Магазины на Корфу, желательно около Керкиры

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Магазины на Корфу, желательно около Керкиры
 
Едем с малышами на месяц на о.Корфу.
Подскажите, что можно с собой НЕ брать, можно ли там купить и сколько примерно стот?

1. Детские игрушки (для 1-2года)- типа бассейна, батута, велосипеда, игровой палатки?
2. детские игрушки -типа красок, раскрасок,машинок, кукол?
3. детское питание - кефир, творожок, детское пюре?
4. можно ли купитьбытовую технику - нужна мультиварка?
5. детские влажные салфетки, памперсы?

спасибо.
Изменено: Ната Ната - 16.04.2010 16:49:19
 
Цитата
Ната Ната пишет:
Подскажите, что можно с собой НЕ брать, можно ли там купить и сколько примерно стот?
в греции всё есть :D
 
 
Цитата
Хохол пишет:



в греции всё есть

очень информативно...
 
Ната Ната,
У Вас нет причин для беспокойства.
Супермаркетов около Керкиры более чем достаточно.
Вы же на авто будете, как я понимаю.
 
Ната Ната, на Корфу есть Jumbo - детский гипермаркет. Все-все-все вы сможете найти там.
Цитата
Ната Ната пишет:
сколько примерно стот?
этот вопрос уже посложнее... Раскраски и машинки, я думаю, найдутся от пары евро и...
Детское питание (в котором я полный ноль) посмотрите вот из супермаркета:баночки, пюрешки... В любом случае найдете ;)
 
Цитата
Ната Ната пишет:
детское питание - кефир, творожок, детское пюре?
Йогуртики, детское пюре есть в продаже специально для детей. А вот кефир и творожок, таких как в России для детей здесь нет. Молоко специально для детей (не порошковое) от 1 года есть, 1,60? за литр.
Цитата
Ната Ната пишет:
памперсы?
Здесь они дороже , чем в России. Упаковка Jumbo (Libero, Pampers) стоит 20?. Могут быть какие-нибудь акции типа -20%.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ната Ната,
У Вас нет причин для беспокойства.
Супермаркетов около Керкиры более чем достаточно.
Вы же на авто будете, как я понимаю.

будем надеяться, что "более чем достаточно" нас удовлетворит)))
 
Цитата
odessitka пишет:
Ната Ната, на Корфу есть Jumbo - детский гипермаркет. Все-все-все вы сможете найти там.




Цитата


Ната Ната пишет:
сколько примерно стот? этот вопрос уже посложнее... Раскраски и машинки, я думаю, найдутся от пары евро и...
Детское питание (в котором я полный ноль) посмотрите вот из супермаркета:баночки, пюрешки... В любом случае найдете


Спасибо большое, успокоили)))
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:



Цитата


Ната Ната пишет:
детское питание - кефир, творожок, детское пюре?
Йогуртики, детское пюре есть в продаже специально для детей. А вот кефир и творожок, таких как в России для детей здесь нет. Молоко специально для детей (не порошковое) от 1 года есть, 1,60? за литр.




Цитата


Ната Ната пишет:
памперсы?
Здесь они дороже , чем в России. Упаковка Jumbo (Libero, Pampers) стоит 20?. Могут быть какие-нибудь акции типа -20%.

спасибо!
подскажите, как молоко, которое не порошкое называется там?
 
Называется Advance (свежее). Его выпускает фирма ΔΕΛΤΑ, от неё йогуртики тоже есть. У Nestle и Nounou есть концентрированное молоко специально для детей в жестяных баночках.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Называется Advance (свежее). Его выпускает фирма ΔΕΛΤΑ, от неё йогуртики тоже есть. У Nestle и Nounou есть концентрированное молоко специально для детей в жестяных баночках.

Спасибо.
а что значит концентрированное молоко для детей? его разводить надо? и получается, что оно не натур?


А крупы там все бывают? гречневая, пшеная, рисовая, овсяная?
 
Молоко натуральное, его разводят 1:1 с водой. Если такое молоко дают детям с 6-и месяцев, то свежее типа Advance от 1 года и старше.
Крупы есть в русских магазинах, не могу подсказать есть ли там в округе такие. Я бы посоветовала взять с собой понемногу :) Если не хотите таскаться, то кашки, разбавляемые водой тоже есть.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Молоко натуральное, его разводят 1:1 с водой. Если такое молоко дают детям с 6-и месяцев, то свежее типа Advance от 1 года и старше.
Крупы есть в русских магазинах, не могу подсказать есть ли там в округе такие. Я бы посоветовала взять с собой понемногу Если не хотите таскаться, то кашки, разбавляемые водой тоже есть.

Спасибо большое!
теперь мы спокойны - в Греции есть все!!! :opa
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)