Нино

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Нино, Где в Москве приобрести его диск
 
Всем привет!!!
Только вчера вернулась из Греции. В полном восторге! :!: Отдыхала на Халкидиках. Где бы мы не были, везде ОН (Нино)! Милодии СУПЕР!!! Но что самое удивительное, не где не могли купить его диск! :( Спрашиваем: "Почему нет?!" Отвечают: "Он же звезда!!! (быстро раскупается) "
Подскажите кто знает, где можно купить его диск в Москве.
Зарание огромное спасибо!!!
 
В Москве с греческими звездами - большие проблемы...
+ ============================
 
 
если тема еще актуальна - подскажите, пожалуйста, как быть: зашел на http://www.8alassa.org
зарегистрировался, установил NetPumper, скачал диск Nino из 4-х частей и, есесссно, всё запаролено. Прочел условия получения пароля (5 сообщений в форуме) - всё равно НЕТ ПАРОЛЯ! (Якобы он должен появиться под банером загрузки). Написал в ХЭЛП модератору - ноль. Никакого ответа. Кто-нибудь сталкивался? Можно что-то сделать? Спасибо.
 
Сделайте себе Streamload account ... и я буду послать его.
 
Цитата
Μέλυδρον пишет:
Сделайте себе Streamload account ... и я буду послать его.

спасибо, Μέλυδρον!

Сделал, мой юзернэйм
denislikegreece
только объем ограничен 100MB
 
Καμία ανησυχία, каждый месяц подновляется. :) A Вы можете сделать ещё один, если необходимо...

Sent. ;)



ΝΙΝΟ - ΕΠΗΡΕΑΣΤΗΚΑ

1. Έρωτά μου
2. Όταν θα φύγεις
3. Επηρεάστηκα
4. Ματιά φαρμακερή
5. Ήθελα τόσα να σου πω
6. Είμαι ένας άλλος
7. Κάπου φταίμε κι οι δυο
8. Πεθαίνω
9. Εντυπώσεις
10. Θα κάνουμε έρωτα
11. Τι να σου πω

***
Release date: 15/03/2006
Bitrate: 224 kbps
 
 
Μέλυδρον, спасибо большое! А что значит "Καμία ανησυχία" ? Каждый месяц обновляется? (Я пока по-Гречески знаю всего несколько слов - на языковые курсы пойду только осенью)
 
Παρακαλώ :)

Καμία ανησυχία - No worries ;)

Да, получаете 100МВ каждый месяц.
 
Μέλυδρον,

Можно мне тоже попросить альбом Нино? -sofi-
Я зарегистрировалась на streamload.com, Jenta_sw.

Заранее спасибо огромное. ;ellina
 
Jenta
Я вам отослал альбомы Нино
1. Эпиреастика
2. eilikrinis
3. нино нино нино
 
Цитата
Гака пишет:
Я вам отослал альбомы Нино
1. Эпиреастика
2. eilikrinis
3. нино нино нино

Гака, а выложи, пожалуйста,
2. eilikrinis
3. нино нино нино !
Ты, кстати, смог скачать Христу Йоргоса с рапидшары?
 
Denis,
С рапидшары никак, абсолютно!
хммм...а вот нино выложить....даже не знаю...инет хоть и анлим, но скорость не ахти..поэтому выкладывать займет много времени....
А может те у кого хорошая скорость создадут ассaunt на streamload'e, а я вышлю по стримлоаду...и потом можно будет выложить и здесь...
у Меня на Стримлоаде еще есть несколько неплохих альбомов(Митропанос, Ралья,Котсирас,Ди Джей Симос,Themis Adamantidis и еще чтото)
 
Цитата
Гака пишет:
я вышлю по стримлоаду

Я может что-то не так делаю, но у меня получилось скачать со стримлоада только 1 альбом ниноь - дальше не дает, создание другого аккаунта не решает проблемы - не могу оттуда скачать положенное, предлагают за деньги купить доступ

а на бадонгу тогда выложи или на худой конец на мегааплоад
 
 
Гака,

Огромное СПАСИБО!! :{}
Попробую сегодня скачать :) Надеюсь на благоприятный исход :D
 
Denis,
"Я может что-то не так делаю, но у меня получилось скачать со стримлоада только 1 альбом ниноь - дальше не дает, создание другого аккаунта не решает проблемы - не могу оттуда скачать положенное, предлагают за деньги купить доступ

а на бадонгу тогда выложи или на худой конец на мегааплоад "

Хммм....я себе создал 4 аккаунта на стриме и нормально, больше только собственная лень не позволяет, да нежелание держать в своей голове столько логинов и паролей))) (пока что ) )
единственное что не радует, так это невозможность скачать файл более чем 10Мб,но такое бывает раз на сотню мп3шок..
А вот про Бадонго да мегааплоад, ...ммм.....албомы весят по 90(!!!) метров, боюсь для меня это будет слишком мучительно долго
 
Цитата
Гака пишет:
будет слишком мучительно долго

а не один ли фиг 10 раз качать по 10 минут или 1 раз час сорок?
Тебе бадонга дает скачивать?
 
А может у кого-нибудь есть песня Нино со словами в припеве-"Θα ξεχασουμε μωρο μου τα παλια"?Старенькая песня,ей года два,но слушала бы и слушала!!
Скиньте,плиз,у кого она есть. -sofi-
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Скиньте пожалуйста альбом Нино, на электронку
 
viktosha,
Нерентабельно. Лучше залейте на рапидшару или бадонгу :)
Να'στε όλοι καλά
 
Я тоже хочу Нино!!!!!!!

Я обожаю песню Φοβαμαι!!!

Если кто-нибудь ее имеет, скиньте мне на мейл!!!!! -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -tebe- -tebe-

kenigma@km.ru
 
 
Привет всем! Первый раз услышала НИНО, песню Σα ναυαγοί. Мне ТАААК понравилось! Скажите плиз его фамилию, так как на сайте http://stixoi.info/stixoi.php?info=Lyrics&sort=alpha&order=asc&act=singer&letter=Ν; его имени нет. Наверное он там по фамилии. Я нашла слова только на http://www.kithara.vu/. Хотела бы узнать о его альбомах. Выложите, пожалуйста у кого есть его новые альбомы..прошлого и этого года. Спасибо заранее!!! ;ellina Очень у него голос красивый!
 
Цитата
Alenyshka пишет:
Скажите плиз его фамилию,
Нино Ксиполитас, более известный как Νίνο (род. 29 июня 1981) певец, настоящее имя которого Στέφανος Σακελλάριος - Ξυπολητάς.

Родился в Швеции воспитывался на Родосе. Профессионально занимается пением с 16 лет. Широко стал известен во время популярного шоу Fame Story (наш аналог "Фабрики звезд"). В 2003 студией Heaven был выпущен его первый альбом "ΝΙΝΟ, ΝΙΝΟ, ΝΙΝΟ".
Να'στε όλοι καλά
 
Alenyshka,
альбом этого года:

ΝΙΝΟ - Επηρεάστηκα 2006



01. Έρωτά μου
02. Όταν θα φύγεις
03. Επηρεάστηκα
04. Ματιά φαρμακερή
05. Ήθελα τόσα να σου πω
06. Είμαι ένας άλλος
07. Κάπου φταίμε κι οι δυο
08. Πεθαίνω
09. Εντυπώσεις
10. Θα κάνουμε έρωτα
11. Τι να σου πω

Part 1 - 40.0 MB
Part 2 - 29.3 MB
Pass: greek.ru
 
Alenyshka,
красивая песня Нино Ας τελειώσουμε
 
Demetreius, и
mSergik, СПАСИБООО!!! Сейчас скачаюююююююю!!! ;ellina
 
masa,

Спасибо Вам!!! тоже попытаюсь скачать..что то у меня не качается..предыдущий альбом...качает первые 2 песни..и вылетает..скорость совсем низкая..начинается на 111 и подает до 5.. Блин, это наш Инет такой наверное на работе...новый провайдер.. Но я буду пытаться! :opa :opa
 
 
Цитата
mSergik пишет:
ΝΙΝΟ - Επηρεάστηκα 2006

у меня интернет нормальный... но этот альбом еле качается... вернее я его так и не докачала...
 
О!!! L'aurore,


У меня тоже самое...я уже выбилась из сил... пыталась наверное раз 100. Но скорость просто до 1 опускается..
 
блииин.. я сегодня опять пытаюсь..в надежде загрузить альбом...но опять скорость ужасная...и вырубается после 3 мегабайт... mSergik, а может быть на Бадонгу..или еще куда..можете выложить..а? -sofi-
 
Цитата
Alenyshka пишет:
а может быть на Бадонгу


присоединяюсь к просьбе! :Radyga
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)