Продукция Korres

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Продукция Korres, чем она хороша?
 
Конечно, вся косметика индивидуальна. Но хотелось бы узнать у людей знающих действительно ли так хороша продукция Korres? Настораживает то, что в магазине ("ХОНДОС") в отделе по продаже этой продукции покупателей не было, все покупатели приобретали продукцию других производителей. Купила караску для волос, понравилось, но смылось через 2 недели, понимаю, что краска без аммиака, но все-таки очень быстро или это нормально? Какие есть другие торговые греческие марки, производящие продукцию на натуральном сырье? Поделитесь своими знаниями и опытами.
 
Для краски без аммиака 2 недели - это вполне нормально. Я знаю людей, которым Коррес нравится - но мне он не подошел. И чисто по ощущениям он не показался мне настолько прям натуральным. Мне больше нравится Fresh Line (если из натуральных греческих выбирать).
 
 
Говорят,что КОРРЕС он мол деиствительно из натуральных ингридиентов,что у них там плантации,сами выращивают травки,итд.Ну ,может это и меньшее из зол сегодняшнего спектра кремов.Но Коррес,они очень слабы.Т.е.,просто для поддержания кожи 20-25 летних девочек.Поскольку сама к ним (25 летним) к сожалению уже не отношусь,то предпочитаю ''ARVITA''.Там честно написано,что есть 12% химии.А как оказалось без химии -никуда!

А вообще,я купила пчелинныи воск у мелисокомосов и по однои умнои книжке сама иногда делаю и маски и даже крема варю.( По комментарию супруга: делать некакого....! :D )
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Но Коррес,они очень слабы.Т.е.,просто для поддержания кожи 20-25 летних девочек
Я бы сказала, что они больше подходят для жирной кожи (судя по подругам, которым коррес нра), у меня сухая и меня они жутко сушат - даже супер-пупер увлажняющие типа :D
 
Цитата
odessitka пишет:
они больше подходят для жирной кожи

Просто наверное жирную кожу легче содержать,т.к. она медленнее ''ломается'' на морщины.

У меня,блин,тоже сухонькая.Ну,что Бог дал :D Стараемся,поддерживаем! ;ellina
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
У меня,блин,тоже сухонькая.Ну,что Бог дал
Мне и в голову не приходило жаловаться :D Да, кремчики и все такое нужно, но зато я могу выходить в люди без полтонны тональника и матирующих салфеток, что ОСОБЕННО актуально в Греции :)
По теме - сейчас у Ив Роше появилась новая БИО серия кремов для лица, глаз и тд, но я еще не пробовал :)
 
 
Цитата
odessitka пишет:
у Ив Роше появилась новая БИО серия кремов для лица, глаз и тд, но я еще не пробовал

Пробуите и делитесь впечатлениями!!! :)
Цитата
odessitka пишет:
Мне и в голову не приходило жаловаться

Сверилась с картотекои,т.е. вашим профилем ,вывод:В вашем возрасте я тоже не жаловалась!! ;ellina
Но сеичас,скажем так,сетую :) Как говорила мадам Коко,к 40 годам вы имеете лицо,которое заслужили!! :)
Так что пробуем, обсуждаем ,вообщем ,работаем ;ellina !!!!
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
В вашем возрасте я тоже не жаловалась!!
Ну вот так.... :D Я сравниваю проблемы, которые имею я с сухой кожей и подружки-одногодки с жирной - имхо даже несравнимо. А с возрастом - да, морщин меньше, но часто остаются следы/шрамики на жирной коже, и с возрастом они ничуть не проходят :(
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Пробуите и делитесь впечатлениями!!!
у меня кремов ив роше других серий на полгода вперед есть, так что это я просто так сказала. :Radyga Маминой коже очень понравилась Эсте косметика ;) Но это не на постоянно - она все-таки довольно сильная :)
 
А мне в Korres очень понравились тоник, очищающая маска, смывка для глаз, маска на основе дикой розы. Мне давно уже даже и не 40, но ощущения от этой продукции остались хорошие. Смущает пренебрежение греков к этой марке.
 
Цитата
АЛУ пишет:
в Korres очень понравились тоник, очищающая маска, смывка для глаз, маска на основе дикой розы


Ну это все может и неплохое,но основное-то крем!!
Вот он-то и слабенькии. :( .Точнее все их крема!
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
А какие впечатления от торговой марки "Semeli"? Видела на Плаке в продаже, продавец, естественно, нахваливал и рекламировал ее как люксовую, цены действительно были люксовые. В других магазинах эту марку не видела.
 
Цитата
АЛУ пишет:
В других магазинах эту марку не видела.
Я даже не слышала :o и в нете ничего не нашла :|
 
Цитата
odessitka пишет:
Я даже не слышала и в нете ничего не нашла


А я нашла сайт: www.semeli.net Если интересно, то можно полюбопытствовать.
 
 
Цитата
АЛУ пишет:
цены действительно были люксовые.
А именно?
 
Цитата
Natamar пишет:
А именно?
на сайте есть цены. например крем для лица 65 долларов
 
Цитата
odessitka пишет:
крем для лица 65 долларов
в этой ценовой категории очень хорошие кремы от Zepter серии Ла Данза.
 
Цитата
odessitka пишет:
крем для лица 65 долларов
И ''Arvita''моя столько же стоит!Порядка 50 Евро -крем!
Красота требует жертв!
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
И ''Arvita''моя столько же стоит!Порядка 50 Евро -крем! Красота требует жертв!
И если бы только материальных :D 50 евро крем стоит большинство марок более-менее приличных, поэтому выбор есть :)
 
Цитата
odessitka пишет:
И если бы только материальных

Надо на досуге открыть тему домашних т.е. сподручных средств поддержания красоты,а то они тут не по теме :)
Здесь как бы о греческих марках надо излагать?! ;) Или можно и тут?
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Или можно и тут?
по идее можно, но если хочется развить тему на долгие годы - есть смысл открыть новую, наверно. Но я пас - из домашних средств меня прельщает только кофейно-медовый скраб, все остальное я хочу видеть в баночках и тюбиках :D
 
 
Уж коль что-то нас связывает с Грецией, то хотелось бы, конечно, узнать о средствах по уходу, производимые в Греции. Почему-то у меня сложилось впечатление об их натуральности, и, как следствие, непривыкаемости кожи. Поэтому, барышни, поделитесь своим опытом: какими греческими торговыми марками пользуетесь, что вас устраивает в них, а также есть ли какие-либо средства по спасению волос от выпадения.
 
Цитата
АЛУ пишет:
есть ли какие-либо средства по спасению волос от выпадения
Для начала - ополаскивать их чистой водой бутылированной, может быть, другое и не понадобится :)
Цитата
АЛУ пишет:
Уж коль что-то нас связывает с Грецией, то хотелось бы, конечно, узнать о средствах по уходу, производимые в Греции
Ваше право, но я предпочитаю в любой области найти лучшее для меня независимо от места его происхождения :) Натуральных марок много.. Гринмаму кстати не пробовали? Многим нравится :)
 
Цитата
odessitka пишет:
Но я пас

Вот ведь молодежь пошла :D :D
Нет ,чтобы поучиться у старших товарищеи. :D

Можно и начать с Греции.
Готовите вы тзадзики.... Протерли огурчик и на сито его.Выделятся целебныи сок! Его в блоки для льда и в мороз.Утром умылись водои комн,темпер.,а потом массаж этим самым льдом.И контрастныи душ.Лед-теплая вода итд.Заканчиваем холоднои водои.Гимнастика для сосудов и заряд свежести на весь день.Только опасно для дам с поверхн.расположенными сосудами,-могут красные точечки появляться :!:
То же самое можно делать и с остатком от того самого горного чая.
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Готовите вы тзадзики....
не-а :D не готовлю и не ем :D
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Протерли огурчик и на сито его.Выделятся целебныи сок!
его надо быстренько принять внутрь - он вкусный ;ellina
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
И контрастныи душ.Лед-теплая вода итд.Заканчиваем холоднои водои.Гимнастика для сосудов и заряд свежести на весь день.
Причем не только для меня, но и для всех соседей :D Заодно и новые русские слова выучат - попадание на меня даже брызг холодной воды меня очень сильно нервирует :D
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
То же самое можно делать и с остатком от того самого горного чая
аналогично - не пью я эту весчь, есть более вкусные травки - мята например, там и остатков не остается - все внутрь, как лекарство :D

Александра, я рецептов народных знаю не меньше вас ;) Просто не пользуюсь, мне не нравится, я хочу, чтобы баночки и тюбики захватили всю территорию -sofi-
 
Цитата
odessitka пишет:
я рецептов народных знаю не меньше вас

Спорим? :D :D :D

Цитата
odessitka пишет:
не пользуюсь, мне не нравится

Ну и ладно! Всегда и вовсем уважаю право выбора индивидуума!!! :Radyga

Может кому другому понравиться!! ;)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
! Его в блоки для льда и в мороз.Утром умылись водои комн,темпер.,а потом массаж этим самым льдом.И контрастныи душ
и будет вам рай на лице в виде купероза! даже для тех у кого с сосудами все ок, к сожалению эта зарядка не приносит столько пользы... к тому же может вызвать расширение пор

вы можете спорить на этот счет, я не против ;ellina

да, и на счет натуральной косметики - она на самом деле уже давно не натуральная (таже гринмама содержит огромное количество аллергенов, иногда даже опасные компоненты которые образуются от вполне безобидных составляющих)

если любите себя, покупайте хорошую косметику
мне например очень нравится sisley, уже сменила почти все
НО если бюджет скромный, то есть куча других средств из аптечных серий
просто надо читать и изучать сам вопрос
вот советую почитать
http://www.club.passion.ru/viewtopic.php?t=92191&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
 
В Греции приличная марка косметики Apivita. Korres имеет хороший маркетинг, но по составам не особенно впечатлит. В косметику с мастихой я не верю. Fresh Line... есть прикольные продукты, но для лица - не советую.
 
Цитата
Kristina пишет:
таже гринмама содержит огромное количество аллергенов, иногда даже опасные компоненты которые образуются от вполне безобидных составляющих
ну так Кристин, аллергия в основном и возникает на натуральные компоненты - мед, йогурт, цитрусовые :) Почему-то считается, что "натуральное" - это наше все, но вот аллергики знают, что лучше купить синтетические средства - они гипоаллергенны ;)
 
Цитата
odessitka пишет:
Кристин, аллергия в основном и возникает на натуральные компоненты - мед, йогурт, цитрусовые
Kristina пишет:
будет вам рай на лице в виде купероза[/QUOTE]
А купероз это именно то заболевание сосудов,с которум лучше избегать подобных продцедур.Что не означает,что у любои ,умывшеися льдом дамы будет такая реакция кожи.Надо просто изучить свои организм и быть поаккуратнее и все!
А так я всегда за все натуральное от вина до кремов,что не означает,что надо на этом зацикливаться,и уж ,конечно ,каждыи рещает сам для себя.
Изменено: SSSALEXANDRA - 22.05.2009 19:24:10
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
А купероз это именно то заболевание сосудов,с которум лучше избегать подобных продцедур.Что не означает,что у любои ,умывшеися льдом дамы будет такая реакция кожи.Надо просто изучить свои организм и быть поаккуратнее и все!
я конечно же с вами согласна, что человек у которого он уже есть не будет на себя лед накладывать. только одно НО, купероз проявляется на лице очень просто и вывести его уже ничем нельзя.... протирания льдом могут справоцировать
к тому же ледяные ванны разрушают мембрану поддерживающую наши поры, после чего могут стать расширенными
также как и слишком горячие температуры
поэтому надо всегда ухаживать
косметика подбирается индивидуально

кстати мне тут птичка на хвостике принесла - оказывается гречанки уверены в том что русские (украинки и остальные) почему такие молодые? Да потому что у нас снег и морозы - замораживаем кожу, возраст и т.д. :Radyga
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)