ПОКУПКИ на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ПОКУПКИ на Крите
 
Собираюсь в 20-х числах на Крит, буду недалеко от Ираклиона. Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить всякие кофточки, юбочки, что - нибудь в духе испанской Зары, mango, бенеттона, а может что -нибудь греческое в этом духе. А еще, пожалуйста, подскажите где на острове можно присмотреть шубку недорого?
 
Ну неужели никто не знает :cry: ???
 
 
Ада,
Должен признаться, что заниматься шопингом лучше в Афинах или в Салониках, где есть все указанные Вами бренды.

На Крите за этими вещами лучше всего следовать в столицу о-ва, в Ираклион.
 
Ада,
почти все указанные Вами магазины есть в Ираклионе.
А шубки лучше все же не покупать на Крите-дорого.Зайдите в магазин шуб в самом центре Ираклиона,посмотрите цены.
Хотя...Там торговаться надо везде до потери пульса!! 39-q Тогда,может,и купите шубку по сходной цене.Во всех подобных магазинах есть обязательно русскоязычный кто-нибудь.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Большое спасибо! А на какой улице расположены магазаны? Они все по- отдельности разбросаны или это один большой комплекс?
Про шубку жалко, конечно, что дорого, но может быть есть фабрики, где дешевле. Я читала раздел форума "про шкурный вопрос", но это все относится не к Криту :(
 
Ада,

В центре Ираклиона (площадь 4-х львов, кажется... там фотнатн есть ;ellina ) есть улица наподобие улицы Эрму в Афинах. Не большая, но магазинов хватает... Только не думаю, что цены там ниже, чем в других столицах ;ellina Есть там и Зара, и Манго. В общем ничиго нового и оригинального лично я там не увидела. Может, Вам повезет :D
:bye:
 
 
Вот спасибо!!! У меня в городе нет ни манго ни зары, поэтому все будет новеньким:)
А скидки в конце мая бывают?
 
Цитата
Ада пишет:
А скидки в конце мая бывают?

Вообще поинтересуюсь у знающих людей, жителей Ираклиона. Сообщу :)
 
Вот здорово! Спасибо :)
 
RASKAZITE POPODROBNEU O FABRIKAX GDE MOZNO KYPIT SHYBI KAK ETO DELAETCIA
 

Код
РАСКАЗИТЕ ПОПОДРОБНЕУ О  ФАБРИКАX ГДЕ МОЗНО КЫПИТ ШЫБИ  КАК ЕТО ДЕЛАЕТЦИА
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)