BAΛANTHΣ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
BAΛANTHΣ
 
Всё об этом исполнителе и его творчестве.


В других темах уже выкладывался его последний альбом, напоминаю:



ΜΕΧΡΙ ΤΗΝ ΑΚΡΗ ΤΟΥ ΚΟΣΜΟΥ

01. Μέχρι την άκρη του κόσμου
02. Χωρίς επιστροφή
03. Πλαστελίνη
04. Μόνο εσένα
05. Ο Φάρος
06. Η δική μου καρδιά
07. Το πιο όμορφο κορίτσι
08. Μάτια μου ερωτικά
09. Σ' το υπογράφω
10. Σε θέλω ακόμα
11. Ο φεγγίτης
12. Μαζί σου
13. Σ'αγάπησα

***
Bitrate: 192 kbps
Genre: Λαϊκά
Release date: 4/2006

http://rapidshare.de/files/18372928/Balantis_-_Mexri_tin_akri_tou_kosmou.rar.html

Благодарность - Μέλυδρον
 
Ой а можно его в другом месте выложить??? :Radyga MEGAUPLOAD например
У кого есть его старые альбомы? И вообще ему почему то мало внимания уделяют наши завсегдатаи!! Вперед просвещайте темный народ!!!!!!!! ;ellina -tebe-
 
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
Вперед просвещайте темный народ!!!!!!!!
C удовольствием. Готов написать биографии всех певцов. Только давайте мне будут платить зарплату за это, так как придется уйти с работы, иначе времени не хватит :)
Να'στε όλοι καλά
 

Demetreius

Меня биографии сильно не интересуют хочу просто песни
39-q
 
и в ответ тишина!! никто не любит Валантиса???
 
ну, spasmeno karavi2,
вот тебе конечно Valantis - Best of - 4/2006, если утебя такого не было... 17 треков, пароль www.greek-forum.com, а в ответ разреши воспользоваться твоей настойчивостью, брось клич на поиски Αγγεληκη Ηλιαδη, плз! И Евдокии тоже! А может тебе еще что нибудь дать из Валантиса?
 
 
Denis...давай конечно....можно и не только Валантиса почему то ни у кого нет мазонакиса альбома 2001 года... :zlaia:
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
Denis...давай конечно....
Татьяна, так я ж тебе дал уже, на почту... Помню, только совсем чу-чуть... А напиши как называется альбом 2001 года?
 
Deniska
альбом 2002 года- i filisofia mou....
если есть конечно еще the best 2001 -tebe- ;ellina
 
Ага, вот и появился Valantis. Люди, может у Вас есть песня Valantis – Na sagapo? Раньше искал - бесполезно, может сейчас повезет?
В обмен - все, что хотите...
 
pennywise ой нанееее....есть такая песня....менятся только по аське а то везде блокираторы стоят....
взамен хачу....Мазоникиса- альбом 2002 года.... :Radyga
 
pennywise,

Valantis - Nai, s' agapw
 
и в ответ тишина!!!! ну хоть потрудитесь высветить старые альбомы...новый нам уже "выдали " :D
 
 
Μέλυδρον !!!
Спасибо большое. Искал ее с сентября 2005.
Что - называется - если чем могу... :|
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
Deniska
альбом 2002 года- i filisofia mou....
если есть конечно еще the best 2001
σιγνομη, что так не быстро... ;) это конечно не то, что ты спрашивала...
Giorgos Masonakis - Brosta S'Ena Mikrofono - 1998
Giorgos Mazonakis - Greatest Hits - 5-2006 (часть 1)
Giorgos Mazonakis - Greatest Hits - 5-2006 (часть 2)
это что пока есть...

PS да простите меня господа модераторы...
 
:{} Дениска псиба... качну седня вечерком!!!
А ты зыйди на Рэмоса...там уже много чего классного есть!!
 
супер правда не могу заабрать первую часть... ладно попробую еще попозже :{}
 
spasmeno karavi2,
У Дениса все то же, а то уже и больше, чем у меня :)
Να'στε όλοι καλά
 
Большое Спасибо всем Вам за эту "ветку" форума, и указанные в нее ссылки на диски Валантиса! Поздно начала я греческих интернетных радиостанции слушать, вот только с сентября прошлого года, когда твердо решила, что хотя бы мне до сотни лет дожить дла достижения этой цели пришло, так научусь говорить грамотно на греческом, неважно что почти из нуля! (Ведь до марта 2006 не умела я еще свободно читать всех греческих букв и училась я их на текстах песен, потому что никак не повезлось сканирование наших книжкок дла учебы греческого чтобы из заново напечатать но уже в виде Large Print , вот как азбуку дла детишек -первоклассников !!! )
Так песни Валантиса знаю и очень люблю, но только из Интернетрадио а пока ни одой пластинки его у меня не было, только их список , с которым намерялас добывать их вовремия турпоездки в Грецию ( где улетаю уже через неделку )
А пока случайно есть у меня один диск Мазонакиса издан в 1994 " Ме то матия на то лес" , и с радостю бы песни из него передала всем из Вас , кому они интересны . Однако проблема такауя что я почти все времия Вордом ползуюсь так и осталась "дубиной" в области упаковки и переработки файлов в записы в мп3, выкладывания файлов на сайты ттд и просто не знаю что и как дла етого мне надо сделать ( но умею копировать диски а тоже выполнять и иннструкции дла неопытных юзеров если они типа " шаг за шагом"
(:-))) ) Эва
 
Denis ka выложи плиз на мегаплоаде ну не могу я забрать оттуда файлы... и кстати не хочет оно у меня распаковыватся почему то...
 
 
оже мой как вы выложили мазонкаиса это просто ужас я не могу еаго забрать !!! не оттдает ващеее :zlaia:
 
Привет !
1. и я Μεχρι себе скачала но наслаждения от прослушания так и не получила , не повезлось распаковать файла (фильзипом) комп сообщал что чего то нет в виндах.... :cry: :cry: :cry: :| :evil: :zlaia: :zlaia: :zlaia:
пожалуйста помогите (:-(((
2. хотела выложить на сайт mylivepage.com
несколько "кусочков" песен Валантиса из альбома Κρατα но тоже попытки мои со звуковыми файлами ьп3, вма и ра были безуспешными :oops: а только файли с видами его СД вкачались http://sintra8.mylivepage.com/file/147 (и не знаю почему так ведь я в этом деле совсем неопытная и к этому еще может не совсем дубина но несомненно березка 39-q )
3. если у кого есть песня PSEMMATA GIA MENA LENE пожалуйста скажите как могла бы я ее запис мп3 получить

4.
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
(...)
У кого есть его старые альбомы? И вообще ему почему то мало внимания уделяют наши завсегдатаи!! Вперед просвещайте темный народ!!!!!!!!
пока дисков Валантиса у меня нет ,(кроме этого от Дениса ) но пожелайте мне "ни пуха ни перя" и подержите пальцы , чтоб повезлась мне охота за неми, вот в Каваллу улетаю уже в понедельник с твердым намерением чтобы приобреть все ( и еще столько смогу других тоже) Если с добычей домой вернусь так ясно что собакой на сене не буду ..
Эва
 
1) Мазонакис, которого выложил Денис, просто запоролен, пароль: www.greek-forum.com
2) Давайте всё таки соблюдать тематику, это раздел про Валантиса, для Йоргоса есть отдельная тема. :!:



Татьяна, не шуми! Когда у тебя летнее обострение пройдёт? ;)
"Будь проще и люди к тебе потянутся!" :D



Dzień dobry, Pani Ewa!
Zapraszamy serdecznie do naszego foruma!
:Radyga
Przepraszam bardzo za polski język.
Nie był w Polsce i nie mówił po polsku 6 lat. :oops:
 
mSergik,
А где ты еще не был, чтобы так на всех языках??? ;)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Щас я тя кросафчег нах Бабруйск пашлю за оффтоп! :D
 
Цитата
Ewa\Эва пишет:
если у кого есть песня PSEMMATA GIA MENA LENE пожалуйста скажите как могла бы я ее запис мп3 получить
Ewa\Эва,

Valantis - Psemata gia mena lene
 
 
mSergik,
ай маладца!!!
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
mSergik пишет:
Щас я тя кросафчег нах Бабруйск пашлю за оффтоп!
Экой Громовержиц :D
Να'στε όλοι καλά
 
EVA удачи кало таксиди...как говорится ждемс с пополнением тематики!!

Сереженька а можно я тебя поцелую...?! :{}
пару раз...

мне кстати завтра из Кипра самолетом должны чего то передать если интересное то выложу обязательно

Кстати по поводу перелетов из Украины в Грецию..можете обращатся!!! ;ellina
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
Denis ka выложи плиз на мегаплоаде ну не могу я забрать оттуда файлы... и кстати не хочет оно у меня распаковыватся почему то...

σιγνομη, σπασμενο καραβη2, ειμαι πολι αργα...
не могу, к сожалению, напиши мне на почту кстати
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)