Продукция Korres

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Продукция Korres, чем она хороша?
 
Конечно, вся косметика индивидуальна. Но хотелось бы узнать у людей знающих действительно ли так хороша продукция Korres? Настораживает то, что в магазине ("ХОНДОС") в отделе по продаже этой продукции покупателей не было, все покупатели приобретали продукцию других производителей. Купила караску для волос, понравилось, но смылось через 2 недели, понимаю, что краска без аммиака, но все-таки очень быстро или это нормально? Какие есть другие торговые греческие марки, производящие продукцию на натуральном сырье? Поделитесь своими знаниями и опытами.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я отчасти согласна с этим. Но не оттого, что у нас морозы, а оттого, что солнце, которое не так часто нас радует, провоцирует и купероз, и пигментные пятна, и различные высыпания... :(
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
А как вы относитесь к косметике Clinique? пользуется ли эта марка в Греции? И какие на нее цены!?
 
 
У Коррес солнцезащитные средства хорошие очень. Только пахнут противно! :wasko:
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Вчера в ЦУМе увидела косметику Коррес! Такую гордость почему-то почувствовала! :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
В Греции приличная марка косметики Apivita. Korres имеет хороший маркетинг, но по составам не особенно впечатлит. В косметику с мастихой я не верю. Fresh Line... есть прикольные продукты, но для лица - не советую.

APIVITA KORRES содержат много разных вредных ингридиетнов.
НАТУРАЛЬНАЯ косметика - это только косметика сертифицированная как БИО.
Доверяю немецкой био-сертификации BDIH http://www.kontrollierte-naturkosmetik.de/e/natural_cosmetics.htm
: WELEDA, LAVERA, LOGONA, Töpfer, AVALON.
Изменено: miss -x - 22.07.2009 02:57:16
 
к сожалению НАТУРАЛЬНОЙ косметики вообще не существует
Веледа в последнее время очень сильно испортилась
 
 
А я у косметолога покупаю "Джульетт Арманд". Но я не большой специалист. Может, кто-то может оценить и прокомментировать, и мне дать совет - www.juliettearmand.gr
 
Цитата
Kristina пишет:
к сожалению НАТУРАЛЬНОЙ косметики вообще не существует
почему к сожалению? дома можно намешать полностью натуральные масочки и скрабики - кто не дает? и сколько они хранятся? пару дней в холодильнике. как их можно продавать? ;)
 
Цитата
odessitka пишет:
почему к сожалению?
продолжу первую фразу: ....не существует в продаже ;Stasya

Цитата
К.А. пишет:
Может, кто-то может оценить и прокомментировать, и мне дать совет
тут сложно оценить уровень, никогда не пользовалась
состав продуктов нигде не указан...
 
Цитата
miss -x пишет:


KORRES содержат много разных вредных ингридиетнов.

а можно пример?
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Хочу перейти на уход с добавлением эфирных масел к базовым маслам. Какие эфирные масла в Греции считаются лучшими? В Москве, например, продаются несколько марок производителей хороших масел. А В Греции? Я видела в продаже масло в "Хондос" и в аптеке. Знающие барышни, напишите!
 
АЛУ, лучшими по качеству считаются Primavera Life немецкого производства. Продаются они не везде, я нашла в био-магазине.
Аптечные хуже, хотя если только для аромаламп,то вполне пойдут. Хондосовские бы брать не советовала.
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Sitia,
Спасибо, я о таком производителе и не слышала. Обязательно обращу внимание. В аптеке было масло двух производителей. И как сказала мне барышня, одно хорошее, а другое - лучшее, т.к. био.
 
 
АЛУ, у нас в Неа Смирни они есть если что.

масла Apivita разливают в Греции, на каком-то заводе в районе Коропи.
Остальные масла не знаю,откуда и что,поэтому вообще не беру. Могу сказать,что если увидите, к примеру, масло розы с пометкой "натуральное,100%,неразведенное" и стоить оно будет меньше 30-35 евро за 1 мл, брать не советую.
Потому как либо масло ненатуральное, либо развели,но врут. Меня так в Хондосе убеждали,там 10 мл розы (100% типа) стоило евро 10-15. Не понимаю,зачем так врать, все равно его самой потом разводить надо до 1-2%. Но знать-то надо что покупаешь?

ну,это самое дорогое масло,просто я по нему ориентируюсь. С Примаверой не проколетесь,так что если найдете-берите смело.

Ежли чво-обращайтесь, я масла люблю :D
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Sitia,
Спасибо за сообщение, после которого захотелось бросить все дела в Москве и рвануть в Афины в любимый Неа Смирни, купить масло всякое и приступить к новому этапу ухода за собой. Прочитала много информации о маслах Примавера лайв в Интернете и множество восторженных отзывов. Так что появилась близкая перспектива помоложеть!
 
пользуюсь Korre Более 3 лет - шикарная косметика
никаких аллергий и негатива)))
все вкусно и приятно)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Kristina пишет:
к сожалению НАТУРАЛЬНОЙ косметики вообще не существует
Веледа в последнее время очень сильно испортилась

В чем это проявляется? Что-то не заметила, постоянно пользуемся.
И Лавера тоже мне очень нравится и масла Примавера.

Никакого сравнения по составу с APIVITA и Коррес
 
Вроде тема не закрыта. Хотелось бы поинтересоваться по поводу декоративной косметики Коррес. Кто нибудь пробовал? Какие отзывы?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)