Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
 
ой нет в россии хороших парней

zenobia, красивые парни в России есть! и я уверена в этом, просто у каждой девушки разный вкус! кому-то они нравятся, а для нас эталон красоты - грек)И вообще не в красоте дело! Главное, чтобы человек был хороший! ;ellina
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
ой нет в россии хороших парней
Цитата
Екатерина пишет:
Главное, чтобы человек был хороший!
а может это и имелось ввиду? :D
 
значит перестанем обсуждать красоту греческих и русских мужчин и женщин? всё равно мы разные...и по 1 человеку нельзя судить о всей национальности!
 
Kika,


с чего это вы взяли,что я на греческих мужчин перекинулась?? :D Я замужем за русским уже более 16 лет ;)
Греков имею в друзьях=милые люди Взрослые дети :D Надеюсь годам к 50 повзрослеют :opa
 
Цитата
Екатерина пишет:
значит перестанем обсуждать красоту греческих и русских мужчин и женщин? всё равно мы разные...и по 1 человеку нельзя судить о всей национальности!


тем более,что с лица воду не пить:) Пусть будет симпотичным,милым,дорогим твоему глазу и сердцу И тогда он(она) станет САМЫМ САМЫМ САМЫМ -sofi-
 
 
Цитата
Тати пишет:
Пусть будет симпотичным,милым,дорогим твоему глазу и сердцу


Это точно, полностью согласна! ;ellina
 
Тати,
а я конкретно Вам ничего и не говорила :D
 
Kika,
Пока Лемос пол не сменит, прошу его отсюда подчищать.

Лемос, вот тут для тебя создал темку:
http://www.greek.ru/forum/messages/forum8/topic18177/message476612/#message476612
 
Roman o arhigos,
Ром,я бы с удовольствием,но у меня тут пишет,что не имею права :|
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Kika, Пока Лемос пол не сменит, прошу его отсюда подчищать.

Это что дискриминация по половому признаку?

Я например 100% стрейт , но почему мне нельзя обсуждать мужчин, если они (дамы) обсуждают гречанок? Между делом конечно, но всё равно обидно до слёз.. :cry:

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Лемос, вот тут для тебя создал темку:

Никогда Ника Лемоса не будет в теме, куда он не захочет пойти, а также в теме с его фамилией. :evil:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
в теме с его фамилией
Да чего ты, Ник? :o Да, бремя известности тяжело :) - но раз ты уже вечная легенда форума - терпи :D :D
Нормальная тема, имхо
 
Цитата
Kika пишет:
Тати,
а я конкретно Вам ничего и не говорила


а мне казалось,что Тати-это мое имя:)
 
 
Kika,


Создано: 24.04.2009 23:40:11 #497

Цитата
zenobia пишет:
он говорит-ой,вот бы встречалась с каким нибудь иваном сейчас,а я вон как к тебе отношусь хорошо

Цитата
Тати пишет:
У наших мужчин просто не принято языком молоть Они привыкли делом доказывать свою любовь И это тоже хорошо
ну а правда,если ваши мужчины такие хорошие,что же вы тогда на греков то перешли?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Это что дискриминация по половому признаку?




зато персональная тема ;)
 
Екатерина
Цитата
красивые парни в России есть!
да есть,конечно,просто в россии как правило так-если молодой человек хоть что то из себя представляет или делает вид,что хоть что то из себя представляет :D то он девушками кидается так,словно барахлом из секонд хенда.у меня складывается впечатление,что сейчас русским парням вообще ничего не надо-ни отношений,ни женитьбы,или если уж захотят,то потом все на женщину свалят.вечером посмотришь-одни женщины тащатся с кашолками из ашанов,перекрестков и тд.считают себя королями на пустом месте.если греки хоть милые,симпатичные и НЕ ПЬЮЩИЕ,то им можно простить подобное же нежелание,зато потом когда они создадут семью,женщина хоть женщиной останется и он детей в зубах станет таскать :D то наши парни совсем что то обмельчали,не на кого взглянуть,надоело в метро и маршрутках дышать алкогольной вонью,будь то утро понедельника,день труда или Пасха.таково мое мнение,но может я слишком придирчива,не знаю..я люблю свою страну,но если честно,с такими мужчинами как сейчас,я не вижу будущего в ней.те,хорошие парни и мужчины,которые есть в россии уже давно заняты,да даже алкаши и лентяи тоже разобраны :D хоть я и не претендую ;) не знаю,я никогда не преследовала цели познакомиться с иностранцем.в общем то,так получилось само собой и мы еще не один год дружили,прежде чем начали отношения.если бы он захотел жить в россии,не знаю там в армении или китае,я бы поехала с ним.для меня не имеет значения страна.лишь бы родных видеть почаще чем раз в год..... :cry: но опять же,критика русских парней только между русскими,так я бы не сказала при парне своем :D
 
Цитата
zenobia пишет:
парни и мужчины,которые есть в россии уже давно заняты,да даже алкаши и лентяи тоже разобраны
про голубых забыли. :ae:
 
Цитата
zenobia пишет:
то он девушками кидается так,словно барахлом из секонд хенда
это точно не от национальности зависит - зайдите на киприот почитайте истории про камаков :D :D
Цитата
zenobia пишет:
сейчас русским парням вообще ничего не надо-ни отношений,ни женитьбы
а еще пару дней назад обсуждали что это греки отношений не хотят, до 40 лет маленькие :D
Цитата
zenobia пишет:
если греки хоть милые,симпатичные и НЕ ПЬЮЩИЕ
то, что выделено, считать иронией?? язвенники и трезвенники? :D
Цитата
zenobia пишет:
если честно,с такими мужчинами как сейчас,я не вижу будущего в ней.те,хорошие парни и мужчины,которые есть в россии уже давно заняты,да даже алкаши и лентяи тоже разобраны
ну и кто в этом виноват? кто сопли вытирает этим алкашам и лентяям и все за них делает? не было бы этой "женской русской жалости" и "да он же без меня пропадет"...
 
Цитата
это точно не от национальности зависит - зайдите на киприот почитайте истории про камаков
ну камаки,наверное выглядят хоть привлекательно,хоть болтают красиво,а у нас какой нибудь доходяга на папиной девятке так ведет себя как прыыынц :D
 
Цитата
zenobia пишет:
ну камаки,наверное выглядят хоть привлекательно,хоть болтают красиво
все-таки сходите почитайте :D и фотки там же посмотрите - надеюсь мнение хоть немного поменяется :D :D
 
 
Цитата
а еще пару дней назад обсуждали что это греки отношений не хотят, до 40 лет маленькие
ну так вот я и говорю,что грекам это можно простить,тк в конечном итоге,когда они создадут семью,по большей части,детей своих они в зубах таскать станут и женщина будет чувствовать себя женщиной,а не такой лошадью-трудягой.
Цитата
то, что выделено, считать иронией?? язвенники и трезвенники?
нее,не ирония :D ну что,вы часто пьющих греков встречали,пьющих до такой степени,что это алкоголизм фактически?или там подростки 15 лет нажирались так,что еле еле домой приходили?
Цитата
кто сопли вытирает этим алкашам и лентяям и все за них делает? не было бы этой "женской русской жалости" и "да он же без меня пропадет"...
да с этим я согласна,русские женщины,очень сердечные,жалостливые,а иногда и глупые немного.да и я глупая, :evil: не знаю,редкостная гречанка или американка стала бы сидеть и ждать своего парня годами.вот и тащат свои чемоданы без ручки.по этой же причине и случаются лав стори в египте,турции,африке и еще бог знает где.
 
Цитата
zenobia пишет:
ну что,вы часто пьющих греков встречали,пьющих до такой степени,что это алкоголизм фактически?
алкоголизм - это не количество и не качество выпитого, это просто зависимость. Кстати, есть термин "алкоголизм выходного дня" - как-то так. Вот это очень грекам свойственно. Просто они лучше маскируются по сравнению с русскими :D А бутылку виски за ночь выпить - есть такие прецеденты среди греков-знакомых. Среди знакомых русских нет :D
Цитата
zenobia пишет:
детей своих они в зубах таскать станут и женщина будет чувствовать себя женщиной,а не такой лошадью-трудягой.
про детей согласна, про женщин - не стала бы обобщать, не настолько прям радужно все. Какие-то ангелы прямо у вас получаются :D
Цитата
zenobia пишет:
очень сердечные,жалостливые,а иногда и глупые
хм.. часто глупые - я бы сказала. "хоть плохонький, да свой" - тоже русское выражение :wasko:
 
да вы правы,то ли глупые,то ли доверчивые,не знаю даже.нет,не считаю ангелами,но все таки,думаю,что гречанки работают по менее,нежели русские женщины,я уж молчу про свою маму и ее поколение.
 
Да. Критика правильная и очень полезная. Мы, русские парни, имеем много недостатков и во многом это из-за специфической демографической ситуации в России и Украине (где соответственно даже просто количественно женщин значительно больше в России на 10 млн. больше, на Украине на 3.5 млн). Расслабились.

То есть грубо говоря в Раше на 75 млн. женщин только 65 млн. мужчин. Из которых ещё куча сидят по тюрьмам, алкаши, пьяницы, голубые, женатые, лентяи и т.п. в общем выбор не велик (для прекрасного пола).

В Греции же женщин больше лишь на 400 тыс. человек (это среди постоянных жителей). А вместе с нелегальными эмигрантами (среди которых большинство мужчины). Примерно одинаковое число мужчин и женщин в Греции.

На нашем сайте женщин также подавляющее большинство, среди посетителей greek.ru , по неоднократно проведённым статистическим опросам, женщины составляют - 75%. Мужчины - 25%.


Кроме того, Греция, хоть и не восточная страна, но достаточно мужчин которые имеют по две женщины. Жену и любовницу. И вообще относительная любвеобильность греческих мужчин даёт женщинам ГОРАЗДО большие шансы чем в России. Мало того, в возрасте до 37 лет мужчины в Греции даже больше чем женщин.


О греках. Греки действительно весьма заботливые отцы. И вообще, как уже упоминалось довольно милые, добродушные люди. Не злобные. Хоть бывает и кричат , ругаются, но моментально всё забывают. И вообще это у них не со зла, а от темперамента (южного). Также они весьма непоследовательные.
 
Цитата
zenobia пишет:
греки хоть милые,симпатичные и НЕ ПЬЮЩИЕ

А есть и пьющие) Но всё равно милые и симпатичные!
 
Цитата
odessitka пишет:
А бутылку виски за ночь выпить - есть такие прецеденты среди греков-знакомых.

;) или рома бутылку:) а с утречка как ни в чём не бывало! погуляли и хватит!
 
 
Я знаю русских, которые выпивают 3 бутылки водки на двоих чисто из уважения. Греки из уважения друг к другу не пьют, они пьют только для себя.
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
3 бутылки водки на двоих чисто из уважения

вот значит откуда рождается алкоголизм! :o
 
Цитата
zenobia пишет:



Цитата

это точно не от национальности зависит - зайдите на киприот почитайте истории про камаков ну камаки,наверное выглядят хоть привлекательно,хоть болтают красиво,а у нас какой нибудь доходяга на папиной девятке так ведет себя как прыыынц
да уж, сходите, полюбуйтесь на нашу коллекцию. Если один привлекательный Вам покажется, то это будет скорее нонсенс http://www.cypriot.ru/forum/list.php?FID=18
 
Цитата
zenobia пишет:
русские женщины,очень сердечные,жалостливые,а иногда и глупые немного.да и я глупая, не знаю,редкостная гречанка или американка стала бы сидеть и ждать своего парня годами.вот и тащат свои чемоданы без ручки.по этой же причине и случаются лав стори в египте,турции,африке и еще бог знает где.
это уже вопрос не о мужчинах, а о женщинах. Так что в том, что нашу сестру дурят и возникает мнение, что греки любят молоть языком сами виноваты. Если позволять себе лапшу на уши вешать годами.
Как и в России мы сами своих мужчин распустили, так и вырвавшись на просторы Европы и иже с ней, стали "портить" и другие национальности :D :D :D
Изменено: ol4ik_z - 26.04.2009 17:10:35
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 5)