Переезд из Греции в Россию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Переезд из Греции в Россию, Как перевезти крупногабаритные вещи
 
Добрый день!

Возникла проблема найти транспортную компанию в Греции, которая могла бы отправить из Греции в Россию контейнер с бытовыми вещами (бытовая техника, мебель и т.п.).

Может быть у кого-нибудь есть опыт перевозки подобных групногабаритных вещей, которые с собой в самолете не перевезешь?

Посоветуйте, пожалуйста.
 
wolf,
http://www.greek.ru/all/business/catalog/detail.php?ID=19570
 
 
Спасибо большое за помощь!

Скажите, пожалуйста, а это русскоязычная компания?
 
wolf,
Более чем, спросите Константина.
Он посоветует и подскажет.
 
wolf,
добрый вечер, вульф! :Radyga
что и куда везем? наша компания занитается перевозками грузов из греции в снг тентованными машинами. если вас интересует именно такая перевозка - могу объявить ставку, если нет, помогу найти контейнер :Radyga
 
Добрый день,39-й.
Встретил Ваше предложение по поводу грузоперевозок в Россию.Хотелось бы пообщаться по этому вопросу поплотнее,есть необходимость перевезти личные вещи и мебель в Воронеж в конце августа.Если можно получить Ваше кинито и созвониться,меня зовут Роман,телефон6946990349.ДоСВЯЗИ.
 
 
РПЛ,
39-й сейчас в отпуске, вернется, ответит Вам.
 
Добрый день,39-й.
Встретил Ваше предложение по поводу грузоперевозок в Россию.Хотелось бы пообщаться по этому вопросу поплотнее,есть необходимость перевезти личные вещи и мебель в Воронеж в конце августа.Если можно получить Ваше кинито и созвониться,меня зовут Роман,телефон6946990349.ДоСВЯЗИ
 
Здравствуйте,уважаемые.
В августе отправить вещи и мебель в Россию не получилось,но вопрос остался открытым.Интересно появилась ли какая новая инфа на этот счет,а то скорее всего проблема опять встанет передо мной в ближайший месяц.Все-таки хотелось бы пообщаться с 39-ым на эту тему. Ау......
 
РПЛ,
39-й сам уже переехал в Россию :)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
РПЛ,
Добрый день!
Могу помочь с перевозкой. Пишите мне на мыло, какой объем и когда везем.
 
Цитата
Stasya пишет:
39-й сам уже переехал в Россию
хоть я и переехал в Россию, но профессию не поменял, так что, если кому нибудь нужно будет что-нибудь куда-нибудь перевезти, постараюсь помочь. в том числе и по России.
 
а какие цены на перевозки?
 
 
Цитата
juletta пишет:
а какие цены на перевозки?
смотря откуда, куда, когда и какой объем везти.
 
отправила e-mail
 
25 августа переезжаю в Россию. Собралось 6 банановых коробок бытового груза, общим весом примерно 150 кг.Как мне их подешевле отправить из Афин в Краснодар? Посоветуйте перевозчиков пожалуйста.
 
Цитата
sirigov пишет:
25 августа переезжаю в Россию. Собралось 6 банановых коробок бытового груза, общим весом примерно 150 кг.Как мне их подешевле отправить из Афин в Краснодар? Посоветуйте перевозчиков пожалуйста.
дешевле всего отправить атобусом. Машину на такой малый объем не найти, да и таможить груз надо будет, если фрахтовать небольшой автомобиль, а это дополнительные расходы и время. Так что советую обратиться к автобусникам, коих толпы в центре Афин.
 
Пожалуйста помогите, срочно нужно перевезти вещи с острова Крит в Ростов вещи- (диван, тумбочку, стиральную машинку, сплит систему и несколько коробок с личными вещами) где можно найти графио и, что бы не дорого??? Пожалуйста помогите!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)