Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
 
Цитата
яго пишет:
Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...

красота и счастье-к сожалению вещи порой несовместимые.Думаю, что все зависит от постановки цели(курортный роман) и от того, как там небесная концелярия решит!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
кто поможет я люблю очень хорошую девочку но она не обращает на меня внимание потом-что она любит другого. я всё пробовал и подарки и признание в любви и стихи(сам сочинял)и многое другое.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Цитата
zhenёk пишет:
кто поможет я люблю очень хорошую девочку но она не обращает на меня внимание потом-что она любит другого. я всё пробовал и подарки и признание в любви и стихи(сам сочинял)и многое другое.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
а можно поподробнее?
сложно подсказатьь кода клинической картины не знаешь)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
ну вобщем всё началось так. когда мы встретились она влюбилась в меня как говорится с первого взгляда. но я думал это не моё. через несколько месяцев я понял что глубоко ошибался за это время она полюбила другого ну вот я пытался её добиться но всё было безнадежно чё только не дарил, по её виду ей было пофиг.я спрашивал у неё (зацепил я её хоть немножко) но бесполезно как об стенку горох.
если у кого нибуть были такие проблемы и вы выпутались подскажите пожалуйста
 
Цитата
zhenёk пишет:
когда мы встретились она влюбилась в меня как говорится с первого взгляда. но я думал это не моё. через несколько месяцев я понял что глубоко ошибался за это время она полюбила другого
За что боролись, как говорится... А еще - что имеем не храним, потерявши плачем. На мой взгляд не стоит добиваться того, что уже ушло. Она влюблена в другого, она счастлива (надеюсь). И потом, кто вам сказал, что в случае, если она к вам вернется, вы ее не разлюбите. Ведь вы ее не любили, когда она была в вас влюблена. Это вполне может быть случаем из серии "собака на сене".
 
 
Цитата
Melitis пишет:
Это вполне может быть случаем из серии "собака на сене".
+1
У меня именно такое ощущение и возникло - нужна , пока не доступна
 
Цитата
zhenёk пишет:
если у кого нибуть были такие проблемы и вы выпутались подскажите пожалуйста
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" :idea:

 
Цитата
zhenёk пишет:
ну вобщем всё началось так. когда мы встретились она влюбилась в меня как говорится с первого взгляда. но я думал это не моё. через несколько месяцев я понял что глубоко ошибался за это время она полюбила другого ну вот я пытался её добиться но всё было безнадежно чё только не дарил, по её виду ей было пофиг.я спрашивал у неё (зацепил я её хоть немножко) но бесполезно как об стенку горох.
если у кого нибуть были такие проблемы и вы выпутались подскажите пожалуйста

Женек,
мне кажется, Вы зациклились на человеке, может это и некрасиво звучит. Вы ничего не сделайте, т.к. если женщина себе в голово что-то вбила, то это никакими клещами не вытащить.
взглянув со стороны, могу только посоветовать прекратить проявлять внимание. В 60 % случаев это действует. Но если и это не подействует, бросайте эту затею, а то будете мучиться.. ИМХО

Ой, написала совет, а на дату внимания не обратила:)
 
Цитата
bouka пишет:
что все зависит от постановки цели(курортный роман) и от того, как там небесная концелярия решит!))
Порой, эта самая концелярия так несправедлива.... :bebe

 
Приветствую всех форумчан. Я тут новенькая, читала сегодня целый день форум и вот решила ответить в данную тему. У меня парень грек, встречаемся ну как сказать...знакомы больше года, за это время мы то были вместе, то расставались.расставались потому что мне казалось что ему намного тяжеле, чем мне, ситуация такая, что он тут учится в институте, я тоже учусь. ему 21, мне 19. мы оба только на 2 курсе. он говорит что любит (но как я поняла по форуму это далеко не показатель), я из личных определенных соображений не собираюсь вступать в половую жизнь до замужества. он хочет что б ы я летом поехала к нему в гости. я даже не знаю что вообще может быть из таких отношений. он очень добрый и милый ( но опять по форуму вижу что одно дело до свадьбы)...как вы считает, есть ли какой то смысл и что вообще может меня с ним ожидать в будущем? и есть ли будущее у таких отношений?
 
Иришкинск, не думаю, что ваши вопросы получат конкретный ответ. Жизнь сама покажет. -sofi-
Но, например, как бы я поступила в подобной ситуации. Во-первых, всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Почему-то в наше время большинство людей опасаются поверить друг другу, а так, без доверия, очень сложно жить. Конечно, не нужно "терять" голову. Всегда должна быть "золотая середина". Я бы на вашем месте поехала. И поехала бы по туристической визе, не по приглашению (чтобы хоть на немного себя застраховать, ну так, на всякий случай). У него есть веская причина вернуться обратно (все таки он учится здесь и не собирается бросать учебу).
А по поводу ваших личных определенный соображений касательно половой жизни до замужества.. просто поговорите с ним, и все обясните. Часто в жизни получается, что многие проблемы можно решить, просто поговорив с человеком напрямую. Хотя, думаю, что вы итак уже говорили с ним на эту тему. Будете жить в отеле, а если в его доме, то попросите отдельную комнату. ;ellina
Вообще, чего вы опасаетесь?
Знаете, моя ситуация еще сложнее. Я собираюсь замуж за грека. При этом видела его только один раз (во время знакомства), и в Греции вообще ни разу не была. Этим летом собираемся пожениться у нас. Когда я на форуме задавала кое-какие вопросы, мне многие советовали в первую очередь посмотреть про разводы, и вообще снять "розовые очки". Хорошо, спасибо всем за советы. Но я верю, что все будет хорошо. Проанализировав, я определила для себя, что самое худшее может случиться, и поняла, ничего такого плохого, из-за чего бы жизнь не продолжалась.
Так что, вперед :opa без всяких сомнений и волнений 39-q Может, это действительно ваша судьба :!:
А вообще, давайте друг другу больше верить!! Как же так жить-то можно, без доверия??!! ;Stasya
 
Yanych, спасибо за ответ. а почему ты советуешь поехать по туристической визе, от чего мне нужно себя застраховать на всякий случай? Касательно жизни до замужества я с ним говорила, но все равно при каждом удобном случае он пытается продолжить...приходится его тормозить...этот вопрос я задала к том, что прочитлаа в теме "как избавиться от грека за 10 дней" что то вроде "скажите ему что секс будет только после свадьбы"...вот к чему я и задала данный вопрос.
 
 
Иришкинс, раз Вы не доверяете ему полностью, я бы тоже советовала Вам ехать по туристической визе, по крайней мере Вы не будете в чужой стране совсем одна и Вам будет к кому обратиться, где остановиться в случае чего.
 
Цитата
Рыжая бестия пишет:
одна и Вам будет к кому обратиться, где остановиться в случае чего.
а где? а с ем я буду, если не одна
 
Будете в отеле, я так думаю. Потом, должен быть гид группы. Разве нет? Надо спросить у тех, кто так ездил.
 
Цитата
Рыжая бестия пишет:
Будете в отеле, я так думаю. Потом, должен быть гид группы. Разве нет? Надо спросить у тех, кто так ездил.
а тут есть кто - нибудь кто так ездил?
 
Цитата
Иришкинск пишет:
Цитата

а тут есть кто - нибудь кто так ездил?

Я не ездила, но точно знаю, что обязательно есть гид. Да и вообще за вас несет ответственность турагенство. Поэтому и посоветовала ехать по тур.визе. К тому же, если вы немного читали на форуме про получение шенгенской визы, то должны понять, что получить студентке незамужней визу по приглашению гораздо сложнее, чем тур.визу. Да и в этом случае вам даже не надо будет ехать самой в посольство..А это означает, что ваше нервы не пострадают ;ellina
 
ыф
 
Цитата
Иришкинск пишет:
Приветствую всех форумчан. Я тут новенькая, читала сегодня целый день форум и вот решила ответить в данную тему. У меня парень грек, встречаемся ну как сказать...знакомы больше года, за это время мы то были вместе, то расставались.расставались потому что мне казалось что ему намного тяжеле, чем мне, ситуация такая, что он тут учится в институте, я тоже учусь. ему 21, мне 19. мы оба только на 2 курсе. он говорит что любит (но как я поняла по форуму это далеко не показатель), я из личных определенных соображений не собираюсь вступать в половую жизнь до замужества. он хочет что б ы я летом поехала к нему в гости. я даже не знаю что вообще может быть из таких отношений. он очень добрый и милый ( но опять по форуму вижу что одно дело до свадьбы)...как вы считает, есть ли какой то смысл и что вообще может меня с ним ожидать в будущем? и есть ли будущее у таких отношений?

если бы я эти форумы до замужества все читала, не за что бы за муж не вышла за моего грека:)
Мне кажется, для греков серьезные отношения в 21 год - это нереально.
Что касается до свадьбы он добрый и милый , а потом нет - это зависит от конкретного человека, не от того , что он грек:) Что, в России нет таких чтоль?
 
 
Цитата
protey пишет:
если бы я эти форумы до замужества все читала, не за что бы за муж не вышла за моего грекаС улыбкой Мне кажется, для греков серьезные отношения в 21 год - это нереально. Что касается до свадьбы он добрый и милый , а потом нет - это зависит от конкретного человека, не от того , что он грекС улыбкой Что, в России нет таких чтоль?
спасибо за ответ...как то наталкивает на мысли.. :)
 
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???

Ужасно что ждешь непонятно чего... если бросил, так хоть сказал бы, а не морочил голову. Или это уход по английски... Может что-то случилось?
Конечно вывод напрашивается только отрицательный. :cry:
Наверное надо жить своей жизнью, но не терять надежды!!! Удачи! -tebe-
 
У меня есть знакомый грек (именно знакомый), достаточно состоятельный человек, ищет себе девушку которая родит ему сына! Никому не надо? ;)
На самом деле, я надеюсь, он такую никогда не найдет, не запудрит никакой девушке мозги.
У него есть маленький недостаток - жена, с которой он разводится не собирается и 4 дочери! :o
 
Цитата
Manana пишет:
У меня есть знакомый грек (именно знакомый), достаточно состоятельный человек, ищет себе девушку которая родит ему сына!
очень интересно
Цитата
Manana пишет:
4 дочери! Удивленно
а если эта запудренная родит ему опять дочку, дочка ему будет не нужна? :?:
прям грек так грек :opa
 
Цитата
Manana пишет:
У меня есть знакомый грек (именно знакомый), достаточно состоятельный человек, ищет себе девушку которая родит ему сына!
а что потом будет? :| он сына признает и заберет его у бедной дурочки или будут жить одной большой дружной семьей с официальной женой и дочерьми?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
он сына признает и заберет его у бедной дурочки
заберет-заберет... а ее вышлет из страны...
Цитата
Stasya пишет:
или будут жить одной большой дружной семьей с официальной женой и дочерьми?
прям так и вижу греческую жену. которая радостно принимает в свою семью русскую любовницу... :-)))
прям позовите посмотреть на такие высокие отношения :ae:
 
 
Цитата
Melitis пишет:
прям так и вижу греческую жену. которая радостно принимает в свою семью русскую любовницу... С улыбкой))
прм так представляю её лицо :opa
а от жины что б сын родился он походу надежду потерял....
 
Цитата
Melitis пишет:
заберет-заберет... а ее вышлет из страны...
кто желает стать суррогатной мамашкой за 9месяцев жизни в Греции? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а что потом будет? он сына признает и заберет его у бедной дурочки или будут жить одной большой дружной семьей с официальной женой и дочерьми?

С женой он живет в разных соседних домах ;) В гости к друг-другу ходят. Видимо "вторая жена" будет жить в третьем! :)
 
Цитата
Melitis пишет:
прям так и вижу греческую жену. которая радостно принимает в свою семью русскую любовницу... ))

А жена не гречанка... англичанка :)
Не думаю, что он ищет именно русскую, у него другой отбор, чтоб выше его была (сам метр с кепкой) :opa
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)