ПОКУПКИ : Где Лучше Покупать...?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ПОКУПКИ : Где Лучше Покупать...?, в России или Греции?
 
:D
может это немного забавно,но необходимо выяснить! :D
у нас в июле свадьба, в связи с чем я переезжаю жить к своему дорогому человеку в его прекрасную Элладу :D (но разговор не о том)
какая же свадьба без невесты, а невеста без приданного?
моя мама мне уже "подогнала" супер одеяло и полотенца там всякие (мне будет приятно в новом доме видеть "свои" вещи и не только фотографии и всякую ерунду но и полотенца), да и в новый дом с пустыми руками ни как!
моя мама также хочет купить нам хороший столовый набор приборов и посуды(хороший обычный набор для повседневного полезования :) ).т.к. мой дорогой человек (как и многие мужчины,живущие всю сознательную жизнь одни без чуткого женского внимания) не обращает особого внимания на тот факт,что вилки ложки все разные,тарелки тоже ну и всякое такое!
и вот мы с мамой с большим энтузиазмом пошли мотреть сколько и стоит у нас и уже даже решили купить,чтоб приехать и тут же пользовать :D ,но потом подумав чуток-все ведь не увезешь,да и тяжело это. ведь конечно же в Греции есть все а посуда и подавно, да думается выбор прекрасный!
дорогие мои друзя!!!
собщите о своих наблюдениях по поводу цен на данные товары в Афинах.(а еще постельное белье)
с огромной благодарностьб жду ваших ответов!!! :{} :D
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Да таких "коржиков" - десяток. Например www.sharereactor.ru, но эти все сайты лучше использовать как поиск названий для поиска в ДС++.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)