О материальной составляющей отношений

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
О материальной составляющей отношений, деньги, как они влияют на отношения...
 
Девчушки, как деньги и иные не духовные ценности повлияли и влияют на Ваши отношения?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
А "Столичные" конфетки с ликером внутри фабрики коммунарка?Или там "Мишка на севере"?

Ты бы еще про конфеты Восточная Караганда спросила ;Stasya
 
Цитата
Fox пишет:
Ты бы еще про конфеты Восточная Караганда спросила
щаз почетный карагандун прибежит и, бья себя пяткой в грудь, скажет, что это лучшие конфеты в мире 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
bouka пишет:
А "Столичные" конфетки с ликером внутри фабрики коммунарка?Или там "Мишка на севере"? 39-q

Можно. Кроме шуток.

У нас в Мениди только в русском магазине обычном (не супермаркете) около 200 видов русских конфет. Я не шучу.

В основном московских фабрик.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У нас в Мениди только в русском магазине обычном (не супермаркете) около 200 видов русских конфет. Я не шучу
адрес дай плиз
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У нас в Мениди только в русском магазине обычном (не супермаркете) около 200 видов русских конфет. Я не шучу.

В основном московских фабрик.
мдя... :ae: в Греции действительно все есть, даже то, чего и в Москве нет 39-q только фабрики, скорее всего, не московские, а с Малой Арнаутской ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Fox пишет:
адрес дай плиз
захотелось орехов отшлифованных полированным сахером? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
в Греции действительно все есть, даже то, чего и в Москве нет
да нет тут такого магазина, поэтому и жду, когда мне Лемос адрес назовет )))
 
Цитата
Fox пишет:
да нет тут такого магазина, поэтому и жду, когда мне Лемос адрес назовет )))
магазин называется "Закрома Лемоса" 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
А у меня такая фигня: всю жизнь до замужества и переезда работала и зарабатывала вполне прилично для провинции, хватало и на капризы, и на поездки, и на лечение ипохондрии шоппингом... сечас "волею судеб":) на иждивении. Уж более 2 лет живем вместе, а привыкнуть все не могу. Отказа ни в чем нет, но мне совестно покупать те совершенно иррациональные "де факте", но так иногда необходимые для поддержания эмоционального драйва штучки.
 
Цитата
Славянка пишет:
но мне совестно покупать те совершенно иррациональные "де факте", но так иногда необходимые для поддержания эмоционального драйва штучки.
иногда можно :Radyga
 
Fox,

иногда и позволяю себе, но чувство неловкости есть. Издержки воспитания "я сама":)
 
Цитата
Славянка пишет:
Издержки воспитания "я сама
Велкам ту зе клаб :D
 
ок, впредь буду подобные издержки считать клубными взносами:)
 
 
Цитата
Славянка пишет:
впредь буду подобные издержки считать клубными взносами
главное, отчитываться не забывай ))
 
Цитата
Fox пишет:
да нет тут такого магазина, поэтому и жду, когда мне Лемос адрес назовет )))

Мениди. Где проспект Агиу Дионисиу пересекается с ул. Этники Антистасеон. В народе известный как "русский магазин на перекрёстке, на агиу дионисиу и антистасеон".

Там такой довольно большой магазин (но не супер маркет), недавно они расширились. Как зайдёшь - конфеты направо.

Есть все возможные русские конфеты, включая "мишка на севере" и т.д. 200 сортов. (примерно).

Приезжай на пл. Карава (центральная площадь Мениди), а оттуда 600 метров, я тебя провожу.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Приезжай на пл. Карава (центральная площадь Мениди), а оттуда 600 метров, я тебя провожу.
Полин! не ходи с ним, а то лемосеночком станешь :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Полин! не ходи с ним, а то лемосеночком станешь
С ним не пойду, а вот магазин навещу, посчитаю сорта конфет и вам отчитаюсь :opa
 
Цитата
Fox пишет:
магазин навещу, посчитаю сорта конфет и вам отчитаюсь
счеты не забудь, для точности пересчета и потом развернутый отчет нам предоставь, с графиками и прочей статистикой а также сфотать каждый сорт конфет не забудь, а то вдруг это карагадунская подделка московских конфет
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Fox пишет:
Ты бы еще про конфеты Восточная Караганда спросила

Даж спрашивать не пришлось-тебя Fox уже и проводят и подробный маршрут обрисовали!О как! ;)

Сча придумаю чего еще нет и тут же нарисуется ответ от Николая ;)

И еще просьба-посчитать кол-во вредных красителей!И какао-бобов, используемых для определенного вида конфет! :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
И еще просьба-посчитать кол-во вредных красителей!И какао-бобов, используемых для определенного вида конфет
ну это уже ту мач. Спонсор понадобится,на такую трудоемкую работу
 
 
Цитата
Fox пишет:
Спонсор понадобится

Он есть!Лемос Николай!Он свободен, независим и духовно богат.Материально вроде тоже был. 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Он есть!Лемос Николай!Он свободен, независим и духовно богат.Материально вроде тоже был.
а также готов ради статистики на подвиги-протестировать все 200сортов конфет, даже если потом липка спокнется 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
bouka пишет:
Материально вроде тоже был.
Не надо нам непроверенную инфу подсовывать )))
 
Цитата
Stasya пишет:
протестировать все 200сортов конфет, даже если потом липка спокнется

:D :D

Цитата
Fox пишет:
Не надо нам непроверенную инфу подсовывать )))

Как так?А кто для Пасока газетенки и брошюры агитирующие перед выборами по Афинам раскидывал?Не он ли?Вроде похож был! ;)
Вот и заработал!Не зря он на велике раскатывает.Ой не зря!Бабосики закалачивает! 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А кто для Пасока газетенки и брошюры агитирующие перед выборами по Афинам раскидывал?
Точно непроверенная инфа. Он к другой партии принадлежит. ты плохо законспектировала его мессажи :ae:
 
Цитата
Fox пишет:
ты плохо законспектировала его мессажи

Стара, слепа и глуха!Но похож был, черт побери! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Славянка пишет:
но чувство неловкости есть. Издержки воспитания "я сама
Дорогие мои! Дают- бери, а бьют -беги! Мне, например, так надоело все самой! Хочется положиться на крепкое мужское плечо, спрятаться за широкую спину. Почувствовать себя маленькой и хрупкой, защищенной от всех тягот и невзгод.... -sofi-

 
Цитата
bouka пишет:
Материально вроде тоже был.

Не был, а стал. А ещё точнее был, потом не был, теперь опять есть.
 
Цитата
madlene пишет:
Дорогие мои! Дают- бери, а бьют -беги! Мне, например, так надоело все самой! Хочется положиться на крепкое мужское плечо, спрятаться за широкую спину. Почувствовать себя маленькой и хрупкой, защищенной от всех тягот и невзгод....

Да согласна праткически полностью. Однако у нас вот сложилась такая ситуация - мой муж долгое время жил тут, но поскольку что-то всё не ладилось с работой, уехал на родину, так как сказал, что если будет сидеть здесь и я его буду содержать - долго наши отношения не протянуться.... В этом я конечно согласана. Но теперь для меня стоит другой вопрос, когда я закончу свою аспирантуру здесь и защищусь, мне придётся ехать в Грецию и естественно первое время я вообще буду сидеть на шее мужа, да и потом как то сомневаюсь. смогу ли найти работу по специальности в Греции.... Вроде и так плохо и так не очень хорошо получается...Вот сижу вся в раздумиях и неопределённости :bye:
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Однако у нас вот сложилась такая ситуация - мой муж долгое время жил тут, но поскольку что-то всё не ладилось с работой, уехал на родину, так как сказал, что если будет сидеть здесь и я его буду содержать - долго наши отношения не протянуться....

Вот. У нас было точно также. В своей стране (России) у меня всегда была куча баблоса, куча разных доходов и работ. А в Греции поистратился.

И с работой были траблы (не пойду же я в натуре на нелюбимую работу). В итоге жена терпела-терпела и ушла, надоело ей меня содержать.

Зато теперь у меня всё наладилось, только как теперь жену вернуть-то? 8)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)