Яннис Плутархос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Яннис Плутархос, может кто-нибудь знает....
 
Привет! как дела?
Насколько я знаю в этом году он не выступает :cry:
решил не много отдохнуть ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
большое спасибо:)
 
Люди добрые, всем привет и с Новым годом! Давненько не был на форуме, почему то "рапидшар" не дает больше скачивать как "фри юзеру". Что-то поменялось пока я отсутсвовал? Хотел скачать и не дает, предлагает стать премиум юзером. :cry: А раньше получалось. :(
 
 
landsmann,
Привет! Попробуйте скачивать, когда пользователей в сети меньше - утром, например.
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Милая Глория, спасибо за совет, но утром я вынужден быть на работе ;) Просто ребята решили "халявку" прикрыть, что более вероятно. Спасите,может дадите альтернативные ссылочки на последний концерт Яниса, нашего так сказать, Плутархоса и Нино ( особенно того альбома, где песня Σαν ναυαγοί)?

Или как то на мэйл лично прислать зазипованный файл? очень хочется послушать в авто или дома на диске. -tebe-
 
landsmann,
Хорошо! :) Чем смогу, тем помогу, но только на следующей неделе. На этой у меня гос. экзамен в университете. :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Милая Глория, спасибо за надежду! Желаю "ни пуха-ни пера", сам удаляюсь ( ага, туда, куда положено отсылать в таком случае :D ), жду Вас с отличными оценками и прекрасным настроением!!!! :opa -tebe-
Изменено: landsmann - 19.01.2010 22:30:47
 
 
Ой объясните подскажите,как правильно называются песни Плутархоса..
1. В этой песне в препеве слова kai egrapsa sto tzami sou signomi.....s'agapaw akomi...
2. Все время в препеве повторяется Ola esi...ola esi...
Хочу найти тексты песен,но не знаю как они называются правильно
 
Di Di,
1. Σ' αγαπάω ακόμη
2. Όλα εσύ
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,спасибо большое:-) :-) :-)
Значет я была права с названиями...эхх буду дальше искать тексты. (А то думала вдруг эти песни по другому называются..)
 
Новый альбом 2010 года:
2010 ~ Προσωπικά Δεδομένα
01-Yπάρχω για σ'ενα
02-Δεν γίνεται
03-Xτύπα καρδιά μου
04-Πόσο ωραία μάτια έχεις
05-Mάγισσα
06-To Xαστούκι της αγάπης
07-Eίσαι όμορφη
08-Προσωπικά δεδομένα
09-Φώς και ουρανέ μου
10-Aνοιξέ μου να μπώ
11-Πλάι μου μείνε
12-Tελευταίο λάθος
13-Tώρα που βρέχεις ουρανέ
14-Aπόψε αιμορραγώ
15-Tα είπα και έφυγα
16-Mέρα και νύχτα μαζί
17-Ραντεβού τον Σεπτέμβρη
18-To φωνάζω
19-Θησαυρός
http://rs829tl2.rapidshare.com/#!download|829|367062299|Giannhs_Ploutarxos_Proswpika_Dedomena_Exclusive.rar|162076
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)