Мазонакис

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мазонакис
 
Друзья, хотела бы узнать, будет ли когда-нибудь концерт Мазонакиса в Москве??? Безумно хотелось бы побывать... Не могу найти эту информацию в интернете :( А еще была бы крайне благодарна, если кто-то сможет дать слова к песне Мазонакиса "Ston erota". Всем заранее огромное спасибо за любой отзыв!
 
Я бы тоже с удовольствием сходил бы на него, если бы он прилетел в Москву ))))
 
 
Цитата
Dionysus пишет:
Я бы тоже с удовольствием сходил бы на него, если бы он прилетел в Москву ))))
Тебе нравиться его творчество? Я не знаю греческого языка, но безумно хочу узнать о чем он поет....
 
Ребят я Мазонакиса очень люблю,ну как певца конечно,кто нибудь знает его какие-нибудь сайты??
 
Наверное он никогда не приедит в Москву! Блин а такие бы бабки заработал! Я тоже его поклонница! Я вообще люблю все греческое! САРТАНА forever! :D
 
У него есть официальный сайт, кстати, очень прикольный, можно даже несколько его клипов просмотреть. www.mazonakis.net. Всем рекомендую!!! Если есть еще какая-то информация о нем, пли-и-и-из поделитесь!!!
 
 
2 suz'ma:
Я очень очень плохо понимаю греческий, но я немного попереводил его песни.
Мне очень нравиться музыка в его песнях,
она настолько затягивает, что его можно слушать постоянно.
 
suz'ma,
спасибо большое.
 
Друзья, хочу поделиться с вами радостью, нашла слова к песне Мазонакиса "Ston erota". Визжала, как сумасшедшая, правда... Искала месяца 2... Могу переслать, если кому-то это интересно. Просто песня очень мелодичная и такая красивая, за душу берет... Если бы еще кто-нибудь помог бы с переводом, была бы очень признательна.
 
дорогая если можно перешли песенку...я тоже хочу с тобой повизжать вместе :{}
tatyana@donbass.aero
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
дорогая если можно перешли песенку...я тоже хочу с тобой повизжать вместе
tatyana@donbass.aero
Песенку переслала на эл. почту, визжите на здоровье!
 
2 suz'ma:
Если тебе не трудно - скинь и мне пожалуйста эту песню на d_klevtsov@yahoo.com

Заранее огромное эфхаристо парапали !!!!
:D :D :D
 
Цитата
suz'ma пишет:
Могу переслать, если кому-то это интересно.
Буду очень признательна если пришлешь мне песенку. youbabi@mail.ru
 
 
Цитата
suz'ma пишет:
нашла слова к песне Мазонакиса "Ston erota". Визжала, как сумасшедшая, правда... Искала месяца 2... Могу переслать, если кому-то это интересно.
перешли, паракало, слова! :!: :!: :!:
а еще если можешь и саму песню!!!! заранее эфхаристо! ;)
 
Цитата
Кена пишет:
перешли, паракало, слова!
а еще если можешь и саму песню!!!! заранее эфхаристо!
Песню переслать не могу, просто не знаю как, а слова - пожалуйста, только вот куда.....
 
suz'ma,

ой можно и мне тоже DiorMilana@yandex.ru
 
кто может пришлите на и-мэил любые песни Мазонакиса! Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)