Где можно купить метиловый спирт

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где можно купить метиловый спирт
 
Добрый день, вопрос может показаться странным, но может кто в курсе, где в Греции можно приобрести метиловый (именно метиловый, не этиловый) спирт (μεθυλικο οινοπνευμα если я не ошибаюсь, может другое название в Греции используется)? нужно грамм 400 для хозяйственных нужд. Спасибо.
 
в химмагазинах, которые разные подобные вещи продают, спирты, жидкости для химической чистки разных карбюраторов, котлов и тд
 
 
Хммммммм. Я хоть и не очень хозяйственный, но за 50 лет мне ни разу не понадобился метанол для хозяйственных нужд. Яд это. Опасный ЯД.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Как же парня тесть достал! Сущий дьявол, наверное! И здоровый какой - обычному человеку 100 гр достаточно.
Изменено: Андрей Трубецких - 30.01.2013 18:26:01
Честь имею.
 
Цитата
FatCat пишет:
Хммммммм. Я хоть и не очень хозяйственный, но за 50 лет мне ни разу не понадобился метанол для хозяйственных нужд. Яд это. Опасный ЯД.
Спасибо за предостережение, я в курсе, работал с метанолом 2 года, в день по 2 тонны использовали.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Как же парня тесть достал! Сущий дьявол, наверное! И здоровый какой - обычному человеку 100 гр достаточно.
Обычно меньше 100гр требуется. Но это если с этиловым спиртом не мешать.

P.S.: С тещей и тестем мне очень повезло.
 
 
Цитата
odessitka пишет:
в химмагазинах, которые разные подобные вещи продают, спирты, жидкости для химической чистки разных карбюраторов, котлов и тд
Не подскажете подобный в Салониках? или может быть общее название есть у подобных магазинов? Мне пока в большом количестве попадались только магазины типа "Сделай сам" (DIY), но не химические
 
Цитата
Иван Романов пишет:
Не подскажете подобный в Салониках? или может быть общее название есть у подобных магазинов?
ну собственно химмагазины - это и есть общее название. а вот подсказать не подскажу, попробуйте поспрашивать у каких-нибудь соответсвующих профессионалов, типа механиков, сантехников и тд
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Как же парня тесть достал! Сущий дьявол, наверное! И здоровый какой - обычному человеку 100 гр достаточно.
))))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)