DESPINA VANDI

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
DESPINA VANDI, нужны все клипы
 
Нужны все клипы и live выступления данной исполнительницы, обменяюсь на то, что есть у меня.
 
попробуй посмотреть на www.vips24.gr ,там о ней информация и много ее клипов, фоток и пр. только надо там покопаться, я точную ссылку не помню.
 
 
там всё на греческом, я не понимаю :|
немогу ник нейм зарегить :D
ладно будет время помучаюсь, может что получится.

если у кого есть клипы, то мне правда лучше по почте обменятся так как у меня модем и много я не накачаю.
 
Благословенная поразительным голосом и изобилием таланта, Despina Vandi несомненно одна из самых популярных артистов появившихся за последнее время. Поп икона и одна из наиболее коммерчески успешных артистов в истории греческой музыки.

Despina Vandi начала ее первые шаги к славе десятилетие назад. Ее поразительный голос и естественное поведение были бесспорны, и это был только вопрос времени прежде, чем она подписала ее первый контракт.

Она стала популярна благодаря ее дебютному альбому “GELA MOU”, который был записан и выпущен в 1994 Minos-Emi, в то время как выпуск “ESENA PERIMENO” («Waiting for you»), ее второго альбома, был поворотным моментом для признания ее поп иконой. Последний альбом включал несколько хитов, продолжая увеличивать количество фанатов.

В декабре 1997, после нескольких туров по всему миру (в Америке и Европе), она объединилась с очень талантливым поэтом - песенником, композитором и продюсером Phoebus, их сотрудничество закончилось рядом превосходных хитов и мульти-платиновыми альбомами.

Их первое сотрудничество альбом “DEKA ENTOLES” (“Десять Заповедей”). Despina Vandi стала новой звездой греческой поп музыки, с вереницей хитов и невероятно успешных выступлений.

В 1998 Despina еще раз сотрудничала с Phoebus, выпустив два хита, которые предшествовали ее четвертому альбому “PROPHITIES” ("Пророчества"), который стал золотым. Выпущенный в начале 2000 альбом достиг золотого статуса в первый день его выпуска, и стал платиновым в течение месяца.

В конце 2000 Despina и Phoebus выпустили новый сингл “IPOFERO” (я страдаю). Сингл побил все рекорды и сегодня считается самым продаваемым синглом в Греции, он достиг платинового статуса шесть раз.


Позже в том году, Ричард Брансон пригласил Despina Vandi и Phoebus в Лондон, где он наблюдал за их совместным выдающимся творческим сотрудничеством, которое устанавливило новые высоты для греческой музыкальной промышленности.

Осенью 2001, карьера Деспины Ванди достигла нового пика коммерческого успеха. Она и Phoebus хотели подписать контракт с HEAVEN, новой динамической записывающей компанией , частью Athena Group (наибольшая группа СМИ в Греции). К концу этого года Деспина установила новые тенденции и побила еще больше рекордов. Вскоре после трех концертов в Салониках, она выпустила “GIA” ("Привет"), ее новый двойной альбом, написанный еще раз Phoebus. “GIA” достиг четырежды платинового статуса через одиннадцать дней после выпуска. Принимая во внимание норму, того периода времени, и число достигнутых продаж, этот альбом, как полагают, является беспрецедентным успехом для греческих стандартов музыки.
Продолжение следует...
 
Ее успех был отмечен международной наградой. Деспина Ванди гордилась наградой “World’s best selling Greek artist for the year 2001” ( самый продаваемый греческий артист) в 14 Annual World Music Awards, 6-ого марта 2002 в Монте Карло. Это было большим успехом для Деспины Ванди и Греции, так как это - первый раз, когда исполнитель, который проживает и работает в Греции, был удостоен таких наград.

Глобальный успех пришел вскоре с ее песней “GIA”. Став мульти платиновой на греческом рынке, песня, написанная Phoebus, ворвалась на международную музыкальную сцену, за прошлое лето, и занимала главное место в списках знаменитых ди-джеев и клубов во всем мире. “Gia” выполнил невозможное, достигая места No1 и в США и в Великобритании (согласно the official Billboard and Music Week charts), Сингл был выпущен, в Европе, США, Австралии, Турции и Северной Африке.

Недавно, Despina Vandi получила свою вторую международную награду. Радиостанция No1 в Португалии “Radio Nova Era”вручила ей награду “Best international dance artist for the year 2004” в the Gala Radio Nova Era, 24-ого апреля в Порто.

Ее второй международный сингл “Opa-Opa”, продюсированный Phoebus и Bass Bumpers, был выпущен в Европе, и имел большой успех, ее первый студийный альбом, достиг международной аудитории зимой.

После десяти лет трудной работы и пяти альбомов, а так же благодаря ее удивительному голосу и выступлениям, Despina Vandi - несомненно певица с “качеством звезды”. Ее работу с Phoebus считают инновационной в Греции, и их сотрудничество продолжит устанавливать новые тенденции в течение многих последующих лет. Сейчас Деспина мечтает достичь международного успеха.
 
Цитата
HuKoC пишет:
Нужны все клипы и live выступления данной исполнительницы, обменяюсь на то, что есть у меня.


А что у тебя есть интересного?
У меня есть выступления Live! Rex-05-06 и других много
 
 
Очень хороший сайт Деспины www.despinavandi.com это оф. сайт. Там есть дискография, биография, фотографии певицы и много интересного.
 
у кого нибудь есть текст песни jambi деспины скиньте на почту пожалуйста nataxa-sweet.yandex.ru
 
Jambi

Στίχοι: Φοίβος
Μουσική: Φοίβος
Ερμηνευτές: Δέσποινα Βανδή


Σβήνω τα φώτα κλείνω τα μάτια
Και τρέχω στα δικά σου μονοπάτια
Στεριά στην άκρη του ωκεανού μου
Είσαι τ' αγόρι του παραμυθιού μου

Και ταξιδεύω να σ' ανταμώσω
Αγάπη έχω τόση να σου δώσω
Μη φεύγεις στάσου πες μου ένα γειά σου
Πόσο ακριβά χρεώνεις τη μιλιά σου

Μες το μυαλό μου κοντά στ' Αλγέρι
Λάμπεις εσύ Μαροκινό μου αστέρι
Θα ταξιδέψω να σ' ανταμώσω
Στο μαγικό σου κάλεσμα να ενδώσω

Κι όλο σε ψάχνω γιατί επιμένω
πως είσαι αυτός που χρόνια περιμένω
Και στ'όνομά σου νεράκι πίνω
Αν φύγεις ένα τίποτα θα γίνω

Πες πως με θέλεις
Πες πως σου λείπω
Πες το μου να χαρώ
Και στης καρδιάς σου
Μέσα τον κήπο
Λουλούδι θα 'μαι εγώ
 
:!: Ребята ,помогите, очень нужна песенка Stin auli tou Paradeisou!!! Заранее благодарю!!! ;)
 
помогите найти песню эротаму заранее спасибо!!!!!!!!!!! :!:
 
Ты знаешь из какого это альбома?
 
я приобрела альбом the garden of edem
не подскажите где найти слова песен? ;ellina
 
 
nataliya,

http://www.kithara.vu/index.php?cmd=ai&art=bandg+desqpina

http://www.stixoi.info/lyrics.php?creator_id=82&start=0&entries=20&sorting=singer
 


Год: 2005
Битрейт: 192kb/s
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:20:09

Треклист:
01. Despoina Vandi - Jambi (4:48)
02. Despoina Vandi - Skotose Me (4:00)
03. Despoina Vandi - Maska (4:20)
04. Despoina Vandi - Amanes (with Giorgos Mazonakis) (3:09)
05. Despoina Vandi - I Believe It (Olo Lipis) (3:52)

Скачать 28.75mb
 
приветик всем
если кого интересует Диспинка Вандишка

есть местечко там есть кое что !!

http://www.zachot.ru/index.php?id=6&nextPage=1&artist_id=3835

:opa 39-q
 
spasmeno karavi2,
Спасибо за ссылочку - очень таки интересная!!!
У меня есть клип Jambi , но может это уже не актуально судя по дате сообщения.
И если бы кто-нибудь подсказал как это выкладывать!!!
Скачивать научилась - а вот выкладывать пока к великому моему сожалению.... ну никак
;ellina
 
eyvaz,
привет если хочешь можешь выложить его куда нибудь
если есть что то старое еще буду только признательна..
кстати у тебя есть что нибудь новенье от Диспинки??
буду рада
:{}
 
spasmeno karavi2,
С огромнейшим удовольствием! Если подскажешь как. Судя по профилю - мы соседки по областям,так что проще выслать.Если интересно - пиши на мэйл :)
 
http://www.zachot.ru/index.php?id=6&nextPage=1&artist_id=3835

Thimisou
Opa Opa (English Version)
I Believe It (Olo Lipis)
Come Along Now
Gia (Uk Radio Edit)
Spania
Giatriko
Come along now vs Gia
deste mou ta matia
Everything i dreamed
Jambi
Maska
Skotose me
Kan'to an m'agapas
Happy end
Akatamahiti elksi
Louloudi mou
Na ti hairesai
Oi horismenoi

Pethanes
Proseuhomai
Stin avli tou Paradeisou
To proto mas fili
Anaveis foties
Ah kardoula mou
Ela
Thelo na se do
Lathos anthropos
Ola odigoun se sena
Den eisai edo
Thelo na se ksehaso
Nihtolouloudo
O perittos
Prospatho
To allo miso
A pa pa
Gela mou
Katalliles proypotheseis
Ksenodoheio
 
 
Oute ena evharisto
Parata me
Profiteies
Sta dosa ola
To koritsaki sou
Horis esena
Tzhuk
 
eyvaz,
суперррррр я дончанка...
но песенки можно выслать на электронку
там места полно она рабочая...или можно где то выложить как на www.badongo.com rapidshare или еще где нибудь... ;ellina
 
Несколько песен вразброс:

Despoina Vandi - I Believe It(OloLipis)
Despoina Vandi - Lathos Anthropos
Despoina Vandi - Akatamahiti Elksi
Despoina Vandi - Giati Fovasai
 
а ну любимые кому выкласть Stin avki tou paradesou????
 
есть очень классный альбомчик

DESPINA VANDI

THE BEST 2001 CD2

ЖДУ КОГДА ЗАЛЬЕТСЯ.....
ВЫЛОЖУ
 
DESPINA VANDI THE BEST 2001

CD1
1.PROFHTEIES 4 24
2.GIATRIKO 4 12
3.PERITTOS 3 53
4.YPOFERO 5 18
5.DEKA ENTOLES 3 36
6.OYTOPIA 3 57
7.A PA PA 3 08
8.KATALLHLES PROYPOTHESEIS 4 58
9.TO ALLO MISO 3 30
10.MH MOY KLEINEIS TO FOS 4 18
11 KSENODOXIO 3 59
12 STAMATA NA MOY KOLLAS 3 46

CD2

1.STA DOSA OLA 5 24
2.TO KORITSAKI SOY 4 06
3.THS KARDIAS MOY GIATREIA 4 37
4.FELA MOY 4 00
5 DEN YPARXEI TIPOTA 3 43
6.NYXTOLOYLOYDO 4 55
7.LYPAMAI 4 30
8.DEN PETHAINEI H AGAPI 3 56
9 ESENA PERIMENO 4 13
10.SPANIA 4 36
11 ADIEKSODO 2 58
12 OYTE ENA EYXAPISTO 5 03

http://www.badongo.com/file/1723263

ПРОШУ!!!!! -tebe- -tebe-
 
 
192 kbps

Despina Vandi - Kalanta
 


Artist: Despina Vandi
CD Single: Kalanta
Release Date: 22/11/2006

01. Kalanta
02. Mexri Mai Mina
03. An De M'agapas
04. Ta Lefta

http://rapidshare.com/files/4360709/Despina_Vandi_06.rar.html

Весь альбом выйдет в Феврале 2007, релиз которого будет в 85 странах мира!

Thanks to GreekSpirit
 
:bye: Помогите пожалуйста найти текст Despiny Vandi - Ola Odigoun Se Sena (Everything lead to you)
Скиньте на мэйл,паракало!!!Заранее спасибо! -tebe-
ellada_greece@mail.ru

;ellina
 
GIA1000 ,
получите текст :!:
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)