ЦЕНЫ И ПОКУПКИ: Цены на продукты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ЦЕНЫ И ПОКУПКИ: Цены на продукты
 
Подскажите, пожалуйста, какие приблизительно цены на продукты на островах (Ионических)? Отличаются ли от материковых - дешевле, дороже?
Сколько стоят молоко, хлеб, мясо, рыба, овощи, фрукты? Можете ли посоветовать какие-нибудь названия недорогих магазинов (сети магазинов)?
 
Знаю точно, что на Лефкаде практически все - дороже. Ну, может рыба в пределах разумного, но и то - н в сезон., так как завозное
 
 
С другой стороны, во всем мире - кризис продовальственный, все цены на продукты выросли.

Так что мы - не исключение
 
На островах всегда дороже. Но на Лефкаде дешевле, чем на Кефалоне.
 
так что, езжая "на юга",не рассчитывайте на дешевые персики-черешни
 
В крупных супермаркетах цены как на материке - а дальше, цена ратет в зависимости от наглости владельца магазина.
Цитата
Narabest пишет:
Сколько стоят молоко, хлеб, мясо, рыба, овощи, фрукты?
Молоко - Nounou - полтора литр в мае стоило 2,96
Хлеб - около 2 евро буханка
Мясо - свиные отбивные были в супермаркете около 6 - 7 евро.
Овощи фрукты - цены зависят от производителя и места. Помидоры были по 1,50, картофель 0,70, яблоки (всегда дорогие) - 2,60.
 
 
Кстати, раз уж здесь сказали про Nou Nou, у меня возник такой вопрос: чем отличается это молоко в банках, которое еще добавляют во фраппе, от обычного молока в пакете?
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Цитата
Melitis пишет:
В крупных супермаркетах цены как на материке
К сожалению, дороже.
Если уж речь пошла о молоке, то в Афинах 1 л. компании Дельта 1,29 евро, а под маркой самих супермаркетов - 0,70-0,90.

Цитата
Vesna88 пишет:
Кстати, раз уж здесь сказали про Nou Nou, у меня возник такой вопрос: чем отличается это молоко в банках, которое еще добавляют во фраппе, от обычного молока в пакете?
В банках -это концентрированное. Соответственно, без холодильника оно дольше выдерживает, а когда бар работает, постоянно делают кофе, естественно, туда-сюда молоко в холодильник на наставишься ;)
 
Цитата
mSergik пишет:
К сожалению, дороже.
Мне всегда казалось, что одинаковые...
Цитата
mSergik пишет:
Если уж речь пошла о молоке, то в Афинах 1 л. компании Дельта 1,29 евро,
Дельта у нас стоит 1,30 литр.
 
Цитата
mSergik пишет:
В банках -это концентрированное. Соответственно, без холодильника оно дольше выдерживает, а когда бар работает, постоянно делают кофе, естественно, туда-сюда молоко в холодильник на наставишься
Спасибо большое, Вы мне уже не в первый раз помогаете! -tebe-
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)