ПОКУПКИ : Девчонки подскажите об одежде

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ПОКУПКИ : Девчонки подскажите об одежде, Сколько стоит?
 
Привет всем! Кто - нибудь ответьте сколько сейчас в Греции стоит одежда. Обычная, а не класса Люкс (PRADA или GUCCI) и, конечно, не с блошиного рынка.
А то когда была в Греции смотрела на одни маечки. А теперь хотелось бы знать цены на свитера, брюки, костюмы и блузки. ну ещё на туфли, и сумки кожанные.
Заранее всем спасибо!
 
Одежда раза в 2 дешевле, чем в Москве, на аналогичные марки. А так,смотря где и что покупать. Мне очень нравятся магазины на Ermou и Stadiou, очень много магазинов разных уровней с очень хорошими ценами. Обувь очень дешевая, за 70евро я взяла себе очень удобные мокасины из кожи и замши. Блузки 30-70евро, брюки и свитера 60-100. Вот только колготки в Москве дешевле :) Ну а если хочется PRADA или DKNY на Kolonaki много бутиков, цены там все равно меньше, чем в Московских бутиках :D
 
 
СПАСИБО!!!
 
А также если тебя интересует в Салониках, то ты можеш посетить ул. Цимиски, Агиас Софияс или для более эксклюзивных вещей ул. Митрополеос.
Have fun and good shopingtherapy ;)
 
И ещё раз СПАСИБО!!!
 
А меха?
Есть ли выбор, какая цена?
 
 
Меха есть конечно. Об этом по-моему все знают, что был и кто не был в Греции. А цена.. цена разная.. как и везде.. смотря что хотите купить..
 
А у меня несколько неординарный вопрос.
Но он меня уже очень давно интересует.
Подскажите пожалуйста, кто знает!
У нас на Кипре есть магазин одежды греческой марки "Rebecca Blu Athens".
Вещи там ничего, можно много чего подобрать.
А вот насколько известна эта торговая марка в самой Греции?
А то может привозят нам потому, что в Греции никто не покупает? ;)
 
Я часто видела одежду этой "Ребекки", но как-то не покупала пока что для себя. Но есть в очень многих магазинах. Это, наверное, можно считать "известностью". Вещи относительно не дорогие, много кто покупает. Иначе бы их никто и не продавал.
 
Привет, всем! Собираюсь в Грецию, подскажите, чтобы купить шубу - не плохую (норка, чернобурка) сколько денег не плохо бы иметь? Дешевле чем у нас будет и насколько?
 
У вас это где??? чернобурка не помню сколько...но вот норка от 2000 евро....семпотичная...и не обычная!!!! а так из кусочков норку и за 700 ... коротенкую можно :| они все еще без подкладки.... а еще из Пони у них есть шубки... :(
 
У нас это имеется ввиду - в РОССИИ! Судя по Вашему ответу цены не сильно отличаются, а хотелось бы по -дешевке урвать что-нибудь. Спасибо за ответ.
 
greeka,

Цельную норку можно купить и за 1400-1500 евро, надо только уметь торговаться. Ту же цельную норку но более простого фасона и обычного коричнево-рыжего цвета можно купить за 900-950 долл. Торгуйтесь, плиз и получите своё. ;)
 
 
Цитата
greeka пишет:
хотелось бы по -дешевке урвать что-нибудь

Дешевое бывает только в мышеловке!!!! В греции меха ввозятся... а в этом году цены поднялись на меховом рынке...дык на шубы тоже поднялись ... либо греки снижают из-за качества... если вы из-за одной шубы туда... и хотите подешевле...то лучше купите дома... не надо парится с этим там!!! потому что если ...что как вы поедите туда прова качать??? :o А торгаватся греки не очеь любят!!!! :( это все таки не арабы...или турки... но скидку сделать смогут...если вы с ними высокомерно вести не будите...дык истоия была в одном магазине .... с одним и тем же греком... только вот одна тетека покупла шубку за 2500 евро...и он ей скидку сделал аж ...в 40 евро.. (но тетка противная была)...а я через пару дней мерила шубку за 1100...он скинул мне до 700 евро ... :{} так что удачи.... :!:
 
Violety,

Видимо, Вы ещё греков не очень хорошо изучили. Торговаться они обожают, надо только это правильно делать, не напирать, а плакаться жалостливо так...
 
Цитата
Violety пишет:
если вы из-за одной шубы туда... и хотите подешевле...то лучше купите дома... не надо парится с этим там!!!
Вопрос в том, что конечно не из-за одной шубы я хочу туда поехать, а совместить отдых и покупку,и не по дешевке, а ПОдешевле чем у нас, но и качество не плохое нужно! Ну вообще-то Вы меня воодушевили, я так и расчитываю примерно на 1000$!!! 8)
 
Buzbuz *!
Спасибо за ответ! :)
 
Цитата
Violety пишет:
с одним и тем же греком... только вот одна тетека покупла шубку за 2500 евро...и он ей скидку сделал аж ...в 40 евро.. (но тетка противная была)...а я через пару дней мерила шубку за 1100...он скинул мне до 700 евро ... так что удачи....

Ну честно говоря не знаю,чтобы скинули цену ровно на половину! :o Это скорее из области фантастики!!!Если только целый вагон этих шуб будешь покупать! Я тоже думала поехав в Грецию,что смогу себе шубу из цельной норки за 1000 евро купить!Ага, как же! :evil: Во первых цены такие же как у нас в Москве,а во вторых хоть и начинаешь торговаться как вы говорите "деликатно" и не очень,скинут ну 100 и не больше!А один продавец-грек сказал мне,когда я возмущалась,что раньше можно было привести цельную норку за 1000,что цен таких давно уже нет!!Выкладывай 2000 и дело с концом!Так что я бы поспорила,ехать ли в Грецию за шубой,когда у нас за такие же деньги можно купить и модели причём намного интересней!Кто-то может не согласиться,но у меня сложилось такое впечатление!
 
А я читала, что за шубой надо ехать куда-то, в какой-то город. Может, это там шубы дешевые?
Кто знает, куда и почем?
 
Цитата
Вита пишет:
А я читала, что за шубой надо ехать куда-то, в какой-то город. Может, это там шубы дешевые?
Кто знает, куда и почем?
В Касторью за шубой надо ехать.
Только в этом городе в Греции могут легально шить шубы.
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/kast/

А вот о шуб-турах:
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/shubi/
 
 
одной тетке кто-то нашептал, что в Греции норку простую-классику, самую скромную можно максимум за 300 взять. так она на меня насела! и самое неприятное в этой истории, что в свое время она мне оказала значимую помощь, и ей от моего имени было предложено что-нибудь привезти из Греции в знак внимания. и она сразу - шубу. я чуть не упала! поскольку в кожно-меховом деле я полный профан, скажите, пожалуйста, такие цены где-нибудь, когда-нибудь в природе существовали?
 
"Сомневаюсь я, Устим Акимыч"... :D

разве что кукольную, на Барби. ваша тетя похожа на Барби? ;)

я видела за 300 полушубок из мутона. очень приличный. главное, утепленный, на синтепоне, что для греческих шуб редкость. потому что это не шубы, а плащики.
 
надо ее на этот топ прислать, иначе не поверит.

P.S.она мне не тетя!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)