RAP from Greece

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
RAP from Greece
 
Есть ли в Греции такое направление, как рэп? И как оно звучит на греческом.
Если есть ссылки, поделитесь.
Как обстоят дла с граффити? Устраиваються ли какие-нибудь фесты?
Хотела бы пообщаться с любителями хип-хоп культуры.
 
Я любитель хип хоп культуры и я слышала греческий рэп,когда была в греции греки давали диск послушать.
ОФИГЕННО по крайней мере мне понравилось.узнать бы правда кто поёт :))
 
 
а мне греки вместо того, что бы диск дать, сами рэп читали. тоже кстати офигенно.


Ну кто-нибудь знает хоть одно название?? :cry:
 
У меня есть три диска греческого рэпа. Или четыре даже...
+ ============================
 
Дожили...
только этого добра не хватало...
 
Ίγωρας .!
Мммм.. Пришли плиииз хотя бы одну песенку мне на мэил (16@bk.ru). Буду очень благодарна.


Arnaut ...!
А что? Как-то ты сильно агресивно к рэпу относишься. Знаешь поговорку "На вкус и цвет...", каждый человек имеет право выбора и может слушать то, что хочет. Если тебе не нравиЦЦа данное музыкальное направление, просто не заходи в эту тему. Мир!
 
 
Цитата
лапочка пишет:
А что? Как-то ты сильно агресивно к рэпу относишься. Знаешь поговорку "На вкус и цвет...", каждый человек имеет право выбора и может слушать то, что хочет. Если тебе не нравиЦЦа данное музыкальное направление, просто не заходи в эту тему. Мир!

Рэп - это не музыкальное направление, это вообще не музыка. Ты в школу ходила? У тебя уроки пения были? Вот там учат, что такое музыка. Повтори пройденное. Я, например, терпеть не могу арабскую музыку. Но уважаю ее, потому что это Музыка. А рэп - это Разговор Негров Между Собой.

Потому помещение рэпа в тему "Греческая музыка" считаю оффтопом. Предлагаю админу закрыть эту тему для всеобщего обозрения (как Национальный вопрос), по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ! Не могу смотреть на эту ....

Вчера вечером поймал очредного рэппера-граффитиста... У них прямо мания какая-то обгадить дом, в котором я живу. Это уже 3-й малолетний хулиган только за этот год, которому я пальцы пооблмал (или вывихнул)...
 
Arnaut ...!
Согласна, возможно это не музыка. Видешь ли, вся суть рэпа в сильный текстах и в качественной читке. Рэп - это самое легкое, что можно придумать. Но я это люблю. Не всем его дано понять.

И поверь, не все рэперы такие, как те, которые ходят "обгадить" твой дом.

Еще раз предлагаю просто не заходить тебе в эту тему.
 
[quote]лапочка пишет:
Еще раз предлагаю просто не заходить тебе в эту тему[/quote

Для любительниц ниггеров и Их так называемых разговоров, о том, что Белые суть дерьмо, есть специальные сайты. Предлагаю тебе все эти вопросы поднимать там. Еще раз повторяю, что к греческой музыке это отношения никакого не имеет. :evil:

И куда твои родители смотрят! :D
 
Arnaut, а тебе какая музыка нравится? судя по упоминанию об уроках пения в школе,наверное Кобзон и Бабкина.Я ничего против не имею,но лапочка права,на вкус и цвет человека нет.
 
Ίγωρας . а скажи пожаааааалуста имя хотя бы одного рэп исполнителя!!!буду благодарна
 
Цитата
Missundaztood пишет:
Я ничего против не имею,но лапочка права,на вкус и цвет человека нет.

Вот пусть и идет каждый к своему вкусу и к своему цвету. Адрес указан выше.
 
Все равно как бы ты не сердился, Арно , уважаемый Арно :) греческий рэп существует, это и доказывает, что раздел ГРеЧесКиЙ РЭп достоен существовать в теме ГреЧЕскаЯ МуЗЫкА.
Take IT easY :)
 
 
Arnaut ...!
Еще раз, настоятельно прошу.....
Цитата
Arnaut ... пишет:
Для любительниц ниггеров и Их так называемых разговоров, о том, что Белые суть дерьмо, есть специальные сайты. Предлагаю тебе все эти вопросы поднимать там.
Первое - я не любительница афро-американцев, второе- почитай тему повнимательней, я не поднимала ЗДЕСЬ таких вопросов.

Missundaztood!
А ты откуда?
 
лапочка

Я из Нижнего Новгорода,но переезжаю в этом году в Москву,так что из Москвы а ты?
 
Новосибирск.
 
Цитата
лапочка пишет:
Пришли плиииз хотя бы одну песенку мне

Хорошо, пришлю! Но завтра. Сегодня, увы, не захватил ничего из рэпа с собой.
+ ============================
 
Цитата
Missundaztood пишет:
а скажи пожаааааалуста имя хотя бы одного рэп исполнителя

Диски у меня не с собой, но если нужно, я сегодня вечером перепишу имена исполнителей и завтра их тут опубликую. Ладно?
+ ============================
 
Arnaut ...! Мне лично рэп не близок и не понятен. Мои предпочтения в музыке простираются от Метропаноса до Анны Висси и Галани.
Но греческий рэп хорошо слушать, чтобы учить греческие слова, как они звучат и т.д. Чисто в образовательных целях. :D
+ ============================
 
Ίγωρας
Если опубликуешь,я буду любить тебя до конца своей жизни :))) :{} :{} :D
 
 
Missundaztood, вдохновлен... :D
Кстати, я хорошо знал когда-то Нижний Новгород... Особенно район завода Шампанских вин (ул Ванеева и пр.).
+ ============================
 
Ίγωρας

Приятно слышать,что был в нашем городе.
Подозрительно...почему именно завод шампанских вин :))
Что это там интересно делал? :)
 
Missundaztood, там жили мои родственники.
шампанских вин - Так обычно район мы называли таксистам. Они сразу ориентировались... :D
+ ============================
 
Ίγωρας
Да таксисты там то что надо :)
Я изза них 2 раза на поезд опаздывала :)
А ты где живёшь? в Греции?
 
Missundaztood, я живу в Москве. :idea:

Вот, выписал названия имеющихся у меня дисков:

Babylona. TO KOYAPTETO TWN SOIXEIWN, 1999
Goin’-through. Sumbolaio Timhs
B.D. Foxmoor. STH XASH KAI STH FE3H, 1999


Было раньше больше, но куда-то они у меня пропали, а один я просто стер из компьютера, когда там места не хватало...
+ ============================
 
лапочка! Я тебе послал по е-мейлу рэп. Ты послушала?
+ ============================
 
 
Ίγωρας .!
Почти докачала! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ! Как послушаю, обязательно напишу свое мнение.
 
Ίγωρας .
Спасибо :) люблю до конца жизни.
А можно я вообще обнаглею и попрошу мне тоже 1 песенку послать ? плллллииииззз!!!
 
Missundaztood! Это - пожалуйста.
+ ============================
 
Игорас-СПАСИБО тебе большое пребольшое!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3)