опрос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
опрос
 
Всем привет! Хотелось бы провести такой маленький опрос по следующим пунктам:

1. Ваши любимые греческие певцы/певицы/группы
2. Любимые греческие песни
3. Ну и, если есть, ярко выраженные антипатии (певцы и т. д.)

По-моему, было бы интересно узнать, кому что нравится и не нравится :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
1. Антик, Висси
2. таких очень много
3. пожалуй, Каломира
 
1. Оооочень нравится Папаризу, Раллия Христиду,
Мазонакис, Хр. Дантис.
2. Всеее песни Элены Папаризу, песня Тамты "Фтес", ремикс Саввато Мазонакиса, три песенки Христиду ну ооочень обожаю: Эго гья сена, Исэ макрия и Эна синнефо. У нее такой голос...аж сердце замирает. -sofi-

3. Феодориду..я когда ее услышала...я в шоке была...подумала..вот надо ж какие разные вкусы на свете..кому то ведь так нравится...а я прям не могу слушать..устаю после первых трех нот от ее голоса..он дико монотонный..короче слов нет.

Вот тут все в основном писали в третьем пункте понтийские песни...а что это вообще такое..я не знаю... :wasko: Вот.
 
 
1.Любимые:1 место несомненно отдаю Яннису Плутархосу
2 Кэти Гарби
3 Мазонакис
4 Элли Коккину
5 Анна Висси

2.Любимые песни: Poio Monopati, An eisai i agapi, Ola se sena ta vrika и многие другие в исполнении Янниса, у Кэти нравится "Eho sta matia ourano(tessera pota)", Mazonakis-"Sabbato", Amane, Elli Kokkinou - "Tha perimeno", Anna Vissi- "Treno"

3.Нелюбимые: Sakis Rouvas
 
Alenyshka,
Сонечко послушай Феодориду Эла пу фовамэ,Каья фора может измениться твоё мнение - у неё очень сильный голос....
Я вообще-то не настаиваю - вкусы в самом деле разные.....
для меня день начинается с этих песен + История му
Камья фора в исполнении Маринеллы - голос звучит как духовой инструмент!!
Де миламе - Терзиса - просто открыла эту песню недавно для себя заново,благодаря харьковским музыкантам!!!
3 - пока не доросла - не хочу никого обижать- до Анны Виси
 
Eyvazik,
пришли мне на мейл плз! -tebe-
 
1. Больше всего на свете люблю творчество Елены Папаризу! Я считаю её лучшей певицей в мире!
2. Все песни Елены Папаризу (включая Antique).
3. Другая музыка мне не интересна.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)