Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
zenobia пишет:
ну а едет молодая девушка лет 22,через неделю спит с этим греком,влюбляется по уши,начинает мечтать о свадьбе тут же,ну а как к ней можно серьезно относиться?
Да нормально можно к ней относиться, давайте еще тут махачи разведем 39-q Развитие отношений никаким образом не зависит от того, на какой день знакомства случилось "это" :D :D :D
Цитата
zenobia пишет:
но все таки,я сейчас говорила именно про молодых еще девушек,от 18 до 25
все, Маш, мы с тобой в пролете :D :D :D
 
Цитата
все, Маш, мы с тобой в пролете
ну все же,девушки в 19 лет например и в 28 отличаются друг от друга по моему мнению...жизенный опыт то как ни крути приобретается,а значит и разума побольше. :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Да нормально можно к ней относиться, давайте еще тут махачи разведем Развитие отношений никаким образом не зависит от того, на какой день знакомства случилось "это"
ППКС
и если времени у них, предположим, всего эта одна неделя... то о каких тут сроках вообще речь идет? месяц, два, после свадьбы?....

Цитата
odessitka пишет:
zenobia пишет:
но все таки,я сейчас говорила именно про молодых еще девушек,от 18 до 25
все, Маш, мы с тобой в пролете
мдяяяя.... :ae: а после 25 как категория называется? старые бабушки? 39-q
25 лет уже вроде тоже в голове что-то есть, "еще молодой" не назавешь никак.
 
Цитата
и если времени у них, предположим, всего эта одна неделя... то о каких тут сроках вообще речь идет?
нет времени на что?они что,умрут через неделю или больше не встретятся,если это такая любовь?да тут наверное почти все девушки не ограничивались одной поездкой к своим агапи.
Цитата
мдяяяя.... ae а после 25 как категория называется? старые бабушки?
ну что за сравнение?после молодой девушки сразу идет категория бабушек что ли? но для меня,когда дело идет к тридцатнику,все же это не молодая девушка. это сугубо мое личное мнение ;ellina
 
Цитата
zenobia пишет:
нет времени на что?
на общение, на возможность побыть вместе.

Цитата
zenobia пишет:
или больше не встретятся,если это такая любовь?
какая такая любовь? :o увидели друг друга на пляже, на фотографии в интернете, во сне (нужное подчеркнуть) и полюбили до гробовой доски? и с чего Вы взяли, что им вообще в жизни когда-то предоставится еще один шанс увидеться?

Цитата
zenobia пишет:
ну что за сравнение?после молодой девушки сразу идет категория бабушек что ли? но для меня,когда дело идет к тридцатнику,все же это не молодая девушка. это сугубо мое личное мнение
- ыыы :ae: просто думаю к какой же категории себя отнести... я то все милочка по старинке себя девушкой считала, :ae: а вона как оказывается :ae: где то между бабушкой и девушкой. 39-q хоть не дедушкой... :D
 
ну я лично не говорила ни про какие категории.говорила лишь про девушек,если вам будет более приятно,про ЖЕНЩИН в возрасте от 18 до 25 лет.а там уж форумчанки начали выносить сюда какие то видимо свои комплексы на счет возраста :D :D :D а мне лично все равно,считает ли себя кто то в 25 лет бабушкой,дедушкой или девушкой,суть то не в том.конечно и в 25 и в 28 лет и в 30 у меня язык не повернется сказать-женщина,вы не знаете .... и тд? я скорее говорю про духовный возраст,про то,что в 28 лет разум иной.
Цитата
какая такая любовь? Удивленно увидели друг друга на пляже, на фотографии в интернете, во сне (нужное подчеркнуть) и полюбили до гробовой доски? и с чего Вы взяли, что им вообще в жизни когда-то предоставится еще один шанс увидеться?
ВОТ Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ! какая такая любовь,чтоб спать через неделю после знакомства личного?
Цитата
и с чего Вы взяли, что им вообще в жизни когда-то предоставится еще один шанс увидеться?
жизнь показывает,что при желании предоставляется и не раз.некоторые потом отвязаться не могут уже.
 
 
и потом Марик,мне кажется вы немного лукавите....
Цитата
какая такая любовь? Удивленно увидели друг друга на пляже, на фотографии в интернете, во сне (нужное подчеркнуть) и полюбили до гробовой доски?
не знаю на счет греков или там киприотов,но вот женщины,приезжают и многие как раз чувствуют любовь и хотят быть до гробовой доски.после недели уже о свадьбе мечтают...вы же читали все эти истории,полные любви...
 
Цитата
zenobia пишет:
ну я лично не говорила ни про какие категории.говорила лишь про девушек,если вам будет более приятно,про ЖЕНЩИН в возрасте от 18 до 25 лет.а там уж форумчанки начали выносить сюда какие то видимо свои комплексы на счет возраста
Дитё, ни кто свои комплексы здесь не выносит, более того, я уверена, что ни у кого из присутствующих на этом сайте форумчан их и нет. Вас просто в шутливой форме пытались одернуть, что бы Вы думали перед тем, что и где Вы говорите и пишите....

Цитата
zenobia пишет:
ВОТ Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ! какая такая любовь,чтоб спать через неделю после знакомства личного?
- это дело каждого, через сколько и с кем спать, есть, смотреть телевизор и т.д. хоть через полчаса знакомства, хоть через неделю, хоть через год. как кому угодно. только ради бога не принимайте это как руководство к действию.
 
да вот в том то и дело,что в предыдущих своих постах я делала оговорку-это мое личное мнение и я его не навязываю,все зависит от воспитания,от умазаключений и тд,может быть я старомодна :D к тому же,мой отец мусульманин,и хоть я христианка,воспитывали меня строговато...потому я и говорю так,не в обиду кому либо.
Цитата
Дитё, ни кто свои комплексы здесь не выносит, более того, я уверена, что ни у кого из присутствующих на этом сайте форумчан их и нет. Вас просто в шутливой форме пытались одернуть, что бы Вы думали перед тем, что и где Вы говорите и пишите....
спорили спорили о возрасте,а говорите так,словно лет на 40 старше :D а одергивать меня не нужно,я высказываю свои мысли и вроде бы,даже не говорила о ком то конкретно....
 
Цитата
zenobia пишет:
я высказываю свои мысли и вроде бы,даже не говорила о ком то конкретно....
ни кто не запрещает, только делайте это в более корректной форме.
 
а где некорректность? :| :?: я сказала лишь,что для молодой девушки секс через неделю после знакомства по моему мнению неприемлем.спросили-а кто для вас молодая девушка?я ответила,что под эту возрастную категорию отношу женщин примерно от 18 до 25.тут началось негодование у форумчанок более старшего возраста.ну не считаю я,что в 28 лет например это-молоденькая,юная девушка.девушка,но не зеленая же ведь,к 28 годам то? :?: потому в чем моя некорректность не понимаю.у меня сестре 28 лет,она еще и не думает замуж выходить,мы с ней как подружки.для меня она естественно девушка,но сравнивая нас,а мне почти 21,я понимаю,что она умнее и опытнее меня намного.
 
:D и прошу никого не обижаться! -tebe- я ведь с самого начала даже не написала так-от 18 до 25 лет молодые девушки,ну а дальше уж извините идут тетки. :D я и не считаю так,потому не надо говорить о неккоректности. ох уж эта одесситка,как вы любите цепляться к моим словам,после чего идут долгие дискуссии на тему-работа моего парня,возраст форумчанок или же отношения иностранца мужа к происхождению русской жены :D :D :D
Изменено: zenobia - 27.04.2009 16:55:01
 
[QUOTE]zenobia пишет:
. ох уж эта одесситка,как вы любите цепляться к моим словам,после чего идут долгие дискуссии на тему-работа моего парня Если будете честной до конца,то вспомните не только Одесситку,но и меня. :bebe Ясного ответа по этому вопросу я тогда так и не получила.Вам(как Вы тогда написали)не хотелось рассказывать ,а недостаток информации дает повод "цепляться" 39-q
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
 
Цитата
zenobia пишет:
ох уж эта одесситка,как вы любите цепляться к моим словам,после чего идут долгие дискуссии на тему-работа моего парня,возраст форумчанок или же отношения иностранца мужа к происхождению русской жены
а может у меня работа такая - дискуссии разводить :D :D :D
Кстати про работу - это не я заметила, а моя сестра-близняшка по несчастью :D :D :D
Цитата
zenobia пишет:
но вот женщины,приезжают и многие как раз чувствуют любовь и хотят быть до гробовой доски.после недели уже о свадьбе мечтают...вы же читали все эти истории,полные любви...
это не любовь, это ЖЕЛАНИЕ любить и быть любимой, вымещенное на первом попавшемся объекте :D :D
 
Цитата
BAGIR@ пишет:
вспомните не только Одесситку,но и меня
Я напомнила, Багир ;) Не обижайся, просто "запоминается последнее" :D
 
Цитата
zenobia пишет:
тут началось негодование у форумчанок более старшего возраста
да какое негодование, все сидят и ржут. собственно с шутки это обсуждение и началось. не стоит все видеть настолько серьезно :D
 
да да и вы Багира! :D :D
Цитата
Ясного ответа по этому вопросу я тогда так и не получила
просто не понимаю,зачем в определенной теме,обсуждать по три дня совершенно посторонние вещи? к тому же,как я написала одесситке-искать черную кошку в темной комнате и по полочкам расклыдвать то,что не касается данной темы.тем более,невозможно рассказать все так,как если бы мы общались в личку.это дела моего парня,даже не мои,я и сама не знаю на все 100% всю информацию касательно работы,не отчитывается он.
Цитата
недостаток информации дает повод "цепляться"
но если бы дело касалось только парня.... :wasko: :wasko: :wasko: :D так и возраст и кое что еще вывзвали массу волнений.больше позитива :Radyga ну вы лично с вами мы и общаемся шуточно,но как мне показалось,некоторые восприняли вопрос на счет возраста немного серьезно,может не права -tebe-
Изменено: zenobia - 27.04.2009 18:31:40
 
Цитата
zenobia пишет:
я и сама не знаю на все 100% всю информацию касательно работы
Ну зенобия, ну вы же пишете так, что просто НЕ ВОЗМОЖНО не прицепиться :D :D :D ааа, держите меня семеро :D :D
ПыСы: Я не буду цепляться к зенобии, я не буду цепляться к зенобии... :D :D
 
Цитата
Ну зенобия, ну вы же пишете так, что просто НЕ ВОЗМОЖНО не прицепиться
а вам оно надо вообще? :D давайте создадим отдельную тему тогда уж-кем работает мужчина зенобии :D :D :D :D что на этот раз?я знаю кем он работает,знаю сколько получает,знаю что он делает,знаю,что работает по рекомендации. но вот именно к кому обращался его дядя,отец или брат или еще кто-то,что именно он говорил,какого числа и в какое время это было и почему в греции,хорошие знакомства и связи частенько позволяют решать многие проблемы,если ты крестный или племянник или дедушка или бабушка "большого человека",этого,увы я не знаю.до знакомства с вами,честно говоря и не думала,что это может быть так интересно... :D
 
Цитата
zenobia пишет:


но для меня,когда дело идет к тридцатнику,все же это не молодая девушка. это сугубо мое личное мнение
Цитата
zenobia пишет:





да не шешнадцать И не первый 39-q Как говорила Гурченко в одном фильме :D
 
 
Цитата
Marik пишет:




- это дело каждого, через сколько и с кем спать, есть, смотреть телевизор и т.д. хоть через полчаса знакомства, хоть через неделю, хоть через год. как кому угодно. только ради бога не принимайте это как руководство к действию.



;) в 21 я думала как она примерно :D
С годами приоритеты меняются
 
Цитата
zenobia пишет:



или племянник или дедушка или бабушка "большого человека",этого,увы я не знаю.до знакомства с вами,честно говоря и не думала,что это может быть так интересно...



вот теперь есть повод спросить :D
 
Цитата
вот теперь есть повод спросить
ну спросите,спросите :D я уже привыкла :D
Цитата
в 21 я думала как она примерно Широкая улыбка С годами приоритеты меняются
как она это как я или как Марик? :D :oops:
 
Цитата
zenobia пишет:


ну спросите,спросите я уже привыкла


не Я смеюсь,что и тебе теперь будет спросить у них А то вдруг тут вопрос зададут:) А ты уже в курсе :D


Цитата


как она это как я или как Марик?


как ты:) Марик постарше будет чуток ;)
 
Цитата
zenobia пишет:
до знакомства с вами,честно говоря и не думала,что это может быть так интересно... Широкая улыбка
Как это не думали? Вы ж были в Греции - там же каждый считает своим долгом все о вас узнать и обо всем расспросить :D
Цитата
zenobia пишет:
давайте создадим отдельную тему тогда уж-кем работает мужчина зенобии
неа, не получится, сначала нужно стать легендой, как Лемос, а потом уже и на именную тему можно рассчитывать :D
 
Цитата
zenobia пишет:
ну спросите,спросите Широкая улыбка я уже привыкла Широкая улыбка
имеется в виду - теперь можете И ЭТО спросить у него, мы вам идею подкинули :D :D :D
 
 
Цитата
как тыС улыбкой Марик постарше будет чуток Шутливо
а я уж размечталась... :D
 
Цитата
Вы ж были в Греции - там же каждый считает своим долгом все о вас узнать и обо всем расспросить
ооо а мне так это не нравилось в Греции,думала хорошо хоть в России нет этого!ан нет,нарвалась,как говорят муж и жена одна сатана,а поскольку вы жены греков.....не сладко мне будет :| :D :D :D
 
Цитата
zenobia пишет:
хорошо хоть в России нет этого
это где это в россии этого нет?? у вас потравили бабушек возле подъездов и любопытных соседей?? :D
Цитата
zenobia пишет:
поскольку вы жены греков
тут не все жены греков :) есть те, кому удалось избежать этой печальной участи :D :D :D
 
Цитата
теперь можете И ЭТО спросить у него, мы вам идею подкинули
ой,да он немного странный в подобных вопросах.не особенно любит посвящать меня в какие то свои проблемы,немного скрытный что ли..иногда это бывает хорошо,приезжаешь на все готовое так сказать,но иногда обижает,что любимый человек не спешит делиться проблемами или спросить твое мнение.но это наверное для темы-причуды и привычки греков :oops:
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3)