С одной стороны-не ломаешь голову над его проблеммами-крепче спишь
А с другой-всетаки-информирован,значит вооружен
 
[QUOTE]он ещё не готов, малышка)))а я нахожусь в подвешенном состоянии! наверно не у меня одной такая проблема! [QUOTE] да уж,точно не у одной вас....я вот 4 года почти катаюсь туда-сюда,моя малышка тоже не готова....
 
 
Цитата
Екатерина пишет:



вот бы взяли и отменили все визы в Грецию! Тогда бы мы зажили

вот настала бы красота :opa
 
Цитата
zenobia пишет:
...я вот 4 года почти катаюсь туда-сюда,моя малышка тоже не готова....


а он к вам приезжал??
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Любовь СТОИТ чтобы её ждать. Это 100%

Я полностью с тобой согласна Nik, любовь у меня что самое интересное есть, но мне просто надоело мотаться из страны в страну и жить по полгода то в России, то в Греции вкалывать в сезон! Я к замужеству не очень готова, но пока не вижу другого варианта чтобы подольше задержаться со своим любимым! Может быть кто-нибудь подскажет умную мысль? Буду вам очень признательна! ;ellina
 
Цитата
а он к вам приезжал??
нет,никогда не приезжал и даже более того,не блещет желанием особенно...тем не менее,говорит-ой,хочу съездить в россию,питер особенно интересен мне.но я думаю это так,для моего успокоения,на самом деле может и есть где то желание посмотреть россию,но он не велико.с семьей знаком моей,как то мы семьями отдыхали на крите.(его и моя)но честно,почитаешь истории о том,как приезжают греки или киприоты в россию,руки просить или что то еще,так по белому завидно становится :oops:
 
zenobia, ТЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА в России? и где в Греции обитаешь? Как я поняла тебе 21? Вуз заканчивала? Чем собираешься заниматься в Греции? Извини за множество вопросов сразу) -sofi-
 
А ко мне приезжал! 2 зимы подряд! Так значит я своим агапи гордиться могу :?: :opa
 
 
Цитата
zenobia пишет:



нет,никогда не приезжал и даже более того,не блещет желанием особенно...тем не менее,говорит-ой,хочу съездить в россию,питер особенно интересен мне.но я думаю это так,для моего успокоения,на самом деле может и есть где то желание посмотреть россию,но он не велико.


как то не очень здорово За 4 года Можно было уже побороть свою греческую лень и приехать :ae:

А так то очень удобно-ты прилетела-улетела Никакой головной боли
 
Цитата
Екатерина пишет:
А ко мне приезжал! 2 зимы подряд! Так значит я своим агапи гордиться могу


согласна
Молодец твой грек :D
Я понимаю,что не так просто в чужую страну сорваться Тем более.что у нас тут не рвется народ иностранцам признаваться в знании инглиша :D

Но и тем не менее...
 
Цитата
Екатерина пишет:



то в России, то в Греции вкалывать в сезон!


а ты кем там? и где в Греции?
 
ничего страшного Екатерина!я живу в Москве,заканчиваю университет практически.учусь на археологическом,еще много предметов связано с туризмом.В Греции обитаю в Афинах,когда приезжаю к агапи,снимаем квартиру.В Греции....хотела бы замуж за своего гречонка :oops: потом выучила бы язык хорошенько,а потом бы хотела работать по профессии-археология или туризм,благо этого добра хватает в чудесной Элладе :D вот мои мечты. :Radyga :Radyga да,ты и правда можешь им гордиться!мне кажется,это большой показатель его отношения к тебе!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)