О материальной составляющей отношений

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
О материальной составляющей отношений, деньги, как они влияют на отношения...
 
Девчушки, как деньги и иные не духовные ценности повлияли и влияют на Ваши отношения?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А ещё точнее был, потом не был, теперь опять есть.

Это у тебя Ник остаточное после коньячка!Понимаем-с! :D

Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Вот сижу вся в раздумиях и неопределённости

Нужно пробовать все-он попытался.Не прижился.Теперь дело за вами.Ну и что?Москва тоже не сразу строилась.Все будет хорошо, если будет поддержка обоюдная.Да и мне почему-то кажется, что мужчине и так пробится легче, а уж на родной территории-перспектив поболе будет.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В своей стране (России) у меня всегда была куча баблоса, куча разных доходов и работ. А в Греции поистратился.

Вот теперь точно не пойму-чего было в Грецию ехать?И бабло было и работа и жена?А теперь чаво?Страдания одни..Эххх 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Зато теперь у меня всё наладилось, только как теперь жену вернуть-то?

Я стал в чужой абсолютно стране зарабатывать больше жены почти в 2 раза!

И это думаю ещё далеко не предел.

А в России (Караганде) я зарабатывал тоже раза в 3-4 больше жены. Но там жена практически не работала (училась). Была фактически на полном моём содержании.
 
Цитата
bouka пишет:
Вот теперь точно не пойму-чего было в Грецию ехать?И бабло было и работа и жена?А теперь чаво?Страдания одни..Эххх Здорово

Никаких страданий.

Я ехал в нормальную страну из дикой.

И теперь я счастлив и доволен.

Бог с ней с женой. Главное , я в Греции!! В Европе!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я стал в чужой абсолютно стране зарабатывать больше жены почти в 2 раза!

И это думаю ещё далеко не предел.

Я вот прикинула-ты должон быть сча как минимум миллионером?Или счеты сбились? 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Честно сказать. Лучше в Греции без жены и бабла, чем в Совке с женой и баблом.

Но теперь у меня есть и Греция и бабло. Нету только жены.

Хотя и жена есть. Надо только её вернуть. Вот немного ещё погуляю и буду возвращать.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Я вот прикинула-ты должон быть сча как минимум миллионером?Или счеты сбились? 39-q

Я никогда миллионером не был. Если только в старых рублях или тенге.

Это дядя мой миллиардером был долларовым.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Лучше в Греции без жены и бабла, чем в Совке с женой и баблом.

Не верю!Не верюююююю!Что ни пост-то о жене!Не так уж ты и счастлив! ;)

Цитата
Nik Lemos пишет:
Если только в старых рублях или тенге.

Остался миллиончик тенге?Вышли-а!! 39-q

А ваще прально-не в деньгах счастье!А в правильном понимании того, что был когда-то миллионером! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Я уже писала где-то, что счастье не в деньгах, а умении быть счастливым при их отсутствии!Вот! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Я уже писала где-то, что счастье не в деньгах, а умении быть счастливым при их отсутствии!Вот!

Да. Богат не тот у кого МНОГО, а тот, кому хватает.

Вот я например сейчас ОЧЕНЬ богат, потому как тех денег которые я имею и зарабатываю мне за глаза хватает. Для меня это большой прогресс.
 
Цитата
bouka пишет:
Не верю!Не верюююююю!Что ни пост-то о жене!Не так уж ты и счастлив! Шутливо

Да счастлив я! Просто меня кайфует писать о жене. Вот и всё. Конечно, если бы она вернулась я бы наверное был бы ещё более счастлив, но и так уже счастлив, что дальше вроде как некуда.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вот и всё. Конечно, если бы она вернулась я бы наверное был бы ещё более счастлив, но и так уже счастлив, что дальше вроде как некуда.

Прально Николя!Как говорится-Живешь один раз!Нужно все попробовать и наслаждаться результатом! ;)

Вернется -куда она с подводной лодки денется! ;) Тем более если ее кто надоумит почитать все, что ты о ней написал на разных форумах-она ваще тебя будет любить-пожизненно! 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Nik Lemos,
Цитата
Просто меня кайфует писать о жене.
Это радует, огорчает то, что в 1000-ый раз переживать за тебя этот кайф посетителям форума не всем по-кайфу. Я же предлагаю, заведи блог и пиши как тебе хочется, и все твои поклонники и поклонницы будут вместе с тобой там переживать и общаться. А во всех темах и во всех форумах читать о твоей личной жизни немного достает.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это радует, огорчает то, что в 1000-ый раз переживать за тебя этот кайф посетителям форума не всем по-кайфу. Я же предлагаю, заведи блог и пиши как тебе хочется, и все твои поклонники и поклонницы будут вместе с тобой там переживать и общаться. А во всех темах и во всех форумах читать о твоей личной жизни немного достает.

Так я жену вставляю в основном в тему.

Ну буду писать только во флуде, иногда.

Мне просто нужно, чтобы все ей говорили: "Он даже с администрацией и форумчанами всеми поссорился ради тебя!"

Тем более, что мы с женой живём в Греции. И все перипетии нашей жизни - это кладезь информации о Греции. Главное правильно эту инфу выуживать из моих рассказов.
 
Цитата
bouka пишет:
Тем более если ее кто надоумит почитать все, что ты о ней написал на разных форумах-она ваще тебя будет любить-пожизненно!

Я ей целый роман написал, о том как я её люблю, но пока не отдал ей. Там ОЧЕНЬ большой текст, потому сюда постить пока не буду.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
в 1000-ый раз

Если бы они поближе знали мою жену, они бы и в 10000 раз читали с удовольствием. Кто знает - понимает о чём я. 8) Хороших жён - много. Такая - только одна.
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Вот сижу вся в раздумиях и неопределённости
Не переживайте! Учите язык! Устроитесь! -tebe-

 
Цитата
bouka пишет:
Нужно пробовать все-он попытался.Не прижился.Теперь дело за вами.Ну и что?Москва тоже не сразу строилась.Все будет хорошо, если будет поддержка обоюдная.Да и мне почему-то кажется, что мужчине и так пробится легче, а уж на родной территории-перспектив поболе будет.

Потомоу то я и доверилась так сказать, любимому мужчине и мы узаконили наши отношения... вот морально буду готовиться к переезду через 2 года
Цитата
madlene пишет:
Не переживайте! Учите язык! Устроитесь!

Спасибо так и буду делать!!! ;ellina
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Потомоу то я и доверилась так сказать, любимому мужчине и мы узаконили наши отношения... вот морально буду готовиться к переезду через 2 года

а почему через два только?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Потомоу то я и доверилась так сказать, любимому мужчине и мы узаконили наши отношения... вот морально буду готовиться к переезду через 2 года
А мне интересно как люди выдерживают два года, например, без друг друга? Ведь два года - это немало из жизни. Так просто ведь сидеть и ждать не хочется. К тому же все что угодно может произойти в отношениях в течение двух лет .... с той или другой стороны, ведь все мы люди......
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а почему через два только?

через два года я защищаю диплом, а ему надо отслужить в армии...

Цитата
Allina пишет:
А мне интересно как люди выдерживают два года, например, без друг друга? Ведь два года - это немало из жизни. Так просто ведь сидеть и ждать не хочется. К тому же все что угодно может произойти в отношениях в течение двух лет .... с той или другой стороны, ведь все мы люди......

Мне тоже интересно :), постоянно об этом думаю, но мой муж оптимист - говорит, что и не такие сроки люди выдерживали и что наша любовь всё переживёт и всё вынесет, будем надеяться. Конечно мы будем видеться, на Рождество я поеду к нему надеюсь где то на месяц.. а потом будем жить - будем видеть ;ellina
 
А что касается самой темы, то по-моему деньги играют большую, если не очень большую, роль в отношениях. Одной любовью не проживешь. Часто и для того, чтобы она не умирала, нужны деньги :|
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
через два года я защищаю диплом, а ему надо отслужить в армии...

а просто приезжать сдавать сессии?

Цитата
Allina пишет:
Часто и для того, чтобы она не умирала, нужны деньги
и умение их зарабатывать
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
и умение их зарабатывать
ну да, чтобы они были надо их уметь зарабатывать, .... или наследства получать большие :D
 
Цитата
Allina пишет:
или наследства получать большие
давай мечтать вместе :Radyga
 
Цитата
Fox пишет:
Allina пишет:
или наследства получать большие

давай мечтать вместе
от мужа с которым хотела развестись)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
:| давай!!!! а еще можно мечтать чего-нибудь где-нибудь выиграть....!!!!
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а просто приезжать сдавать сессии?

У меня уже нет сессий :) у меня есть работа и работа в библиотеках - наших (!!!)
Цитата
Allina пишет:
Одной любовью не проживешь. Часто и для того, чтобы она не умирала, нужны деньги
С этим абсолютно согласна и могу лишь добавить, что к сожалению в нашем мире именно так... :bye:
 
Цитата
Allina пишет:
А мне интересно как люди выдерживают два года, например, без друг друга
Вы мазохистка! (не в обиду)

 
Цитата
madlene пишет:


Цитата
Allina пишет:
А мне интересно как люди выдерживают два года, например, без друг друга

Вы мазохистка! (не в обиду)
В смысле "махохиста"? Я не выдерживаю. Просто мне интересно как выдерживают другие.. вот и все...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)