Интернет-магазины с доставкой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Интернет-магазины с доставкой
 
Здравствуйте!

Не подскажите интернет-магазины продуктов и бытовых принадлежностей с доставкой на дом в
Karyes, Mount Athos? Или в Уранополис?

Изменено: VikiNBiki - 04.11.2013 18:28:48
 
Доставку могут делать только крупные супермаркеты, которые расположены в том районе, где вам надо. Просто "интернет-магазинов продуктов" в Греции нет.
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Доставку могут делать только крупные супермаркеты, которые расположены в том районе, где вам надо. Просто "интернет-магазинов продуктов" в Греции нет.
Подскажите как быть. Мне нужно продукты на Афон передать. Из России это нереально.
Мне бы как-то заказать в Греции. Если дадите совет, буду очень признательна.
 
Цитата
VikiNBiki пишет:
Подскажите как быть. Мне нужно продукты на Афон передать. Из России это нереально.
Над вами кто-то жестоко подшутил, наверное...

Святая гора Афон - это отдельная административная единица в Греции, "независимая монашеская община". Вход туда разрешен только по специальному разрешению, заявление на которое нужно подавать заранее. Разрешение выдается исключительно мужчинам. Въезд любых транспортных средств запрещен. И еще запрещены 100500 вещей.

Кого это вы решили накормить в Святом Месте?
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата
VikiNBiki пишет:
Подскажите как быть. Мне нужно продукты на Афон передать. Из России это нереально.
Над вами кто-то жестоко подшутил, наверное...

Святая гора Афон - это отдельная административная единица в Греции, "независимая монашеская община". Вход туда разрешен только по специальному разрешению, заявление на которое нужно подавать заранее. Разрешение выдается исключительно мужчинам. Въезд любых транспортных средств запрещен. И еще запрещены 100500 вещей.

Кого это вы решили накормить в Святом Месте?
Никто не шутил. Конечно, не на саму гору продукты надо доставлять. Монахи встретят того, кто повезет доставку. Скорее всего, в Уранопулосе смогут забрать.
 
VikiNBiki,
В супермаркете А/В можно сделать заказ с доставкой продуктов на дом,но минимум на 40-70 евро заказ .
 
 
Цитата
Роман пишет:
VikiNBiki ,
В супермаркете А/В можно сделать заказ с доставкой продуктов на дом,но минимум на 40-70 евро заказ .
Роман, спасибо за ваш ответ.
Если поделитесь их координатами, будет чудесно) :)
 
http://www.ab.gr/en/index.php
не знаю поможет ли Вам это,в интернет ресурсе сего заведения весьма трудно разобраться.
p.s.Вам нужно будет найти ближайшее отделение этого супермаркета от того места куда Вы хотите что бы доставили заказ потом сделать его и оплатить.
Изменено: Роман - 05.11.2013 01:27:32
 
Цитата
Роман пишет:
http://www.ab.gr/en/index.php
не знаю поможет ли Вам это,в интернет ресурсе сего заведения весьма трудно разобраться.
p.s.Вам нужно будет найти ближайшее отделение этого супермаркета от того места куда Вы хотите что бы доставили заказ потом сделать его и оплатить.
Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
 
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите греческие сайты, на которых можно заказать поливитамины с доставкой в Россию. Греческие витамины имеют очень высокое качество!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)