Ноутбук с русской клавиатурой в Салониках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ноутбук с русской клавиатурой в Салониках, где купить?
 
Добрый вечер,
может кто-нибудь подсказать где в Салониках можно купить ноутбук с русской клавиатурой? Можно б.у. Спасибо.

С уважением...
 
Может проще купить наклейки с русским шрифтом?

http://www.ebay.com/itm/HQ-Keyboard-Stickers-ENG-white-RUS-green-Qwerty-Black-Pattern-/321771524696?...
Изменено: shiga-shiga - 07.06.2015 13:08:35
 
 
Проще научиться набирать не глядя на клавиатуру. Мне приходится набирать на нескольких языках, большинства из которых на клавиатуре нету :)
Раз выучил расположение на разных языках, ну день потерял, потом за час долетаешь :) :) :)
 
Дело не в одной только клавиатуре, обычно на таких ноутбуках и Windows русскоязычный
 
Цитата
Иван Романов написал:
Дело не в одной только клавиатуре, обычно на таких ноутбуках и Windows русскоязычный
Дело Ваше. Могу порекомендовать программу Vistalizator. Переводит Виндовс на любой язык. Программа бесплатная. Я ей переводил Винды с греческого и английского на русский, польский. Есть и др. языки. Программа проста в использовании. Есть подробные описания в инете. По мне так было бы проще.
 
Цитата
Иван Романов написал:
Дело не в одной только клавиатуре, обычно на таких ноутбуках и Windows русскоязычный

Что такое Виндоус мы давно не знаем :) :) :)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)