Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
да уж, сходите, полюбуйтесь на нашу коллекцию. Если один привлекательный Вам покажется, то это будет скорее нонсенс

Оля, большое спасибо за ссылку!
 
Цитата
odessitka пишет:



ну и кто в этом виноват? кто сопли вытирает этим алкашам и лентяям и все за них делает? не было бы этой "женской русской жалости" и "да он же без меня пропадет"...

Блин Тут сложно судить У меня приятельница в Ебурге живет-умница девочка Двое детей у нее Работает в юр компании Зарабатывает хорошо,а муж алкаш :zlaia:
Она не знает КУДА от него деться-кватрира одна на четверых и он категорически отказыавется на размен квартиры А каждый раз пытается ее уговорить начать сначала
Раньше она ему верила-и правда нос вытирала А сейчас-устала Да выхода не видит:(
А он домой приходит-съедает все,что она купила и приготовила и без штанов падает спать в общей комнате :evil:
Она б давно ушла и снимала квартиру-но с двумя дочерьми-не хватит денег на жилье и их содержание :wasko:
 
 
Цитата
Тати пишет: Зарабатывает хорошо,а муж алкаш
Цитата
Тати пишет: Она б давно ушла и снимала квартиру - но с двумя дочерьми-не хватит денег на жилье и их содержание
Еще чего - квартиру ему оставлять. Тати, если она работает в юркомпании, то для нее уже главный вопрос - РЕШИТЬСЯ! И лишить его отцовства. Это в данный момент самое главное. А если отказывается на размен - значит по суду принудительно продавать квартиру, перечислить четверть денег ему на счет (ни в коем случае не на руки отдать) - и все, проблема решена.
Я знаю девочек, которые смогли это сделать, хотя было очень сложно. Очень. Теперь они не знают как нарадоваться - если бы он остался юридически отцом, то создал бы им сейчас раз в 10 больше проблем, чем было со всеми этими процедурами.
 
сходила,полюбовалась на камаки :o :o :o :o боже мой,куда мир катится???????????????!!!да там же уроды одни,РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ,ВЫ ЧТО,ВООБЩЕ САМОУВАЖЕНИЯ ЛИШИЛИСЬ,даже смотреть на таких дедов и страшил стыдно :D
 
может они хоть болтают хорошо и красиво???
 
А где можно на камаки посмотреть? :)
 
 
Все , нашла
 
Цитата
odessitka пишет:
И лишить его отцовства.
замучаешься лишать :|
Цитата
odessitka пишет:
А если отказывается на размен - значит по суду принудительно продавать квартиру, перечислить четверть денег ему на счет (ни в коем случае не на руки отдать) - и все, проблема решена.
ха! не все так просто. по российским законам, если он докажет, что у него это единственное жилье, никто его насильно оттуда не выселит, единственный выход для девочки-это пригрозить мужу продажей своей доли квартиры и перспективой жизни в коммуналке, может после этого согласится на размен
Изменено: Stasya - 26.04.2009 22:46:38
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
zenobia пишет:
сходила,полюбовалась на камаки боже мой,куда мир катится???????????????!!!да там же уроды одни,РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ,ВЫ ЧТО,ВООБЩЕ САМОУВАЖЕНИЯ ЛИШИЛИСЬ,даже смотреть на таких дедов и страшил стыдно

Они там не все старые ( не считая деда Панайотиса :D и еще одного-двух),обычные мужчины. Русские женщины совсем не лишились самоуважения, не надо обобщать
 
Цитата

ol4ik_z пишет:
да уж, сходите, полюбуйтесь на нашу коллекцию. Если один привлекательный Вам покажется, то это будет скорее нонсенс
ну и гоблины! :wasko: это с какой же голодухи по таким страдают? :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
замучаешься лишать
знаю, но девушка работает в юридической фирме, то есть у нее есть реальный шанс доказать что он алкоголик :| а вот второго шанса потом может не быть. не ребенка за границу вывести, ничего.
Цитата
Stasya пишет:
не все так просто. по российским законам
как раз по российским законам еще можно что-то придумать.
 
Цитата
odessitka пишет:



Цитата

Еще чего - квартиру ему оставлять. Тати, если она работает в юркомпании, то для нее уже главный вопрос - РЕШИТЬСЯ! И лишить его отцовства. Это в данный момент самое главное. А если отказывается на размен - значит по суду принудительно продавать квартиру, перечислить четверть денег ему на счет (ни в коем случае не на руки отдать) - и все, проблема решена.
Я знаю девочек, которые смогли это сделать, хотя было очень сложно. Очень. Теперь они не знают как нарадоваться - если бы он остался юридически отцом, то создал бы им сейчас раз в 10 больше проблем, чем было со всеми этими процедурами.


увы Все не так просто:( Наши законы,дествительно,хитросделанные
Она пытается с ним полюбовно договориться Но там еще проблемма-перепланировка
Он вроде даже взялся ее узоканивать..........И снова в запой ушел :zlaia:

Она уже ГОТОВА на любые действия
Надеюсь у нее все получится
 
Цитата
Stasya пишет:



если он докажет, что у него это единственное жилье, никто его насильно оттуда не выселит,


оно у него и правда единственное :|
 
 
Цитата
odessitka пишет:
как раз по российским законам еще можно что-то придумать.
Вы их так хорошо знаете? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
ol4ik_z пишет:



да уж, сходите, полюбуйтесь на нашу коллекцию. Если один привлекательный Вам покажется, то это будет скорее нонсенс http://www.cypriot.ru/forum/list.php?FID=18


ничего примечательного-обычные физиономии
Но видно чем то они берут женщин ;)
 
Цитата
Тати пишет:
Она пытается с ним полюбовно договориться
с такими полюбовно не договориться, советую обрисовать ему перспективу коммунальной жизни, это довольно тяжело, нудно и за свою долю она получит меньше, чем если бы квартира продавалась целиком, но для нее это единственный выход.

Цитата
Тати пишет:
Но там еще проблемма-перепланировка
ну если она хорошй юрист, то это не проблема, там есть нюансы, как можно легализовать в БТИ перепланировку
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:




ну и гоблины! это с какой же голодухи по таким страдают?


может у них дома тоже вот такой гоблин вечно пьяный валяется :zlaia: А тут тебе улыбки,бла бла и что они там еще в своем арсенале держат Вот и результат-она вдруг себя почувствовала желанной и голову потеряла :wasko:
 
Цитата
Тати пишет:
оно у него и правда единственное
Цитата
Тати пишет:
Наши законы,дествительно,хитросделанные
Да я все понимаю, девочки, но если с ним церемониться - то можно всю жизнь там и провести, пока не сдохнет он от пьянок (прошу прощения за мой французский) :zlaia:
Блин, значит нужно будет ему купить комнату на окраине/за окраиной - и все, жилье уже не единственное!! У юристов 20 тысяч вариантов есть, черные маклеры умудряются продавать квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми в никуда, и деньги испаряются, а тут легально все решить можно, просто... хитросделанно ;)
 
Цитата
Stasya пишет:

с такими полюбовно не договориться,

полностью согласна




Цитата

ну если она хорошй юрист, то это не проблема, там есть нюансы, как можно легализовать в БТИ перепланировку


в мае у нее какая то сделка века заканчивается и она берется уже за свою жизнь Заодно детей отправит отдыхать,чтоб он не прессовал детей А то старшая то его уже люто ненавидит А младшая ( 9 лет) еще наивно ведется на папины клятвы исправится :cry:
 
Цитата
Тати пишет:
может у них дома тоже вот такой гоблин вечно пьяный валяется
рядом с тобой такой мужчина, которого ты достойна :|
не надо огульно охаивать русских мужчин и превозносить греков. не все русские алкоголики и захребетники, да и среди греков всякие гоблины попадаются.
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
odessitka пишет:


Да я все понимаю, девочки, но если с ним церемониться - то можно всю жизнь там и провести, пока не сдохнет он от пьянок (прошу прощения за мой французский)

вот уж не приведи господь-всю жизнь :wasko:
 
Цитата
odessitka пишет:
Блин, значит нужно будет ему купить комнату на окраине/за окраиной - и все, жилье уже не единственное!!
ну может по одесским законом таки можно так сделать, а вот по российским от него просто так не отсоседишься 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:

не надо огульно охаивать русских мужчин и превозносить греков. не все русские алкоголики и захребетники, да и среди греков всякие гоблины попадаются.

нет Я как раз таки за русских мужчин ;ellina

На счет достойна- :ae: Она говорит-лет 8 назад он был другим Хотя-тогда уже в бутылку заглядывал :|

А в принципе,тут не от национальности зависит,а от личности в часности
Есть у меня знакомые моих друзей греков-жены от них убегали ( дождавшись совершеннолетия детей) Они репу чешут: отчего ушла Он же такой хороший В итоге выясняется-денег на еду не давал Каждую копейку по чекам проверял Ну не гоблин??? :zlaia:

А есть,кто расходится с женой и даже не общаются с детьми и не помогают им-вот уж кто гоблин настоящий :ae:
Изменено: Тати - 26.04.2009 23:40:03
 
Цитата
Русские женщины совсем не лишились самоуважения, не надо обобщать
а как надо было написать?Маша,Даша,Настя,Глаша,ВЫ ЧТО,СОВСЕМ САМОУВАЖЕНИЯ ЛИШИЛИСЬ???????!!!!! :D ясное дело,что я не имею в виду всех русских женщин в РФ и за ее пределами.точно так же,как не имела в виду,что все русские парни любители выпить и сложить все на женщину.это был некий возглас негодования.но тем не менее,многие русские женщины слишком легкомысленные,доверчивые и тд.вот прочла на киприоте,пишет одна девушка-познакомилась,неделю он не делал по отношению ко мне никаких поползновений,но потом я все же сама не выдержала.неделя..... :| :oops: :bye: извините,может я просто старомодна в свои 20 лет? но неделя для молодой девченки :|
 
Цитата
Stasya пишет:
у может по одесским законом таки можно так сделать, а вот по российским от него просто так не отсоседишься
по одесским законам всегда можно найти ... хм... "добровольных помощников", которые наставят ЕГО на путь истинный и объяснят, что таки надо решить вопрос полюбовно :zlaia:
 
Цитата
zenobia пишет:
но неделя для молодой девченки
а какие нормы для молодой девчонки и какие для старой? :D :D
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
сходите, полюбуйтесь на нашу коллекцию
Сходила. Это точно, любоваться особо нечем. 39-q Пока есть женщины, готовые обмануться, будут процветать и подобные красавчики. :(
 
Цитата
odessitka пишет:

но неделя для молодой девченки а какие нормы для молодой девчонки и какие для старой?

Мне тож интересно.
А 28 лет - это уже старая, или еще есть малюсенькая надежда надежда считаться молодой? :)
Изменено: Masha1 - 27.04.2009 01:09:43
 
Цитата
Masha1 пишет:
А 28 лет - это уже старая,

Ужас! Столько разве живут? 8)
 
Цитата
а какие нормы для молодой девчонки и какие для старой?
не знаю какие нормы для старых,да и для молодых девчонок тоже, :D но ЛИЧНО для меня секс через неделю после знакомства это слишком..ну например,достал женщину ее муж,парень и тд,(можно и без этого)устала на работе и едет она отдохнуть в другую страну,не в шуб тур,а в "секс тур". :D провела прекрасно время с мужчиной там,расслабилась и полностью отдавая себе отчет вернулась на родину,без каких либо иллюзий.это на мой взгляд нормально,это ее дело и ничего она не ждет от несчастного грека.Что то подобное говорил Ник,по поводу гречанок и русских и я с ним полностью согласна.ну а едет молодая девушка лет 22,через неделю спит с этим греком,влюбляется по уши,начинает мечтать о свадьбе тут же,ну а как к ней можно серьезно относиться? никого не хочу обидеть,воспитание и ума заключения разные,я вот лично думаю так...опять же,чтоб не говорили-НЕ ОБОБЩАЙ, ;) поправлюсь-всегда и во всем есть исключения.Я не делю женщин на старых или молодых,каждый определяет свой возраст сам,по многим факторам,ну а мне лично все равно.но все таки,я сейчас говорила именно про молодых еще девушек,от 18 до 25.не говорю что остальные старые,но все же в 28 не считаю что нужно "разыгрывать девственницу" есть такое выражение :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)